• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Куда пропала регистрация?
MIKASДата: Пятница, 21.12.12, 02:37 | Сообщение # 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что происходит с ДоД? поясните мне крутые "папки", может я отстал от жизни и где-то что-то надо настроить? Последнюю неделю играть стало практически невозможно. Толи СТИМ что то намудрил с "вероятностями" попадания, толи сервера дружно поменяли настройки.
В меня регистрируется практически все подряд, до смешного (даст2, я на 2м немецком, с подъема попадают 1й пулькой и убивают даже не из автомата, а из пистолета!!!на снайперской то дистанции) Мои выстрелы регистрирует через раз на третий, и это даже не из автомата, а из пулика, винтовки и снайперки у которых вероятность регистрации по моим наблюдениям максимальная(все три акта марлезонского балета разыграны сегодня, снайпер против стрелка, оба расстреляли по 2!!! полных обоймы, я его добил на 4 пуле третьей обоймы снайперки). Про автоматы вообще молчу (палермо пляж, 3 обоймы в человека, последняя тупо сидя на месте тройками - человек выжил)
ПС. использу настройки рейты 66, интерполяция 0.
ПСС. заметил еще одну особенность, все чаше случается такое, что растет показатель входящих (ин по негтрафу), обычно 100-200 пакетов на вход, но периодически входящие подскакивают до 500-600 и игра начинает жутко тормозить с проседанием фпс до 20-30 (при чем это не зависит ни от количества людей ни от количества дымовых гранат и прочего, проверено на оранже, где все просматривается. Ни дыма ни огня, на ровном месте вход скакнул до 500. Как с этим бороться?
 
SoloДата: Пятница, 21.12.12, 02:51 | Сообщение # 2
Репутация: 103
Статус: Offline
Интерполяция должна быть не ноль, а минимальный неморгающий желтым 15.2 мс. Если моргает - это означает потерю пакетов. Значит надо выше поднимать lerp командой cl_interp.

И, конечно, все зависит от сервера на котором играешь.

Quote (MIKAS)
но периодически входящие подскакивают до 500-600 и игра начинает жутко тормозить с проседанием фпс до 20-30

А это означает, что пакеты с твоими хитбоксами стали видны через стену кому-то в конкретный определенный момент. Если 500-600, то это 1-2 читера тебя через стену видят. При этом сразу понятно, что у них не обычный вх, а просвечивающиеся текстуры (за такое вак не банит и почти любой паблик сервер позволяет играть с этой шляпой). Есть разного рода текстуры, часть просвечивается, часть нет. И вот когда у тебя скачет, значит ты как раз в поле зрения одного-двух говнарей. Понаблюдай внимательно за играющими, а особенно проследи за местами на карте, где такое может происходить. Чаще всего статистически будет это проявляться в определенных местах.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
gott_mit_unsДата: Пятница, 21.12.12, 03:01 | Сообщение # 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вышел из игры и ДоД стал докачивацо-после такая хрень вылазит и в игру не заходит!! client.dll init() in library cliend failed !

 
MIKASДата: Пятница, 21.12.12, 03:10 | Сообщение # 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
За последнюю неделю интерполяцию перепробовал всех видов и белый 0 (судя по отзывам рекомендованный для скайперов, и 10 желтые, и 20 белые (при 100 рейтах)и 15.2 и 30 белые, ниче не помогает. Не знаю почему, но серверах хоть и пишет что они 66 тиков, но при 100 рейте по нетграфу интерполяция показывается 20 при интерп ратио 2.
Из всех только на штрафбате при 100 рейтах было 15 и 30. но на нем у меня никогда не регилось, а последнюю неделю полный бред куда ни зайду. Причем до смешного, временами стреляешь в одного, попадаешь в того кто сидел в сторонке.

Добавлено (21.12.2012, 03:10)
---------------------------------------------

Quote (gott_mit_uns)
gott_mit_uns Дата: Пятница, Сегодня, 03:01 | Сообщение # 3
Репутация: 3 ±
Замечания: 0%
Статус: Online
Вышел из игры и ДоД стал докачивацо-после такая хрень вылазит и в игру не заходит!! client.dll init() in library cliend failed !


Ну у тебя то хоть хиты регятся на ура.
 
gott_mit_unsДата: Пятница, 21.12.12, 03:13 | Сообщение # 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
rate "50000"
cl_cmdrate "66"
cl_updaterate "66" попробуй так


 
MIKASДата: Пятница, 21.12.12, 03:18 | Сообщение # 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Попробовал. Результат ты видел сам на кальте (ранмаус), когда расстреливал меня в канализации.

Добавлено (21.12.2012, 03:18)
---------------------------------------------
потерь пакетов и чоков по нетграфу не наблюдается.

 
gott_mit_unsДата: Пятница, 21.12.12, 03:23 | Сообщение # 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тогда хз я с этими настройками бегаю и норм!!

 
MIKASДата: Пятница, 21.12.12, 03:48 | Сообщение # 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MIKAS)
gott_mit_uns Дата: Пятница, Сегодня, 03:23 | Сообщение # 7
Репутация: 3 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тогда хз я с этими настройками бегаю и норм!!


А интерполяцию какую ставишь? интерп и интерп ратио?
 
Pavl1kДата: Пятница, 21.12.12, 10:29 | Сообщение # 9
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
недавно была такая же шляпа на у-геменге (какой то паблик русский). Точь в точь как у Микаса, но у меня не хватило нервов, вышел с него, зашёл на западный какой то, всё летит.
Микас пробовал на других серверах поиграть? Как там?


Сообщение отредактировал Pavl1k - Пятница, 21.12.12, 10:33
 
gott_mit_unsДата: Пятница, 21.12.12, 13:34 | Сообщение # 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
cl_interp "0"
cl_interp_ratio "0"
cl_interp_all "0"


 
Pavl1kДата: Пятница, 21.12.12, 13:56 | Сообщение # 11
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (gott_mit_uns)
cl_interp "0"
cl_interp_ratio "0"

это если на сервере жёстко не прописано min_cl_interp_ratio "1"
 
gott_mit_unsДата: Пятница, 21.12.12, 14:08 | Сообщение # 12
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну да, но на большинстве сервов прокатывает))

 
MIKASДата: Пятница, 21.12.12, 17:20 | Сообщение # 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gott_mit_uns)
gott_mit_uns Дата: Пятница, Сегодня, 13:34 | Сообщение # 10
Репутация: 3 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
cl_interp "0"
cl_interp_ratio "0"
cl_interp_all "0"


Хм... у меня такие же, а если интрп ратио 1 по серверу то просто лерпа будет 10 желтая.

Добавлено (21.12.2012, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (Pavl1k)
Pavl1k Дата: Пятница, Сегодня, 10:29 | Сообщение # 9
Репутация: 28 ±
Замечания: 20%
Статус: Offline
недавно была такая же шляпа на у-геменге (какой то паблик русский). Точь в точь как у Микаса, но у меня не хватило нервов, вышел с него, зашёл на западный какой то, всё летит.
Микас пробовал на других серверах поиграть? Как там?


В том то и дело. Куда ни зайду практически везде такая шняга. Разве что на паре германских серверов получше, но там пинг не катит.
 
SoloДата: Пятница, 21.12.12, 17:27 | Сообщение # 14
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (MIKAS)
просто лерпа будет 10 желтая.

Еще раз повторяю. Моргающий желтым лерп означает потерю пакетов. От этого надо избавляться повышением лерпа до неморгающего оранжевого.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
MIKASДата: Пятница, 21.12.12, 17:33 | Сообщение # 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Еще заметил одну особенность, кто знает поделитесь ощущениями.
С недавнего времени, винтовка и снайперка как будто по другому регистрируются. Точнее они очень плохо стали попадать во время движения (кто знает технологию, стрейф-выстрел стрейф, выстрел во время смены курса, со снайперкой во время стрейфа включаешь прицел, доводишь-стреляешь и сразу обратный стрейф). Последние дни обратил внимание, что не могу попадать как раньше. Проверял на лежащем пулеметчике, регится на 3-4 выстреле только. При этом если на секунду зафиксировать положение, остановиться полностью и стрелять, а не на "полушаге", то попадает нормально.
Вот и думаю, то ли классы стрелков-снайперов порезали так, что бы ламаганщики не жаловались что их убивают сразу как из за стены выскочат, то ли это все от той же проблемы с регистрацией.
ПС. если порезали то это жестко. Потому что стрелки и снапера живут только до тех пор пока двигаются, а так это просто мишень ходячая для любого автоматчика или пулика.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы