• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
again
CesarДата: Воскресенье, 22.01.12, 20:41 | Сообщение # 16
Репутация: 81
Замечания: 20%
Статус: Offline
Киро если умело пользоваться программой то можно настроить так чтобы ты не понял что это программа.
 
tipa_jaДата: Воскресенье, 22.01.12, 21:53 | Сообщение # 17
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kiiiiro, А ты голос Сугроба не через прогу слышал?

«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
KiiiiroДата: Воскресенье, 22.01.12, 21:57 | Сообщение # 18
Репутация: 25
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (tipa_ja)
Kiiiiro, А ты голос Сугроба не через прогу слышал?


Не, я про его голос с прогой говорил.


hknocks GTR: who the fcuk is kiirorr?*
 
tipa_jaДата: Воскресенье, 22.01.12, 22:03 | Сообщение # 19
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Без проги у него голос как у ребёнка

«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
G∑M°Дата: Понедельник, 23.01.12, 00:41 | Сообщение # 20
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну с годик я его знаю (если это он конечно). Но думаю что он.
Скачал, смотрел - но охоты смотреть не было. Сразу видно что чел чувствует что его пишут.
А вообще за ним наблюдалось не постоянство в игре. То тут блещет, то завтра вообще не видно.
Да и смотреть пристально сейчас нет как я понял смысла. Что-то все замолкло по поводу "доски позора". Или как оно там будет сие действо называться. wacko
 
RaFaILДата: Понедельник, 23.01.12, 14:11 | Сообщение # 21
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
У меня вопрос демки то хоть кто то смотрел?
Cesar,
я кга не отрицал что это сугроб я токо вопрос задал про шаде реч была или нет, и потом сказал "ну вроде бы не он"
По разговору про шаде скажу что довольна адекватный мужик и именно мужик хз мб просто сугроб подрос и поэтому при разговоре с ним так не спалишь что это не адекватный школоло с программой


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»
 
tipa_jaДата: Понедельник, 23.01.12, 21:03 | Сообщение # 22
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
RaFaIL, Я смотрел, если память не изменяет(ещё несколько демок смотрел, могу перепутать), ну пару моментов может есть подозрительных. По стилю игры - это не сугроб.

«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
RaFaILДата: Вторник, 24.01.12, 07:02 | Сообщение # 23
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (tipa_ja)
RaFaIL, Я смотрел, если память не изменяет(ещё несколько демок смотрел, могу перепутать), ну пару моментов может есть подозрительных. По стилю игры - это не сугроб.

аааа какой сугроб....бот это какой то левое дете не кто не говорит что он Сугроб...это просто игрок из состава еспортс, который мну показался странным в стиле игры в плане "я делаю вид что не палюсь" стреляя в не нужных местах(просто перед собой),игнорируя моменты где и без вх видно противника, и особенный момент когда он пытается в окно снапа кинуть грену с крека, а потом когда сидит в креке через 2 сетны наводит прицел чисто на снапа которого без вх не видно...но мб просто этот бот в натуре бот и просто кривой


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»
 
MastaZДата: Вторник, 24.01.12, 12:46 | Сообщение # 24
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
RaFaIL, мне кажется ты просто очень хочешь стать одним из борцов с читерами,что уже к каждому парню придираешься

П.С. Админы возьмите его в команду по борьбе с читерами


Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .

Сообщение отредактировал MastaZ - Вторник, 24.01.12, 12:46
 
RaFaILДата: Вторник, 24.01.12, 19:48 | Сообщение # 25
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
MastaZ,
о да ты мну раскусил о великий доктор хаус...ваше нафиг не надо...я просто записал демку на мейта из тимы которая меня интересует.
Зы найди мну цитату где я еще к кому нить придераюсь за искл бота и шаде(игроки еспортс ака фв по слухам)


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Вторник, 24.01.12, 19:49
 
MastaZДата: Вторник, 24.01.12, 19:56 | Сообщение # 26
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
я просто записал демку на мейта из тимы которая меня интересует.

Если просто, почему опять тема тут?

А вообще мне пофиг,веришь?Лучше искать читеров на офф играх и на капах.
Т.к сколько бы ты их не отловил, им всё равно пох на эту игру,а если они захотят опять начнут.
Quote (RaFaIL)
Зы найди мну цитату где я еще к кому нить придераюсь за искл бота и шаде


И искать я ничего не собираюсь.


Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .
 
RaFaILДата: Вторник, 24.01.12, 20:06 | Сообщение # 27
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (MastaZ)
А вообще мне пофиг,веришь?Лучше искать читеров на офф играх и на капах. Т.к сколько бы ты их не отловил, им всё равно пох на эту игру,а если они захотят опять начнут.

вообще неочем, я всеголишь записал демку на игрока, игрока с сомнительной репутацией, какая разница на офф спалился или нет? если он заюзал на паблике то не что ему не мешает подрубать на офф играх и пкв..А тему создал что бы люди посмотрели и сказали вх или нет...но как вижу посмотрели от силы 1-2 человека...так что наше сообщество гавно.

зЫ твои попытки затролить или что это не удались... если заняться нечем? посмотри демки, а не пи**и на форуме просто так


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Вторник, 24.01.12, 20:41
 
MastaZДата: Вторник, 24.01.12, 21:12 | Сообщение # 28
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как грубо.Но всё равно не убедительно.

Quote (RaFaIL)
ак что наше сообщество гавно

Ты один из этого сообщества.

П.С.И не суди по себе людей.Спасибо.


Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .
 
RaFaILДата: Вторник, 24.01.12, 21:39 | Сообщение # 29
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
MastaZ,
пишешь полную ху**ню от нех делать,чего ты пытаешься добиться этим?


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Вторник, 24.01.12, 21:43
 
zemlyakДата: Среда, 25.01.12, 18:46 | Сообщение # 30
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
RaFaIL, могу обнадёжить . Вчера в тс слышал от одного из админов ЕСЛ ( не могу назвать имени ) , что демку посмотрели серьёзные люди . И что теперь Шэду будет плохо . Дело двух-трёх дней . Ждём . cool

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы