• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Steam
LegionerДата: Вторник, 10.12.13, 20:56 | Сообщение # 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет. Кто-нибудь в курсе что со стимом? Не работает вообще ничего. Ни в профиль войти не могу, ни в тех. поддержку.
 
QwartosДата: Вторник, 10.12.13, 21:02 | Сообщение # 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
судя по твич чату, стим гуф

GoodToBeBad
 
LegionerДата: Вторник, 10.12.13, 21:06 | Сообщение # 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Беда!)
 
QwartosДата: Вторник, 10.12.13, 21:09 | Сообщение # 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
учёные предупреждали нас...
но мы не верили... НЕ ВЕРИЛИ biggrin

да ладно щас воскреснет


GoodToBeBad
 
LegionerДата: Вторник, 10.12.13, 21:17 | Сообщение # 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Задроты всего мира в панике!) Я думал мой инет глючит!)))
 
fps20Дата: Среда, 11.12.13, 02:57 | Сообщение # 6
Репутация: 48
Статус: Offline
Сообщество и магазин Steam временно не работают. 

В Valve работают над устранением данной проблемы. 

Статус серверов вы можете просмотреть по прикрепленной ссылке.

UPD 21:05: сообщество и магазин возвращаются к работе. Не у всех, но у многих пользователей всё начало работать. Если не работает — ждите.

http://steamstat.us/

вчера в 20:37


DOD:S - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...
DOD:S - это диагноз...
 
FanatikerDod:sДата: Среда, 05.03.14, 21:17 | Сообщение # 7
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всему сообществу ПРИВЕТ ) Помогите мне решить такой вопрос : Я купил диск Counter -Strike =Dod:s =HALF-LIFE 2 ( собрание) игра Dod:s сразу понравилась и я играю более полугода .Но, проблема в том что была неосторожность указать свою страну в STEAME Англию и после этого заходя на зарубежные сервера выдает *** SPAWN PROTECTION DISAMBLE *** всякий раз когда я появляюсь на respawn .Это раздражает  игроков и мешает комфортной игре...Скажите как  снять Этот СПАМ с моего IP -адреса ( в своем профиле STEAM я уже  не указываю страну просто пробел __) а вот *** SPAWN PROTECTION DISAMBLE *** так и остался. Возможно скрыть свою локацию при подключению к серверу New player Nickname has connect  ______  и не показывать откуда подключился .Я много видел таких игроков где страна не указывается P.s пусть просмотрят мой вопрос  Админы и подскажут правильное решение моей проблемы .Заранее спасибо
 
zemlyakДата: Среда, 05.03.14, 21:59 | Сообщение # 8
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
FanatikerDod:s, там файлы нужно удалить . Сразу не вспомню какие . Клиент-регистри-блоб и еще чего -то . ... Ну и конечно файл - блеклист . Без него - никуда .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
FanatikerDod:sДата: Среда, 05.03.14, 22:58 | Сообщение # 9
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
З  Е М Л Я К   happy Ты уж вспомни пожалуста какие файлы удалять -то ..А то прям беда с этим *** SPAWN PROTECTION DISAMBLE *** вроде как и не указал страну откуда подключаюсь , а все равно  " ШЛЕЙФ "  спама идет .. Мне и самому уже надоело______ Вот только если сможешь мне доходчиво отписать какие именно файлы нужно удалить , откуда, где  искать ..Я то чайник в этих вопросах  wacko biggrin :D  Но уже радует что можно  удалить этот  SPAWN PROTECTION DISAMBLE . Я то уже все прогуглил , а ответа так и не нашол ТОЛЬКО У ВАС  ^^Может спроси у кого компетентный в этом )
 
FanatikerDod:sДата: Суббота, 15.03.14, 03:42 | Сообщение # 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Товариши , вышло обновление Додса кажется 14.03.2014 и он обновлялся у меня больше 10 -и минут ( имеится виду в STEAM ) после вхождения в игру шрифт стал меньше , сама таблица с серверами тоже уменьшилась а в игре вообще как то все сжато получается ( вроде как четко все декали , но сам шрифт текста ,модельки игроков стали меньше ) я по началу играл вон плохо гз -за этого ..Это у меня так одного или может у вас тоже такая беда.Заметили ? P.s  это обновление всех сколыхнуло , читал стим-обсуждения  так у кого то вообще перестал загружатся игра.. 
Прикрепления: 5566329.jpg (250.4 Kb)
 
QwartosДата: Суббота, 15.03.14, 04:02 | Сообщение # 11
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
FanatikerDod:s, стим был оффлайн, когда его подняли, он баганул и игры откатило к ранним версиям, ксго например "обновило" до бета версии
лечится это удалением и установкой заново
З.Ы. ставить обновы без патчнотов таки левое дело


GoodToBeBad
 
FanatikerDod:sДата: Вторник, 18.03.14, 01:03 | Сообщение # 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Товариши , вышло обновление Додса кажется 14.03.2014 и он обновлялся у меня больше 10 -и минут ( имеится виду в STEAM ) после вхождения в игру шрифт стал меньше , сама таблица с серверами тоже уменьшилась а в игре вообще как то все сжато получается ( вроде как четко все декали , но сам шрифт текста ,модельки игроков стали меньше ) я по началу играл вон плохо гз -за этого ..Это у меня так одного или может у вас тоже такая беда.Заметили ? P.s  это обновление всех сколыхнуло , читал стим-обсуждения  так у кого то вообще перестал загружатся игра.. $IMAGE1$
 
FanatikerDod:sДата: Вторник, 18.03.14, 01:12 | Сообщение # 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Такой вопрос  sad На которое время длится PERMANNENT Bann на сервере ( ну ,допустим тебя забанили навсегда а ты не хочешь обрящятся на форум сервера на UNbanne) так вот на которое время действует вот этот перманент бан ...год ,два ,три ?
Прикрепления: 3769961.jpg (250.4 Kb)
 
Muxa^^Дата: Вторник, 18.03.14, 11:39 | Сообщение # 14
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата FanatikerDod:s ()
На которое время длится PERMANNENT Bann на сервере
Навечно.
Цитата FanatikerDod:s ()
ну ,допустим тебя забанили навсегда а ты не хочешь обрящятся на форум сервера на UNbanne
В таком случае разбана не жди.
 
Tolik666Дата: Среда, 19.03.14, 04:29 | Сообщение # 15
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата FanatikerDod:s ()
Такой вопрос  На которое время длится PERMANNENT Bann на сервере ( ну ,допустим тебя забанили навсегда а ты не хочешь обрящятся на форум сервера на UNbanne) так вот на которое
 
Цитата Muxa^^ ()
Навечно.
Миха, ты не прав)) Бан длится ровно год на русских серверах. На своем опыте проверено.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы