• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
нужна помощь
n1ceДата: Вторник, 10.04.12, 20:00 | Сообщение # 1
Репутация: 12
Замечания: 60%
Статус: Offline
вообщем такая проблема,загружаю комп,он грузит до момента когда написано виндоус xp и загрузочная полоса,потом комп перезапускается и опять по новому,вчера он работал норм а сегодня вот такая проблема,то ли вирус,то ли в системнеке полетело чё то,подскажи чё делать,кто разбирается в этом,только без флуда,пожалуйста !!!!

Сообщение отредактировал n1ce - Вторник, 10.04.12, 20:02
 
FevralДата: Вторник, 10.04.12, 20:17 | Сообщение # 2
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Offline
пылесосить его, переставить планки оперативы, проверить термопасту на процессоре.

 
n1ceДата: Вторник, 10.04.12, 20:21 | Сообщение # 3
Репутация: 12
Замечания: 60%
Статус: Offline
Fevral, проверить термопасту на процессоре.
это где?
 
FevralДата: Вторник, 10.04.12, 20:26 | Сообщение # 4
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Offline
ну блин на материнской плате у тебя есть кулер(вентилятор) он снимается и будет под ним термопаста http://images.yandex.ru/yandsea....=simage вот типа такой фигни она снимается и увидишь там)

 
n1ceДата: Вторник, 10.04.12, 20:32 | Сообщение # 5
Репутация: 12
Замечания: 60%
Статус: Offline
сегодня нет времени завтра посмотрю и напишу
 
FeN[1]XДата: Вторник, 10.04.12, 22:24 | Сообщение # 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Омг. Я думаю это наврятли. Детский ответ.

Я вернулся
 
Порт-ПетровскДата: Вторник, 10.04.12, 23:27 | Сообщение # 7
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (FeN|1|X)
Омг. Я думаю это наврятли. Детский ответ.

Ну так ответь по взрослому!!! Или тебе лишь бы ляпнуть что-нибудь?


Толстый |OW|
 
ArmandOДата: Среда, 11.04.12, 00:03 | Сообщение # 8
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
да фен прав, февраль загнул лиха с термопастой - глупо советовать человеку, который не в теме проверять термопасту, ну вот снимит он радик с проца посмотрит на термопасту и что дальше? че не говорите ему, что в любом случае сухая она, или нормальная её придется менять на новую.
да и вобще, если дело в перегреве, на что видимо и намекае февраль, давая такой совет, то не проще ли посмотреть данные с датчиков в биосе и уже по ним делать какие-то выводы. но дело не в перегреве, даю 99.99999999999%

скорее всего проблема в самой ОС, можно попробовать восстановить...а ещё автору погуглить стоит и я гарантирую 100% результат, если не балбес, кншна
 
Порт-ПетровскДата: Среда, 11.04.12, 00:20 | Сообщение # 9
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ArmandO)
то не проще ли посмотреть данные с датчиков в биосе и уже по ним делать какие-то выводы.

Если он спрашивает о термопасте, то почему ты уверен, что он знает как и что искать в БИОСе?


Толстый |OW|
 
ArmandOДата: Среда, 11.04.12, 00:30 | Сообщение # 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Порт-Петровск)
Если он спрашивает о термопасте, то почему ты уверен, что он знает как и что искать в БИОСе?

с биосом любой справится, даже самый не опытный пользователь, к тому же чтобы посмотреть температуры ему ничего в нем менять не надо
 
tipa_jaДата: Среда, 11.04.12, 09:23 | Сообщение # 11
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да согласен с ArmandO, , смысла нет туда лезть. Проверить температуру, а там решать.

«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
СвойДата: Среда, 11.04.12, 09:39 | Сообщение # 12
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Я тоже склоняюсь больше к тому, что проблема с ОС. Открой мой компьютер, там щёлкни по жёсткому (где установлена винда) правой кнопкой, свойства, сервис, выполнить проверку, поставь две галочки, перезагрузка и жди...и будет тебе счастье dry
 
PUMAДата: Среда, 11.04.12, 10:47 | Сообщение # 13
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
как он откроет мой компьютер если комп не загружается на рабочий стол?причин быть много и разных для начала как написал феври пропылесосить почистить переставить,у меня было похожее все закончилось заменой блока питания.

играйте честно и будет вам счастье...
 
СвойДата: Среда, 11.04.12, 10:59 | Сообщение # 14
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Пропылесосить проц, видюху и блок питания не когда не помешает smile Ну если уж зайдёт в винду можно и проверку выполнить, хуже не будет.
 
FeN[1]XДата: Среда, 11.04.12, 11:06 | Сообщение # 15
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо армандо что разъяснил ему. А дело в ОС (загрузочный файл винды), либо сектор диска запортачен.

Я вернулся
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы