• Страница 1 из 1
  • 1
Телевизор
barboz9kaДата: Вторник, 23.07.13, 13:47 | Сообщение # 1
Репутация: 76
Замечания: 40%
Статус: Offline
Всем привет дочатки!

Хочу приобрести ТВ, особо не шарю, читаю отзывы, информационные сайты, что по чём.

Посоветуйте что-нибудь.

Основные критерии:

1. Диагональ 50 дюймов
2. Цена до 30к (супер пупер навороты не нужны, видел 3Д от самсунга с комплектом 3д очков за 19к)
3. Подключение к интернету (Smart TV)
4. Хороший звук (частенько натыкаюсь на плохие отзывы по поводу проигрывания звуковых дорожек)
5. Поддержка большинства видео форматов (от avi до ...) 
6. Хорошая цвето-коррекция

Заранее commend тебе.

П.С. понимаю не по адресу написал, но опубликовал данную тему и на других форумах, мало ли, что подскажут.


barboz9kINATOR
С Джа Раш Два, ваш раш будет на раз, два!

 
G∑M°Дата: Вторник, 23.07.13, 19:39 | Сообщение # 2
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выбирал себе телик перед новым годом.
В итоге взял Филипс на 42 дюйма. Мне нравится. Кстати цвета передает лучше всех.
Ну это мое мнение.
 
дождьДата: Вторник, 23.07.13, 19:46 | Сообщение # 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
бери филипс у меня тел 13 лет служит второй тоже взял филипс
 
SoloДата: Вторник, 23.07.13, 20:49 | Сообщение # 4
Репутация: 103
Статус: Offline
Филипс кстати для китайцев онли. Есть два типа телеков: для азиатов и для всех других. У филипсов цвета немного другие и частота развертки выше, поэтому создается ощущение, что после филипса картинка заторможенная и какая-то слишком цветастая.

Узкие глаза - серьезное дерьмо.

Совет: лучше всего пойди в магаз с телеками и там посмотри наглядно (кстати сразу увидишь отличие телеков для азиатов и для других расовых человеков). Потом модель в инет-магазе закажи. Я так делал. Брал самсунг ЛЕД какой-то смарт ТВ. Поскольку телек берется на многие года то лучше брать со всеми технологиями. Самсунг по этому дерьму впереди планеты всей. Там тебе и вайфай, и карту ТВ ХД (онлайм например) запихнуть можно, и фильмы с жесткого в блюрей качестве смотреть. И много всякой ерунды.

Кстати звук приятно удивил. Вроде как даже создается ощущение объемного хотя колонок как таковых я даже разглядеть не смог.

В магазе заодно увидишь, как цвет черный теряет глубину со временем на ЛЕД-телеках. У новых телеков глубокий черный цвет (если не говно), а у старых видно, что он уже сероватый такой.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
BoriskaДата: Вторник, 23.07.13, 21:00 | Сообщение # 5
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
Цитата (barboz9ka)
Всем привет дочатки! Хочу приобрести ТВ, особо не шарю, читаю отзывы, информационные сайты, что по чём. Посоветуйте что-нибудь. Основные критерии: 1. Диагональ 50 дюймов 2. Цена до 30к (супер пупер навороты не нужны, видел 3Д от самсунга с комплектом 3д очков за 19к) 3. Подключение к интернету (Smart TV) 4. Хороший звук (частенько натыкаюсь на плохие отзывы по поводу проигрывания звуковых дорожек) 5. Поддержка большинства видео форматов (от avi до ...)  6. Хорошая цвето-коррекция Заранее commend тебе. П.С. понимаю не по адресу написал, но опубликовал данную тему и на других форумах, мало ли, что подскажут.

Если хочешь профе-ное мнение, то подожди дня 2, я спрошу у дяди своего, он в теликах уже 20 лет, занимается ремонтом и шарит огого.



бомж - игрок, который играет лёжа, ещё называют ковриком (с) Боец


Сообщение отредактировал Boriska - Вторник, 23.07.13, 21:05
 
barboz9kaДата: Вторник, 23.07.13, 22:13 | Сообщение # 6
Репутация: 76
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Solo)
Совет: лучше всего пойди в магаз с телеками и там посмотри наглядно (кстати сразу увидишь отличие телеков для азиатов и для других расовых человеков). Потом модель в инет-магазе закажи. Я так делал. Брал самсунг ЛЕД какой-то смарт ТВ. Поскольку телек берется на многие года то лучше брать со всеми технологиями. Самсунг по этому дерьму впереди планеты всей. Там тебе и вайфай, и карту ТВ ХД (онлайм например) запихнуть можно, и фильмы с жесткого в блюрей качестве смотреть. И много всякой ерунды.

Всегда так делаю wink А потом заказываю в интернет-магазине, где цена на 3-4к меньше wink И доставка бесплатная. 

Честно говоря, после посещений магазинов - Эльдорадо, М.Видео, Техносила, МедиаМаркт, глаза вкучу, и уже не понимаешь разницы. 

В топе кстати за 2012-13 года, 7 Телевизоров от производителья Panasonic, 1 - LG, 1 - Samsung и 1 Phillips. 

Панасоником никогда не пользовался, но отзывы воодушевляют.


barboz9kINATOR
С Джа Раш Два, ваш раш будет на раз, два!

 
BoriskaДата: Четверг, 25.07.13, 00:01 | Сообщение # 7
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
22:59 - iMPROVI #inactive+drunk: а вот совет дам. работаю в магазине техники.
23:56 - iMPROVI #inactive+drunk: плазму не бери, бери жидкокристал
0:00 - iMPROVI #inactive+drunk: работаю в магазине техники, небольшой магаз. на лыжи и самсунг даже не смотри. критории не читал...сорьки. если играть и ты заморочен, то плазма. а так жидкокристал и всё, цена в разы, а качество не намного хуже. бери какой нибудь шарп и всё. если просто смотреть с хорошим качеством, то это самое то



бомж - игрок, который играет лёжа, ещё называют ковриком (с) Боец


Сообщение отредактировал Boriska - Четверг, 25.07.13, 00:03
 
melanДата: Четверг, 25.07.13, 15:09 | Сообщение # 8
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для каких целей берется тв?(просмотр программ/серфинг в сети/домашний кинотеатр или еще чего)  Где будет находиться? (город/дача) Нужно ли наличие цифровых тюнеров(в России формат эфирного ЦТВ DVB-Т2 ) CI слота (для просмотра кодированного ЦТВ)  и wi-fi? (может ethernel порта хватит, зачем переплачивать) 
По своему опыту могу порекомендовать Samsung. Сделано качественно, и железо и интерфейс. Ютуб смотрю чаще чем тв.
LG не советую. 2 девайса, оба с претензиями.
Категорически не советую всякие ролсены, мистери, супры, хёндаи.


 
AntiBidloДата: Четверг, 25.07.13, 18:12 | Сообщение # 9
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тут 2 варианта самсунг или филлипс. У самого стоит самсунг. Да и у практически всех знакомых и друзей эти две фирмы. Но как мне объяснил шарящий человек. Который этими телеками на горбыле толкает уже много лет. Филипс испортился и давно и уже не так его рекламирует. Бате тоже самсунг подарил. Юсб вход хавает все что можно. Фильмаки на ДВД уже просто забыл. Внешний хард с кучей фильмов втыкается и нет проблем. И кучи коробок, которые только место занимают.

Давайте трахаться
 
Posledniy_MedДата: Пятница, 26.07.13, 01:48 | Сообщение # 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Однозначно бери самсунг...всю жизнь пользуюсь самсунгами всегда самые долговечные телевизоры да и по экранам самсунг лучший в мире.
Ровно год назад брал себе вот этот, не жалуюсь, проблем не каких...брал уже не помню по моему за 20+
samsung ue32es6100w

все есть как смарт так 3д и прочие плюшечки аля вифи, на тот момент один из лучших по своей цене...

Хотя сейчас смотрю в маркет уже мало где в наличии, хотя телевизор ахереный, дятька на месяц раньше купил лдж, когда вместе с ним выбирали мне телевизор потом долго ныл что ему радует мой и он хочет себе новый купить как у меня


Сообщение отредактировал Posledniy_Med - Пятница, 26.07.13, 01:53
 
vladrustimДата: Пятница, 26.07.13, 11:14 | Сообщение # 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Никитка, сам собрался покупать телевизор, но я взял себе такой. Радует.
 
teonaДата: Пятница, 26.07.13, 12:26 | Сообщение # 12
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Solo)
Узкие глаза - серьезное дерьмо.


очень мило


Сообщение отредактировал teona - Пятница, 26.07.13, 12:26
 
zemlyakДата: Пятница, 26.07.13, 17:28 | Сообщение # 13
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
barboz9ka, бери Лыжи . У товарища LG LW605 . Очень доволен и цена гуманная .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы