• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Проблемы со звуком в игре
BoriskaДата: Суббота, 16.04.11, 12:09 | Сообщение # 1
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
Вчера зашел в додс, видимо вышло какое то обновление, ч то у меня теперь если говоришь в игру то звук становиться тихим очень, отжимаешь кнопку , все возращается.
И ни только так, вчера играл с мамблом, то же самое там говоришь в додс звук тихий.... Что делатЬ? И модельки дурацкие подсвеченные стали.



бомж - игрок, который играет лёжа, ещё называют ковриком (с) Боец
 
SoloДата: Суббота, 16.04.11, 12:50 | Сообщение # 2
Репутация: 103
Статус: Offline
Суки все сломали ппц. Вчера с французами играли из РОАР видимо у них там шняги напихано нелегальной полно. Так нам сказали, что двое из них со стеной перед глазами бегают и сделать ничего не могут, поэтому ушли. Унылые французы. У меня вроде только ХУД сломался.

Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
Infernal_wormДата: Суббота, 16.04.11, 12:58 | Сообщение # 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
да,с худом проблема ппц
 
sWiftДата: Суббота, 16.04.11, 13:11 | Сообщение # 4
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я худ переставил и он вернулся в нормальное состояние.
Кто-нибудь знает, что делать с новым тупым отблеском моделек?

Борис, ты уж прости за оффтоп))


ME PUTA SPANISH BUENO?: always fucking noob hitting everything swift go back to ur country fucker girl omg retard lowbot orange hero freak fucking russian get regs

team.ua Vasek: Бомжара свифт как много в слове этом для сердца русского сплелось!!!

sWift - The Beginning Of The Twist
 
PefsДата: Суббота, 16.04.11, 14:02 | Сообщение # 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (sWift)
Кто-нибудь знает, что делать с новым тупым отблеском моделек?

я думаю что переустановка поможет. Интересно кстати, почему не у всех этот отблеск. Я лишь могу предположить, что это скорее всего у того, кто ставил каие нибудь изменеия в модельки игроков. Я ниче не менял, и у меня все как было. А вот за худ обидно....


What is Skill?

Algorithm, nh80, Goldiie, kengur, Klake, Pefs, gavrila, LKK, Sharpshooter, dead rabbit, meme, Leo - suB, antibidlo, Spirit of eagle, LeMOn, jag0rii, Baton, morly, FLa5h! - AdReNaLiNe, Omar, Detonator and cat Timofey...

This is RGZone!

 
MastaZДата: Суббота, 16.04.11, 14:04 | Сообщение # 6
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята играйте с лоу настройками и не будет отблесков wink

Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .
 
PUMAДата: Суббота, 16.04.11, 14:13 | Сообщение # 7
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
отблесков нет,звук норм ,а вот подтормаживает часто без проседания фпс и рега умерла.

играйте честно и будет вам счастье...
 
tipa_jaДата: Суббота, 16.04.11, 14:14 | Сообщение # 8
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да после последнего обновления бодяга такая и с худом, и с графой, и со звуком. Очень не приятно. Я сначала подумал, что у меня уши закладывает. Кстати играю на минимальных настройках и всё равно всё инеем покрыто((((

«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
PUMAДата: Суббота, 16.04.11, 14:16 | Сообщение # 9
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
а и еще почему то не видит настройки видео выставленные в кфг,ставлю в ручную перед заходом в игру да и вюидюху мою додс стал определять странно то раньше автоматом рекомендовал все на максимум а теперь многое обрезал,ппц ккой то,что вчера тока не делал не куя не помогает,переустанавливал дефрагментироваал и все такое резуль ноль( cry

играйте честно и будет вам счастье...
 
tipa_jaДата: Суббота, 16.04.11, 14:16 | Сообщение # 10
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да и кстати ни каких изменений моделек не делал. Может из-за видео карт или дров

«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
ArmandOДата: Суббота, 16.04.11, 16:13 | Сообщение # 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (sWift)
Кто-нибудь знает, что делать с новым тупым отблеском моделек?

r_worldlights 0 попробовать.
 
BoriskaДата: Суббота, 16.04.11, 16:53 | Сообщение # 12
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
Что со звуком то делать?


бомж - игрок, который играет лёжа, ещё называют ковриком (с) Боец
 
sWiftДата: Суббота, 16.04.11, 17:10 | Сообщение # 13
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Pefs)
Я лишь могу предположить, что это скорее всего у того, кто ставил каие нибудь изменеия в модельки игроков.

Исключено.
У меня, кстати, стоит максимальная графа, кроме хдр, вертикальной синхронизации и мойшн блюр, разумеется.

А в чем проблема с худом? Надо просто заново его поставить.

Quote (ArmandO)
r_worldlights 0 попробовать.

Работает, спасибо.


ME PUTA SPANISH BUENO?: always fucking noob hitting everything swift go back to ur country fucker girl omg retard lowbot orange hero freak fucking russian get regs

team.ua Vasek: Бомжара свифт как много в слове этом для сердца русского сплелось!!!

sWift - The Beginning Of The Twist
 
NickДата: Суббота, 16.04.11, 17:51 | Сообщение # 14
Репутация: 42
Статус: Offline
У меня немного другой прикол. Когда меняю ник в стиме, пропадает звук в винде. Помогает повторная смена ника, иногда раз по 5 менять приходиться ) Что за фигня хз..
 
Infernal_wormДата: Суббота, 16.04.11, 17:56 | Сообщение # 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Boriska)
Что со звуком то делать?

попробуй в настройках звука в винде посмотреть
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы