• Страница 1 из 1
  • 1
Переводчасов.рф
SoloДата: Четверг, 16.02.12, 14:58 | Сообщение # 1
Репутация: 103
Статус: Offline
Встретил вот такую новость. В ней говорится о том, что один депутат запустил сайт с голосованием по зимнему времени, и если на нем проголосуют 100000 человек, то в госдуму удастся внести законопроект и его можно будет обсуждать. Своеобразное волеизъявление интернет-пользователей.

Собственно, интересен не сам проект, а то, что на сайте можно проголосовать за или против перевода часов на зимнее/летнее время. Дело в том, что Путин 7 февраля обмолвился, что он возможно вернет переход на зимнее время. А это для всех людей, связанных с необходимостью учитывать европейское время было бы очень положительным моментом, на мой взгляд.

Так что предлагаю проголосовать на сайте:

Переводчасов.рф

Ну, и новость-источник, на всякий..
http://vz.ru/politics/2012/2/15/561704.html


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
nMsДата: Четверг, 16.02.12, 15:21 | Сообщение # 2
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
бред, ну зачем против голосовать cry
 
Порт-ПетровскДата: Четверг, 16.02.12, 21:49 | Сообщение # 3
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Считаю перевод часов беспонтовой идеей. Нормально пережили эту отмену и дальше все привыкнут.

Толстый |OW|
 
QwartosДата: Четверг, 16.02.12, 22:04 | Сообщение # 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Порт-Петровск)
Считаю перевод часов беспонтовой идеей. Нормально пережили эту отмену и дальше все привыкнут.

бред, так как для людей играющих евро турниры они заканчиваются в 4 утра)
ну это если только игровую сферу затрагивать)


GoodToBeBad

Сообщение отредактировал Qwartos - Четверг, 16.02.12, 22:09
 
NickДата: Четверг, 16.02.12, 22:11 | Сообщение # 5
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Порт-Петровск)
Считаю перевод часов беспонтовой идеей. Нормально пережили эту отмену и дальше все привыкнут.

Ну что привыкнут это понятно, куда же деваться то. Вопрос в другом, зачем было оставлять "неправильное" летнее время? Ведь переход осуществлялся именно с нормального на летнее. Так что тут, раз уж решили отменить перевод стрелок, логичнее было бы оставить зимнее время.
 
SoloДата: Пятница, 17.02.12, 00:36 | Сообщение # 6
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Nick)
Так что тут, раз уж решили отменить перевод стрелок, логичнее было бы оставить зимнее время.

Кстати не раз слышал такое мнение. Мы бы тогда -1 имели летом, а щас -2. Ваще шикарно.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
Порт-ПетровскДата: Пятница, 17.02.12, 11:17 | Сообщение # 7
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Qwartos)
ну это если только игровую сферу затрагивать)

biggrin biggrin biggrin
Вот именно игровую!!! А она нахрен никому не сдалась при решении таких вопросов.
Quote (Nick)
Вопрос в другом, зачем было оставлять "неправильное" летнее время?

В какой-то теме я уже писал про это - зато мы не такие как все. А по сути - почему мы должны на кого-то оглядываться? У нас 9 часовых поясов и пусть другие на нас смотрят, а не мы на них.


Толстый |OW|
 
Sergey_OlshinДата: Воскресенье, 19.02.12, 23:13 | Сообщение # 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проголосовал за "Нет".
Меня устраивает то, что вечером светло.
По утрам сплю, так что... biggrin

Надеюсь, что зимнее время, или переход на него, НЕ вернут...
 
nMsДата: Понедельник, 20.02.12, 00:02 | Сообщение # 9
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
молодец какой
 
RootДата: Понедельник, 20.02.12, 02:22 | Сообщение # 10
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я считаю что этот вопрос скорее личного характера, кому-то и так хорошо, а кому-то нет
Гражданам РФ, у котрых профессия связана максимум с внутренней миграцией, абсолютно наплевать на часовые пояса (поэтому так много голосов против). А что насчет дальнобойщиков и бизнесменов?
Дальнобойщикам, которые едут в европу, может быть не удобно с такими часовыми поясами (ИМХО) Например дальнобой выехал из рашки днем - приехал в финку вечером. отгрузился, поспал, встал и поехал домой. хотел приехать домой пораньше а тут еще +2 часа (а если еще задержка на границе так вообще беда) в итоге приехал ночью, а на следущий день опять работа
У меня друг учится в Англии, приходит с учебы когда у нас 23+ часа, не очень хорошее время для общения
Ну или та же история с геймерами, разница во времени колоссальная. В основном в европе начинают играть как минимум с 19+ часов, а пока соберутся все дела еще час пройдет. короче НИПАИГРАТЬ

И вообще я так и не понял зачем отменили переход, его ведь не дураки придумали


http://www.twitch.tv/zadroot
 
VanpeltДата: Понедельник, 20.02.12, 04:42 | Сообщение # 11
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (Sergey_Olshin)
Проголосовал за "Нет". Меня устраивает то, что вечером светло. По утрам сплю, так что... Надеюсь, что зимнее время, или переход на него, НЕ вернут...

Рад за тебя до усрачки


R3C0NF1GUR3D: SPECCED YOU FOR 10 MINS VNT, NICE NO RECOIL SCRIPT, KINDA SAD DUDE!!!!
Ппц. . .он натянул мой лифчик 5-го размера чашками на плечи, ходит по квартире и ржет, говоря, что это Т7 плечи на ханта. © Башорг
jock3y*^ # R2k: а ты судя по тому что умееш норм делать мувики,ты программист?
 
begunДата: Понедельник, 20.02.12, 13:28 | Сообщение # 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Vanpelt)
Рад за тебя до усрачки

Тут люди свое мнение высказывают какбэ, так что твои сообщения ни что иное как малолетний троллинг. Так что или высказывай свою точку зрения или, простите, завали *бало.
А я, учитывая чисто задротскую душу, за возврат! biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы