• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ps3 vs Xbox 360 slim
Ps3 vs Xbox 360 slim
1. Ps3 [ 9 ] [19.57%]
2. Xbox 360 slim [ 7 ] [15.22%]
3. PC [ 30 ] [65.22%]
Всего ответов: 46
IIIaiTaHДата: Четверг, 05.05.11, 15:08 | Сообщение # 16
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я взял slim happy Пока прошить не могу. Короче кто знает, где лициху подешевле взять? cool
 
BerkutДата: Четверг, 05.05.11, 16:01 | Сообщение # 17
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
дешевле чем в ашане я игр не видел

кто понял жизнь - тот не спешит © Дмитрий Пучков
 
AlgoritmДата: Четверг, 05.05.11, 19:40 | Сообщение # 18
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Не знаю как можно сравнивать пс3 и бокс. Даже тот же футбол по графике куда лучше чем на боксе. Короче многие которые советуют xbox наверное даже не играли на ps3. Ps3 еще проживёт лет пять. xbox уже по железу отстает и осталось ему год, полтора. + такие эксклюзивы как heavy rain и god of war ты на xbox-е никогда не дождёшься. Так что я однозначно советую ps3, тем более что она с недавнего времени легко ломается.

Добавлено (05.05.2011, 19:40)
---------------------------------------------
Хе, только что понял что уже поздно написал. smile

Сообщение отредактировал Algoritm - Четверг, 05.05.11, 19:43
 
MastaZДата: Четверг, 05.05.11, 19:50 | Сообщение # 19
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бесполезный спор между Боксом и пс3, сколько на форумах это уже не обсуждалась разных,всё равно веских аргументов по поводу "Какая же консоль лучше" не было,это просто выбор каждого,а графа там ничем почти не отличается,даже на Пс3 бывают фейлы с графой,а на боксе она лучше во много.
И если не считать что Бокс вышел в 2006 году,а по прототипу Бокса потом сделали Японцы пс3(2008-2009 год).Так что старушка ИксБокс до сих пор держится на первых планках продажи,а система LIVE совершенно обходит пс3Онлайн,а LIVE в скором времени стала популярной и на PС.

Соглашусь только в том,что эксклюзивов на Пс3 выходит побольше.


Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .
 
AlgoritmДата: Четверг, 05.05.11, 20:00 | Сообщение # 20
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
У меня и ps3 и xbox. Я говорю просто не сравнить. По продажам игр ps3 всегда лидировала. ( Хотя бы только потому что её не могли взломать до этого года. Хоть убей я не понимаю разницы между live и псонлайн. Может только лайв круче по контенту, но live российский этого не даст. А американский российскому потребителю не интересен. А про графу ты не прав Masta. Такую графику как в god of war или uncharted просто не найти на xbox- е. Я ещё раз говорю тут просто нельзя сравнивать. Итак всё понятно.

Добавлено (05.05.2011, 20:00)
---------------------------------------------
это тоже самое что сравнивать nintendo ds и psp

Сообщение отредактировал Algoritm - Четверг, 05.05.11, 20:01
 
MastaZДата: Четверг, 05.05.11, 20:09 | Сообщение # 21
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну тогда не вижу смысла спора,раз ты говоришь,что спорить бесполезно и сравнивать.
И всё равно,я буду к боксу относится лучше чем к Пс3,потому что Бокс уже с 2006 года.Так что доказывать мне не за чем wink


Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .

Сообщение отредактировал MastaZ - Четверг, 05.05.11, 20:14
 
AntiBidloДата: Четверг, 05.05.11, 21:47 | Сообщение # 22
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну если копать матчасть. То у бокса проц и граф проц грамотней завязаны между собой. Плюс у бокса трехядерная архитектура симметричная. У пс один главный проц и 7 вспомогательных, что вызывает некоторые траблы при программировании игр для пс3.
Тем не менее сонька определенно мощнее бокса, это не оспорить. Но благодаря удачной конструкции внутренностей. У бокса ещё есть запас cool


Давайте трахаться

Сообщение отредактировал AntiBidlo - Четверг, 05.05.11, 23:45
 
IvanKoДата: Четверг, 05.05.11, 23:27 | Сообщение # 23
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
И если не считать что Бокс вышел в 2006 году,а по прототипу Бокса потом сделали Японцы пс3(2008-2009 год).Так что старушка ИксБокс до сих пор держится на первых планках продажи,а система LIVE совершенно обходит пс3Онлайн,а LIVE в скором времени стала популярной и на PС.

Соглашусь только в том,что эксклюзивов на Пс3 выходит побольше.


Спешу тебя обрадовать, что плойка вышла в том же 2006 поэтому такой аргумент не катит.

Quote
система LIVE совершенно обходит пс3Онлайн
В чем же она обходит? В том что за лайв подписку платить надо, и поэтому она круче? Единственным преимущество лайва я вижу лайваркейд, в котором действительно больше интересных игрушек, чем в псн. Если есть еще какие-то преимущества,пиши. smile

Ах да, и ведь самое то главное в приставке - игры. Надо быть полным идиотом, чтобы считать что по этому параметру ящик лучше. Я лично просто сейчас не вижу смысла брать бокс, когда на консоли-конкуренте по-настоящему замечательных игр гораaaaздо больше. Единственный эксклюзив ящика, в который я бы хотел поиграть - это хейло рич. Больше игр такого уровня там нету, или есть но они так же вышли на пк или плойке.

 
AntiBidloДата: Четверг, 05.05.11, 23:43 | Сообщение # 24
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
О эксклюзивах... Забыл ещё фейбл)) Он правда выходит на компе, но с большим опозданием... Играл правда только во вторую часть... При том, что в рпг играю один раз в сто лет. Скажу эта игра доставила немало приятных минут...
Самый простой способ не парить мозг себе взять обе приставки cool


Давайте трахаться
 
sWiftДата: Пятница, 06.05.11, 00:01 | Сообщение # 25
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (AntiBidlo)
О эксклюзивах... Забыл ещё фейбл)) Он правда выходит на компе, но с большим опозданием... Играл правда только во вторую часть... При том, что в рпг играю один раз в сто лет. Скажу эта игра доставила немало приятных минут...

на компе фейбл 3 выходит скоро, а фейбл 2 на PC нет и не будет cry


ME PUTA SPANISH BUENO?: always fucking noob hitting everything swift go back to ur country fucker girl omg retard lowbot orange hero freak fucking russian get regs

team.ua Vasek: Бомжара свифт как много в слове этом для сердца русского сплелось!!!

sWift - The Beginning Of The Twist
 
MastaZДата: Пятница, 06.05.11, 00:36 | Сообщение # 26
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
IvanKo, biggrin :D
Я тебе уже сказал,что твои аргументы не заставят меня поменять решения на счёт Бокса,так что поговорим когда следущие поколения приставок выйдут wink
А сейчас радуйся,что ты выиграл битву титанов,которую до сих пор никто не выиграл и не доказал wink

Это равносильно тому,что я скажу что Пс3 говно и буду этому рад,при всём при этом не доказывая ничего smile



Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .

Сообщение отредактировал MastaZ - Пятница, 06.05.11, 00:41
 
AlgoritmДата: Пятница, 06.05.11, 01:39 | Сообщение # 27
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (MastaZ)
Это равносильно тому,что я скажу что Пс3 говно и буду этому рад,при всём при этом не доказывая ничего smile

Так давай докажи. Преимущества xbox?
+Лайваркеид? Наверно соглашусь с Ivanko
+Kinect - сомнительный плюс
- платная подписка
-мало эксклюзивов
-устаревший
-DVD привод - игры только по 8 гб.
-Просмотр фильмов ограничен малым количеством проигрываемых форматов
Преимущества ps3
+Графика
+Больше эксклюзивов
+Blue ray привод
+Не нужно оплачивать подписки
+Ps move
+Мощнее
Это так для начала.

Добавлено (06.05.2011, 01:36)
---------------------------------------------
Раньше все эти плюсы ps3 перекрывало то, что ps3 было невозможно взломать. То есть игры по 2-3 тысячи. Я не знаю с чего ты взял что это вечный спор что лучше. У xbox -а был один огромный аргумент - бесплатные игры. Теперь его нет.

Добавлено (06.05.2011, 01:39)
---------------------------------------------

Quote (MastaZ)
а графа там ничем почти не отличается,даже на Пс3 бывают фейлы с графой,а на боксе она лучше во много.

Стесняюсь спросить, на основании чего ты решил что графика на xbox лучше? dry
 
tipa_jaДата: Пятница, 06.05.11, 01:58 | Сообщение # 28
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Algoritm)
Стесняюсь спросить

Ну есть же скромные в рудодсе happy


«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
IIIaiTaHДата: Пятница, 06.05.11, 10:29 | Сообщение # 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Algoritm,
на ps3 если он чипованый с пиратскими дисками можно играть в инете? если да, то риск бана?

Добавлено (06.05.2011, 10:29)
---------------------------------------------
Вот прочитал статью одного человека:
"Многие говорят, что PS3 лучше, потому что там 8-ми ядерный процессор. Да, действительно в PS3 используется 8-ми ядерный процессор Cell. Но, есть и небольшой подвох. Для игр, PS3 использует 6 ядер, 7 ядро распределяет частоту на остальные 6. А 8-е, вообще не работает (оно в резерве). Главный процессор Cell, использует частоту 3.2 GHz. Но, на этой частоте работает только сам процессор. А его ядра, работают на частоте: 1.6 GHz. (пропускная шина, работает наполовину)
В итоге получается что, процессор в играх работает всего на 1.6 GHz.
Плюс идёт дополнительная нагрузка на процессор: - это антиалайзинг (сглаживание) в играх. Поэтому, на PS3, сглаживание похоже на (замыленность) Плохая обработка из-за большой нагрузки процессора.

Хвох 360, использует 3-х ядерный процессор Xenon с тактовой частотой 3.2 GHz. Но, в отличии от PS3, процессор Xenon, с симметричными ядрами(то есть все ядра, работают на частоте 3.2 GHz).
И в играх, процессор работает на полную мощь. Задействованы все три ядра, которые работают на полную мощь(3.2 GHz).

Также, антиалайзинг (сглаживание) не нагружает процессор. Обработку изображения выполняет графический процессор, а не как на PS3 - центральный!!!

Поэтому, на хвох 360, процессор лучше адаптирован под игровую производительность.

Да, на PS3 эксклюзивные игры выглядят действительно потрясающе!!!!
Но только потому, что они специально адаптированы под архитектуру центрального процессора, имеют большой объём(до 40 гб)."

 
JohnnybegoodДата: Пятница, 06.05.11, 13:12 | Сообщение # 30
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline
Спорить на эту тему,как проводить олимпиаду среди даунов...Смысл?У каждого своя приставка,она у него есть,и он в неё играет,и защищает её) вот там моя может то а моя сё)Играл и в ту и в эту))) Обе понравились) можно весело провести время с друзьями поиграя вдвоем,вчетвером) Имхо как сравнивать кепку с бейсболкой).Толку 0
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы