• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
again
RaFaILДата: Воскресенье, 22.01.12, 13:22 | Сообщение # 1
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Вот демка на игрока из команды eSports под ником bot
подозрения на вх, ну по крайней мере я подчеркнул для себя два особо палевных моментов
тики: 500
13000
Хочу подчеркнуть очень странную манеру(пиженскую) когда он делает прострелы типо думая(или на самом деле так думая)что там противник, а потом бежит резко в другую сторону и уже находит фраг.
И игнорирование некоторых игроков, когда даже просматривая демку без вх я спокойно могу предсказать нахождения противника(ну хз мб просто не слышал из за музыки, но если музыка или звук офнут то как объяснить другие моменты где по идее он должен был слышать противника?) в общем я хз...
Просьба посмотреть и сказать свое мнение

Зы 1) он из еспортс тима которая как говорят перерождение фв
2) на сервере в наблах было 3-4 человека, так что мб поэтому и было такое пижонство
Ну это все мои домыслы...смотрите и отписывайтесь есть вх или нету

и не забываем про r_drawothermodels 2


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Воскресенье, 22.01.12, 13:30
 
NetskyДата: Воскресенье, 22.01.12, 13:28 | Сообщение # 2
Репутация: 25
Замечания: 80%
Статус: Offline
Демку еще не видел но кто эти люди и почему они так стреляют я не знаю.На пцв стреляли как боги потом мы на 2 карте попросили их писать демки так сразу скилл ушёл у них

seeYou. Vanpelt: Damage Given to "ESNN' Netsky" - ( life ID 165 ) - 399 in 3 hitP
 
yANДата: Воскресенье, 22.01.12, 14:03 | Сообщение # 3
Репутация: 2
Замечания: 100%
Статус: Offline
в ботом я играл в команде SW. вполне был адекватный игрок. так что этот игрок не из ФВ я уверен! а на счет демки лень смореть cool

Damage Given to "-SVA-fon Gadke" - ( life ID 38469 ) - 71 in 9 hitD
 
RaFaILДата: Воскресенье, 22.01.12, 14:11 | Сообщение # 4
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (yAN)
о этот игрок не из ФВ

а остальные? вдруг с кем повелся от того и набрался...ну в общем я хз


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»
 
BoomSДата: Воскресенье, 22.01.12, 14:29 | Сообщение # 5
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус: Offline
yAN, АДЕКВАТНЫЙ?:??????????? wacko wacko wacko

 
OtelloДата: Воскресенье, 22.01.12, 14:58 | Сообщение # 6
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Offline
парень играет с вх!играл против их команды у них ещё супер пупер снайпер
 
Muxa^^Дата: Воскресенье, 22.01.12, 15:10 | Сообщение # 7
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (BoomS)
yAN, АДЕКВАТНЫЙ?:???????????

+1 Адекватным его назвать я зык не поворачивается.
 
KiiiiroДата: Воскресенье, 22.01.12, 15:33 | Сообщение # 8
Репутация: 25
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Otello)
супер пупер снайпер


Это чОткий пацан с ником SHADE, он очень классный.


hknocks GTR: who the fcuk is kiirorr?*
 
Tapo4ekДата: Воскресенье, 22.01.12, 15:49 | Сообщение # 9
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kiiiiro)
Это чОткий пацан с ником SHADE, он очень классный.


Играли против них на катаньи. За 1у сторону выиграли 9-0. Да и их снайпер ничего сверхестественного не показал!



СТИМ
RFT
 
KiiiiroДата: Воскресенье, 22.01.12, 16:03 | Сообщение # 10
Репутация: 25
Замечания: 20%
Статус: Offline
Tapo4ek, знаешь, с учетом того, что у него акк с 2011 года (тоесть играет-то он меньше года), он очень выделяется из своей команды.

hknocks GTR: who the fcuk is kiirorr?*
 
CesarДата: Воскресенье, 22.01.12, 16:21 | Сообщение # 11
Репутация: 81
Замечания: 20%
Статус: Offline
Рафи не парься да он музыку подрубает просто, а так со звуком играет :))))

Что-то когда мы миксом паст НБД играли против тебя киро и ребят из еспортс и я говорил что это сугроб Shade ты потом в личку то ли Ване то ли КГА писал что это нихрена не сугроб и я говорил что пол тимы там на говне так ты всё отрицал, а теперь как не за них так сам за демки взялся!!! Ну да ладно. Играя против них на пкв они тащили шопипец своим мего вхшным по моему мнению снайпером и ботом, а когда пошли на наш серв (скрины тапка с катаньи) защищенный полностью дблокером, так проиграли и скилла там и близко не видно было. Доктор медик он же сугроб он же шэйд, когда его второй персонаж пропал после распада св появилась новая тима которая без б выигрывать начала, фейк акк и всё остальное не делают из них честных игроков, смотрите демки выносите решения, но знайте что на пкв они будут тащить а на турнирах сдуются и всё.
 
Tapo4ekДата: Воскресенье, 22.01.12, 16:58 | Сообщение # 12
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Cesar, Точняк, ты мне напомнил. Я включал переменную db_anti_wallhack 1.
Пусть сервак грузило, зато мы были уверены в чистой игре. Вот собственно и весь их скилл
9-0 за одну только половину biggrin


СТИМ
RFT
 
SoloДата: Воскресенье, 22.01.12, 17:35 | Сообщение # 13
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Tapo4ek)
Играли против них на катаньи. За 1у сторону выиграли 9-0. Да и их снайпер ничего сверхестественного не показал!

Ркон статус бы сняли в след раз. Заценить айпи.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
KiiiiroДата: Воскресенье, 22.01.12, 18:58 | Сообщение # 14
Репутация: 25
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Solo)
Что-то когда мы миксом паст НБД играли против тебя киро и ребят из еспортс и я говорил что это сугроб Shade ты потом в личку то ли Ване то ли КГА писал что это нихрена не сугроб


Я так говорил, потому что я сидел с ними в тс, и слышал голос этого шейда, и давно слышал голос сугроба, голос у шейда не через прогу (100%), и на сугроба не похож.


hknocks GTR: who the fcuk is kiirorr?*
 
yANДата: Воскресенье, 22.01.12, 20:14 | Сообщение # 15
Репутация: 2
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (yAN)
был адекватный

БЫЛ! на том момент он для мне ничего не сделал а наоборот лаже помогал) может он кому нибудь и насрал в душу но не мне, мне на него по*уй cool


Damage Given to "-SVA-fon Gadke" - ( life ID 38469 ) - 71 in 9 hitD

Сообщение отредактировал yAN - Воскресенье, 22.01.12, 20:18
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы