• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
hud для начинающих и не только)
LeMoNДата: Пятница, 16.03.12, 21:20 | Сообщение # 1
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пришла идея сделать худ для начинающих игроков в додс,ну и для матёрых задров тоже будет не плохо cool
Вообщем вот

Пока сделал только худ и некоторые обозначения на картах,осталось добавить обозначения для всех карт и прикидки грен.
Хотелось бы услышать ваше мнение.С sv_pure 2 работает.
Вопрос наверное к соло легально ли это для есл?


Сообщение отредактировал LeMoN - Пятница, 16.03.12, 21:21
 
fps20Дата: Пятница, 16.03.12, 21:24 | Сообщение # 2
Репутация: 48
Статус: Offline
Идея интересная, но http://dayofdefeat.ru/load/3-1-0-14 тут побольше будет всего...

DOD:S - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...
DOD:S - это диагноз...
 
LeMoNДата: Пятница, 16.03.12, 22:38 | Сообщение # 3
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (fps20)
Идея интересная, но http://dayofdefeat.ru/load/3-1-0-14 тут побольше будет всего...

Половина всего совершенно не нужна это раз,два там бинды на смену рейтов по факту это запрещено на есл..
Ты не понял идею видимо, я специально убрал всё лишние и вставил в мап дескрипшон карту,в дальнейшем добавлю прикидки грен и тд


Сообщение отредактировал LeMoN - Пятница, 16.03.12, 22:49
 
PsychoДата: Пятница, 16.03.12, 23:02 | Сообщение # 4
Репутация: 35
Статус: Offline
О, сделал все таки)

"far far away go to high, and today i true pro light" (с) Nick
 
G∑M°Дата: Пятница, 16.03.12, 23:18 | Сообщение # 5
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
LeMoN, респект.
Мне нравится.
 
BoriskaДата: Пятница, 16.03.12, 23:28 | Сообщение # 6
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
LeMoN, лемон красава, нормальная тема.
Продолжение будет?
fps20, ты ниче не понимаешь....



бомж - игрок, который играет лёжа, ещё называют ковриком (с) Боец
 
PsychoДата: Суббота, 17.03.12, 01:20 | Сообщение # 7
Репутация: 35
Статус: Offline
Вот что еще интересно, все карты запихнешь в один худ, или же зависит от карты на сервере? Последнее я себе просто не представляю как реализовывать...

"far far away go to high, and today i true pro light" (с) Nick
 
BoomSДата: Суббота, 17.03.12, 01:33 | Сообщение # 8
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус: Offline
круто. хорошая штука

 
ferselДата: Суббота, 17.03.12, 01:37 | Сообщение # 9
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Psycho)
Вот что еще интересно, все карты запихнешь в один худ, или же зависит от карты на сервере?

Конечно запихнёт в один худ. Как ты себе это иначе представляешь?
Нужно либо чтобы пак был у клиента (в худе), либо чтобы был у сервера. Естественно, все сервы это ставить не будут.
Есть, конечно, иные варианты, но они ещё тупее.
 
LeMoNДата: Суббота, 17.03.12, 09:21 | Сообщение # 10
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Boriska)
Продолжение будет?

Так как самое трудное я уже про делал, надеюсь за выходные закончить
Quote (Psycho)
Вот что еще интересно, все карты запихнешь в один худ, или же зависит от карты на сервере? Последнее я себе просто не представляю как реализовывать...

Для каждой карты свой файл,ты с мотд путаешь наварное.
Вот кто ещё не понял как это выглядит с гренами и тд,только тут они разного разрешения из за этого появилась нижняя полоса прокрутки,это пофиксю.


Сообщение отредактировал LeMoN - Суббота, 17.03.12, 09:33
 
PsychoДата: Суббота, 17.03.12, 11:41 | Сообщение # 11
Репутация: 35
Статус: Offline
Наверное можно как то заскриптовать данные вещи, а то сами понимаете если все запихнуть в один худ, будет очень неудобно, как и разный худ для каждой карты. Почему я так думаю: ведь делали кнопки смены прицелов, рейтов и прочего, наверное возможно сделать так, чтобы были в худе кнопки, чтобы при нажатии выводилась инфа только по определенной карте. Вот такие есть мыслишки, в принципе уже сейчас выглядит не плохо.

"far far away go to high, and today i true pro light" (с) Nick
 
LeMoNДата: Суббота, 17.03.12, 11:48 | Сообщение # 12
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Psycho)
Наверное можно как то заскриптовать данные вещи, а то сами понимаете если все запихнуть в один худ, будет очень неудобно, как и разный худ для каждой карты. Почему я так думаю: ведь делали кнопки смены прицелов, рейтов и прочего, наверное возможно сделать так, чтобы были в худе кнопки, чтобы при нажатии выводилась инфа только по определенной карте. Вот такие есть мыслишки, в принципе уже сейчас выглядит не плохо.

Психо ты не понимаеш идею всё на много проще чем кажеться,худ это только 1 файл teammenu он отвечает за отображение всего этого,в другой папке для каждой мапы свой файл в нём вся инфа. Как только ты заходиш на мапу отображаеться тот файл который соответсвует этой мапе,так что всё автоматизировано и ни какой каши нет.
 
RaFaILДата: Суббота, 17.03.12, 11:59 | Сообщение # 13
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
даже не знаю...мб логичней просто вывесить сдесь в какой нить статье карты и наименование местности...а в худе это бред,ну даже самый слабый на память за месяц выучит название

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»
 
PsychoДата: Суббота, 17.03.12, 12:01 | Сообщение # 14
Репутация: 35
Статус: Offline
LeMoN, Ты мне не говорил о том, как ты это делаешь, поэтому я и не представляю. Сейчас все встало на свои места.

"far far away go to high, and today i true pro light" (с) Nick
 
LeMoNДата: Суббота, 17.03.12, 12:07 | Сообщение # 15
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
даже не знаю...мб логичней просто вывесить сдесь в какой нить статье карты и наименование местности...а в худе это бред,ну даже самый слабый на память за месяц выучит название

Такие статьи уже есть,лишний раз это не помешает,и вобще я хотел это всё под спойлера засунить по группам,незнаю можно ли будет это реаилизовать...И вобще названия мест тут не самое главное,главное грены я не уверен что ты сможеш зайти на сервер и прокинуть все грены как надо,до пустим играеш ты на салерно и забыл как гренить крек,на тебя орёт твой кеп типа ты олень и тд,ы в совю очередь тупо нажимаеш ю пока мертвый и сотриш как её кидать,это гораздо проше чем открывать сайт cool
Quote (Psycho)
Ты мне не говорил о том, как ты это делаешь, поэтому я и не представляю. Сейчас все встало на свои места.

Скоро всё увидиш на деле smile
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы