• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Админы!!!
ASPIRINДата: Воскресенье, 08.04.12, 17:35 | Сообщение # 16
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Akindji)
Как-то раз тиммейт сказал интересную идею, создайте раздел на форуме "Выяснение отношений" (или как-то так) и не ограничивайте его правилами, пусть всё уг будет там, а в остальных частях форума просто баньте за оскарбление или наезды нарушителей, не закрывая темы.

Уже в лс поговорили, но здесь тоже отвечу.

Есть 3 причины почему так сделано не будет и почему вы можете забыть в любом случае и навсегда про срачи и маты здесь.
1. Никогда люди не будут флудить во флудильне и срать в срачнике. Психология, ничего не поделать. А еще люди не умеют различать границы. Как так? Там за "орган" не забанили а тут забанили? А еще есть новички, которые придут, посмотрят что происходит там и пойдут тоже делать в другое место не зная, что этого нельзя. Все закончится банами и глупыми разборками. Спрашивается - нахрена нам это надо?
2. Все это дрянь сканируется поисковыми системами. Нам нахрен не надо, чтобы при запросе "DayofDefeat.ru" в поисковике , вываливалось сообщение типа "сосать орган" и т.д.
3. Чтобы привлекать спонсоров, парнеров и т.д., чтобы делать турниры с призами и т.д. - нужен хороший и чистый сайт, а не засранная помойка. Поэтому мы будем делать все, что для этого необходимо.

И кстати, тапок, идея мне тут пришла... Раз тебе не нравится что тут нет "свободы слова", то, вроде у рфт замечательный сайт есть, может сделаешь там раздел для обсуждения читов и наездов на дружественные мультигейминги?


doN`t-sh0_oT!
 
melanДата: Воскресенье, 08.04.12, 22:23 | Сообщение # 17
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ASPIRIN)
И кстати, тапок, идея мне тут пришла... Раз тебе не нравится что тут нет "свободы слова", то, вроде у рфт замечательный сайт есть, может сделаешь там раздел для обсуждения читов и наездов на дружественные мультигейминги?

Если вдруг такое произойдет, все хамство я лично буду пресекать на корню, не стесняясь в методах и без выяснения причин.


 
Tapo4ekДата: Воскресенье, 08.04.12, 23:08 | Сообщение # 18
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати Рустика тема интересная. Как пошел срач - тут же тему переносить в соответствующий раздел. И все довольны...

СТИМ
RFT
 
tipa_jaДата: Воскресенье, 08.04.12, 23:19 | Сообщение # 19
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Tapo4ek)
Как пошел срач - тут же тему переносить в соответствующий раздел. И все довольны...

То есть сидеть тут днями и чистить, может надо бы уже приучать себя к порядку и уважать
труд и время других.


«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
ASPIRINДата: Воскресенье, 08.04.12, 23:35 | Сообщение # 20
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Tapo4ek)
Кстати Рустика тема интересная. Как пошел срач - тут же тему переносить в соответствующий раздел. И все довольны...

Это закончится тем, что останется один большой раздел, какой думаю всем понятно biggrin

Quote (melan)
Если вдруг такое произойдет, все хамство я лично буду пресекать на корню, не стесняясь в методах и без выяснения причин.

Модером будешь?

----------------
Кстати у меня есть идея такая. А давайте сделаем что-то типа ток-шоу, в котором будут люди выяснять свои терки. Все просто - тимспик, красный\синий угол и рефери. Под запись, все все друг другу скажут, а мы потом послушаем cool


doN`t-sh0_oT!
 
SoloДата: Понедельник, 09.04.12, 00:12 | Сообщение # 21
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (ASPIRIN)
"сосать орган"

Я ваще пока сообщение не перечитал, думал, что ты говоришь о музыкальном органе biggrin


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
Gizm0Дата: Понедельник, 09.04.12, 01:07 | Сообщение # 22
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже как оргАн прочитал почему-то cool

 
imilkaДата: Понедельник, 09.04.12, 01:14 | Сообщение # 23
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну попробуйте cool
 
tipa_jaДата: Понедельник, 09.04.12, 08:45 | Сообщение # 24
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин если бы Gizm0, на ударении не акцентировал внимание, я так бы и остался в неведении.

«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
NickДата: Понедельник, 09.04.12, 10:28 | Сообщение # 25
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (ASPIRIN)
Все просто - тимспик, красный\синий угол и рефери. Под запись, все все друг другу скажут, а мы потом послушаем

Отличная идея кстати )) А то были попытки там юки, лкк, но это как то монологами получалось )
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы