• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Дод в реале или игра в краскомяч
Порт-ПетровскДата: Понедельник, 06.06.11, 08:38 | Сообщение # 16
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну что можно сказать по этому поводу господа? Мы ещё живы!!! АБ благополучно посадил на машину и если он уже тут отписывается ,то значит он тоже жив. Лёню тоже последний раз видел живым))).
Сходняк прошёл на славу! Думаю, что в следующий раз надо заказывать автобус, а то многие были за рулями, а таких было 11 или 12 человек.Не стали делиться на 4 команды,а играли 17х17.ДоД есть ДоД, а крысы есть везде и в пейнтболе крысы рулят. Всего пару раз подох от попадания в грудь и в голову, а так постоянно жопа,спина - крысы умело делают своё дело. С Шнайдером в лобовухе столкнулся - поккалечил ему палец. Лёня-подлец умудрился мне хед повесить и разбить губу под маской. Да-да-да, и крови немного было. Штурм здания - это зачёт!!!Несколько раз там рубились. В конце уже сами придумали сценарий игры на этой карте. Думаю что судьи теперь будут нашим сценарием пользоваться.
У сына (Андрюхи) прямо под жопой взорвалась граната))),теперь немного в раскорячку ходит))).
Несколько раз чуть не завалил Проксиму.Надо отдать должное этому человеку - практически все бои он был на поле боя и снимал всю битву.
Было два блиц-крига.Первыми победили мы,а светло-синие воспользовались нашей тактикой и сделали нас ещё быстрее, вроде чуть больше минуты потребовалось .
Антибыдло очень быстро вышел из строя и ввиду того, что в арсенале отсутствовали пулемёты и инвалидные коляски, то ему пришлось воевать за столом.
Не повезло ребятам с Штрафбата - им пришлось делиться поровну в разные команды, но игра от этого только получилась острее.
Первый бой и первый хед я повесил Еноле))).Хотя кто его знает - в суете боя не поймёшь кто кого убивал. Но его я убил точно. Карта с автобусом до боли смахивает на Ягд или Странд - сплошная оборона. В реванше за поражение мы просто намертво сделали светло-синих - по окончанию боя нас оставалось в живых 11 человек.
Застолье тоже удалось на славу - спасибо труженикам тыла, которые всё готовили,жарили ,парили, варили, наливали - короче всех кормили.
Всем спасибо за игру и отличное времяпровождение. Скоро новый сходняк!!! И..., рекорд побит!!!


Толстый |OW|
 
Schneidz0rДата: Понедельник, 06.06.11, 10:41 | Сообщение # 17
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline
Кстати да, огромное спасибо Виталию за организацию встречи, без него собралось бы от силы 10 человек.

Как всегда победила дружба happy
 
ВикДата: Понедельник, 06.06.11, 14:06 | Сообщение # 18
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MoCkBa)
ну я таким образом хотел сказать, что кроме атибыдла и шнайдера никого не знаю на фото)))))

Ты меня не нашел на фото??? happy
 
Schneidz0rДата: Понедельник, 06.06.11, 14:52 | Сообщение # 19
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Tapo4ek)
Да, встреча получилась знатная. Почаще бы так.
Шнайдер, лови первые исходники видео

http://narod.ru/disk....ar.html

Странно записалось, длинна 10минут, а показывает от силы 4-5 и перемотка нормально не работает.
Точно видео не битое ?
Короче жду самую мясную часть
 
DrPepperДата: Понедельник, 06.06.11, 14:53 | Сообщение # 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Schneidz0r)
Кстати да, огромное спасибо Виталию за организацию встречи, без него собралось бы от силы 10 человек.


groupjump groupjump groupjump






 
AntiBidloДата: Понедельник, 06.06.11, 16:43 | Сообщение # 21
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нашел оружие для инвалидов))

Давайте трахаться
 
DrPepperДата: Понедельник, 06.06.11, 16:58 | Сообщение # 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надо по спец заказу его и еще подствольники biggrin





 
Порт-ПетровскДата: Понедельник, 06.06.11, 18:47 | Сообщение # 23
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот фотки от Пушечного мяса : фотки с пейнтбола
И когда Проксима выложит остальное видео?


Толстый |OW|

Сообщение отредактировал Порт-Петровск - Понедельник, 06.06.11, 18:48
 
Pavl1kДата: Вторник, 07.06.11, 14:42 | Сообщение # 24
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
а крики были? ".ля не регит""ну как так опять 83 хп" "на говне играет" итд???? happy
 
Schneidz0rДата: Вторник, 07.06.11, 14:53 | Сообщение # 25
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Pavl1k)
а крики были? ".ля не регит""ну как так опять 83 хп" "на говне играет" итд????

Как я уже писал
Был лаггер, в него двое палили, а он схватил пару дырок в щщи, но тем не менее убил двоих и сказал - аут.
 
Pavl1kДата: Вторник, 07.06.11, 15:27 | Сообщение # 26
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Schneidz0r)
Как я уже писал Был лаггер, в него двое палили, а он схватил пару дырок в щщи, но тем не менее убил двоих и сказал - аут.

типичный говнарь biggrin

в следующий раз берите калаши biggrin .


Сообщение отредактировал Pavl1k - Вторник, 07.06.11, 15:29
 
Порт-ПетровскДата: Вторник, 07.06.11, 15:48 | Сообщение # 27
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну тут ещё дело в том, что многие шары не лопались. Я при обороне здания реально видел как всадил в грудак кому-то пару раз, а он типа хорош, не стреляй ,а следом как попёрли всей толпой на меня и он в том числе. Я так понимаю отошёл за балкон, осмотрел себя - краски нет , ну и попёр дальше воевать. Шар лопается только тогда, когда реально во что-то плотное попадает, а когда в свободно свисающую куртку или в болтающиеся штаны, то 50х50.

Толстый |OW|
 
Pavl1kДата: Вторник, 07.06.11, 15:54 | Сообщение # 28
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Порт-Петровск)
Ну тут ещё дело в том, что многие шары не лопались

я помню играл как то, почувствовал два приличных удара по спине, вышел из игры, пошёл отмываться. Снял куртку, а она чистая, такие дела. Кстати к вопросу о вывихах, бердцы рулят.
 
Schneidz0rДата: Вторник, 07.06.11, 16:24 | Сообщение # 29
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline
Надо играть на честность + то что не лопнул шарик не означает, что вы не поражены.

Проблема не лопающихся шариков решается покупкой своего маркера.
При стрельбе со скоростью 280мс шар обо все лопается и очень больно cool
 
Порт-ПетровскДата: Вторник, 07.06.11, 16:37 | Сообщение # 30
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Schneidz0r)
Проблема не лопающихся шариков решается покупкой своего маркера.

Согласен с тобой. Но не всякий может позволить себе маркер для игры один раз в год.


Толстый |OW|
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы