• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Steam
FanatikerDod:sДата: Среда, 19.03.14, 05:22 | Сообщение # 16
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
О , видишь Толик 666 на год как ты выше написал.. happy Я тоже думал ,что есть какой  то определенный лимит на этот  самый " ПЕРМАНЕНТ "
 
FanatikerDod:sДата: Четверг, 24.04.14, 05:32 | Сообщение # 17
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
: ФОРУМЧАНАМ ПРИВЕТ :  wink Такой вопрос , можно зделать новый аккаунт СТИМ ( при том что на старом аккаунте есть игры и их перенести на новый STEAM )  возможно ли это ? pirate
Прикрепления: 3239456.jpg (3.6 Kb)


Сообщение отредактировал FanatikerDod:s - Четверг, 24.04.14, 05:34
 
ASPIRINДата: Четверг, 24.04.14, 17:22 | Сообщение # 18
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата FanatikerDod:s ()
: ФОРУМЧАНАМ ПРИВЕТ :  Такой вопрос , можно зделать новый аккаунт СТИМ ( при том что на старом аккаунте есть игры и их перенести на новый STEAM )  возможно ли это ?
Зарегистрировать новый аккаунт можно, перенести игры с одного на другой нельзя.


doN`t-sh0_oT!
 
FanatikerDod:sДата: Суббота, 26.04.14, 06:19 | Сообщение # 19
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за ответ АСПИРИН ** Держи немецкую каску  авось пригодится cool smile ^ Такой вопрос КАК удалить игру со СТИМА ( занимает место на диске ,я не играю в нее) Сам путь удаления = сначала в стиме удалить или в Програмс? Напишите подробнее  ... /  2. И меня интересует такой момент Вот я хочу проверить кто играет на сервере ( при этом я не в игре ,а просто смотрю через  список серверов на стиме )  так вот ,когда я смотрю на список игроков мой ник высвечивается или нет  в левом углу  монитора -Например : New player Rostedch has connect  < вот эту строку видно  игрокам ?
Прикрепления: 6986843.jpg (3.6 Kb)
 
PacifistusДата: Воскресенье, 27.04.14, 07:24 | Сообщение # 20
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
1 с чего не начни все равно запустит стим и удалит через него, как и устанавливал 
2 если ты не на сервере, тебя и не видят, а как коннектишся так и строка появится
 
zemlyakДата: Понедельник, 28.04.14, 20:19 | Сообщение # 21
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
ASPIRIN, привет , Василий . Боюсь спросить , фанатикердодс - проект портала ? Без обид .  cry

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
ASPIRINДата: Вторник, 29.04.14, 20:08 | Сообщение # 22
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата zemlyak ()
ASPIRIN, привет , Василий . Боюсь спросить , фанатикердодс - проект портала ? Без обид . 

Приветствую Андрей, как поживаешь, чем промышляешь? Фанатикердодс? Не, не слышал, не наши методы wink


doN`t-sh0_oT!
 
Rx_GДата: Воскресенье, 04.05.14, 12:18 | Сообщение # 23
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Играть на новым стиме со старыми играми можно через фемилашара. Даешь доступ к другому акку через фемели шар и играешь)

ЖИЗНЬ-игра.Задумана хреново,но графика-обалденная!!!
 
FanatikerDod:sДата: Вторник, 06.05.14, 13:33 | Сообщение # 24
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здорово всем happy  * Земляк , я смотрю ты меня как то упомянул ==Проект портала== мдее.. может мои вопросы просты как Сало без хлеба  .. Ну да ладно / / Ребята подскажите как лутше зделать ( Только сегодня ответ напишите = ВАЖНО) Решился я Купить игру через СТИМ , положить деньги на WebMoneu  ( только в какой валюте то ложить в Гривнах ? или все же в долларах.. ) Ведь при покупке игры ( цены в долларах ) Там неизвесно какой курс посчитает сама система.. Так может сразу закинуть долары и по делам или в гривнах
P. s   Rx _ G  аватарка у тебя BOMBA ! ^

Добавлено (06.05.14, 13:33)
---------------------------------------------
О Земляк , спасибо что повысил рейтинг + 4 ( прочол в ЛС ) -- За вежливость --  wink  Просто , сверху мой вопрос  о о том чтоб поскорей мне ответили ( завтра ведь 7 -е мая а у меня ДР юбилей так сказать happy
 
ASPIRINДата: Среда, 07.05.14, 01:31 | Сообщение # 25
Репутация: 44
Статус: Offline
FanatikerDod:s, c юбилеем тебя, комрад!

По вопросу: не могу сказать достоверно, но, вроде, гривны в стиме не в ходу. Мы то за рубли покупаем, а тебе, наверное, лучше в бакинских сразу пополнять счет вебмани и покупать, соответсвенно, в них же. Кстати, имей в виду, что перевод из гривен в баксы в вебмани будет с немалой комиссией, а сам стим валюту не конвертирует, на сколько мне известно.

п.с. пожалуйста, не выделяй больше текст цветом.


doN`t-sh0_oT!
 
FanatikerDod:sДата: Среда, 04.06.14, 08:35 | Сообщение # 26
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здрасте  pooh Долго не был на форуме,смотрю репутация - 4- уже ( была 5 ) Так вот , я думаю многие успели закачать себе БЕСПЛАТНУЮ  раздачу СТИМА Rising Storm Red Orchestra 2 Multiplayer ( была 24 апреля  ) и продлилась 3 -и дня . . . . . . . . ..  Кто не знает  о чем речь sioux нужно чаще смотреть в свою библиотеку СТИМА ( так просто сообщение не мигает и не выделяется )как мы все привыкли видеть зеленый конвертик вверху справа.  Я успел себе закачать игру *  неплохая честно сказать * учитывая ,что я фанатик WW- II ) ^^ Ну вот буквально вчера смотрю в СТИМЕ * в нагрузку что ли  * )  Rising Storm Red Орчестра только уже Сингл плеер . Такой вопрос  = чем отличается Мультиплеер от Сингплеер ( посмотрел в коментах на ютубе , так говорят что в Сингле Плеер играть только с ботами ) Графика та же ... Просто думаю закачивать или нет  Rising Storm Red Orchestra SinglePlayer ( об*ем большой , не хочется память диска занимать )   <  P .  S   > ~~ ASPIRIN ~~ Смотри > цветом вреде не выделял = frighten  правда  Ж И Р Н И Н Ь К И М  зделал = )

Сообщение отредактировал FanatikerDod:s - Среда, 04.06.14, 08:47
 
PUMAДата: Четверг, 05.06.14, 17:56 | Сообщение # 27
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
зачОдд

играйте честно и будет вам счастье...
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы