• Страница 1 из 1
  • 1
Сервера где?
TulaRage}Дата: Понедельник, 17.10.11, 18:09 | Сообщение # 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скачал сегодня стим. Пожалел. За 20 минут я так и не зашёл ни на один паблик. Поиск серверов не работает, вводить вручную не помогает. И такая же херня была и на другом пк, полгода назад, но тогда с 5-10 раза можно было вручную зайти и с 20 раза обновлялся список. Фаервол отключен, конфиг по умолчанию. Если такое было у кого-то, подскажите решение.
 
G∑M°Дата: Понедельник, 17.10.11, 18:18 | Сообщение # 2
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
У тя хоть одна игра на акке есть? biggrin
 
TulaRage}Дата: Понедельник, 17.10.11, 18:37 | Сообщение # 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ты, видимо, из тех, кто читает, а смысла написанного не понимает. То что ВРУЧНУЮ не заходит, и что раньше заходил- тебе о чём говорит?

Без обид)


Сообщение отредактировал TulaRage} - Понедельник, 17.10.11, 18:42
 
EspadaДата: Понедельник, 17.10.11, 19:00 | Сообщение # 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня такое было на Росинтеле (чтобы стало видно хотя бы пару серваков приходилось переключаться между вкладками "избранное" и "история" раз десять, и когда какой нить сервак появлялся в списке, еще раз пятнадцать "подключиться" и "отмена", т.к. соединение останавливалось на двух квадратиках). Проблема отпала, когда сменил провайдера.
 
ОХУдЕВШИЙДата: Понедельник, 17.10.11, 19:51 | Сообщение # 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Попробуй создать сервер с любой картой, набираешь в консоли sv_cheats 1 затем добавляешь ботов командой bot . Можешь немного поиграть, потом выходишь из игры и пробуешь искать серваки, мне вроде так помогло когда-то, если нет, ну извиняй, я старался!
 
chocolateДата: Понедельник, 17.10.11, 20:26 | Сообщение # 6
Репутация: 53
Замечания: 60%
Статус: Offline
G∑M°, знал бы ты кто это wink

Mckenzie: ноу, джаст ай вилл гет сам порция оф рейджа энд зен все вилл би ок
 
G∑M°Дата: Понедельник, 17.10.11, 20:33 | Сообщение # 7
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (chocolate)
G∑M°, знал бы ты кто это

Ну думаю узнаю, если не знаю. happy
А вообще у мну такое бывало когда провайдер выдергивался.
Естественно само и прошло.
Может провайдера сменить?
 
tipa_jaДата: Понедельник, 17.10.11, 20:49 | Сообщение # 8
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
TulaRage}, Может у тебя стим стоит в папке названной русскими буквами, у меня такое было когда я стим поставил в папку которая называлась ИГРЫ(это, чтоб понятнее было, что я имею ввиду)

«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
TulaRage}Дата: Понедельник, 17.10.11, 21:41 | Сообщение # 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Про ботов поржал (сервера на живца типа идут?)
Первый раз слышу, что провайдер может как-то повлиять на стим или на что угодно, но случай 100% как у Эспады (и итоже росинтел). За ответы спасибо, напишу в техподдержку.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы