• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Девайсы и софт » Мобайл
Мобайл
RaFaILДата: Воскресенье, 11.12.11, 22:07 | Сообщение # 1
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Вот решил купить себе новый мобильный...может кто что посоветовать?
примерная цена около 17 касарей...
Остановил свой выбор на:
htc sensation
SonyEricsson Xperia Play(конечно сомнительная тема, но отзывы очень положительные)
Главное что я ожидаю от телефона шустрость в интернете и что бы небыло лагов смертей и т.п. как у нокиа
Сначало думал насчет 4айфона но цена и видео с ютуба где они бьются меня остановили.


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Воскресенье, 11.12.11, 22:08
 
FevralДата: Воскресенье, 11.12.11, 22:11 | Сообщение # 2
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Offline
фу SE не бери.
Возьми HTC имхо лучшие коммуникаторы.


 
RaFaILДата: Воскресенье, 11.12.11, 22:18 | Сообщение # 3
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Fevral)
Возьми HTC имхо лучшие коммуникаторы.

а поточнее?
Quote (Fevral)
фу SE не бери.

поч се не любят так?


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»
 
G∑M°Дата: Воскресенье, 11.12.11, 22:22 | Сообщение # 4
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Китайфон купи biggrin Дешево и сердито
 
FevralДата: Воскресенье, 11.12.11, 22:27 | Сообщение # 5
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Offline
Смотри какой больше тебе понравиться они все офигенны. У меня на работе практически в с ними ходят и говорят что косяков и лагов нету.
Я читал про SE говорят они лагать начинают. Я себе вот тож хочу HTC взять ток пока не знаю какой.


 
Afx237Дата: Воскресенье, 11.12.11, 22:34 | Сообщение # 6
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline
бери SE, у самого иксперия, очень доволен.
 
RaFaILДата: Понедельник, 12.12.11, 00:37 | Сообщение # 7
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Решил все же купить вот что
http://video-shoper.ru/shipment/sony_ericsson_xperia_play.html
Меня заманила низкая цена от 11 до 15 в зависимости от комплектации + 30 игр бесплатно
Т.к. не хотел особо тратится на навороченную штуку по типу сенсейшин за 20 касарей то что у мну и так есть тобишь айпод
но с ним в инете не полазиешь и звонить тож незя, поет буду брать се se скорей всего
есл кто еще может посоветовать что пишите

Добавлено (12.12.2011, 00:37)
---------------------------------------------
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6931820&clid=502
Вот еще нашел не кто не сталкивался как оН?


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Понедельник, 12.12.11, 00:18
 
imilkaДата: Понедельник, 12.12.11, 00:38 | Сообщение # 8
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
HTC, Samsung можешь выбирать любой, какой понравится и подойдет по цене.
Sensation - отличный вариант.

Насчет SE - я бы очень подумал, прежде чем брать.
Вернее, я бы не взял вообще, но очень подумать советую :)
 
TeKilla21Дата: Понедельник, 12.12.11, 00:39 | Сообщение # 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
господи. айфон 4 - только если ты не криворукий и руки растут из того места. из предложенного бери сэнсэйшн. у него и начинка поновее, и экран побольше чем у той же экспириа. а я если боишься на счет падений http://www.mpbill.ru/modeli-....y-mb525

Добавлено (12.12.2011, 00:39)
---------------------------------------------
P.S.: Сам скоро стану обладателем яблофона 4ой версии cool


 
imilkaДата: Понедельник, 12.12.11, 00:40 | Сообщение # 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6931820&clid=502
Вот еще нашел не кто не сталкивался как оН?


Тоже отличный вариант, если найдешь у нас.
http://pdaplaza.ru/products/Motorola-ATRIX%2C-16GB%2C-SIM-Free.html , например.

А за айфон не стоит переплачивать, я думаю, даже если денег хватит.
Телефон то хороший, но реально стоит существенно меньше, чем за него хотят :)
 
RaFaILДата: Понедельник, 12.12.11, 00:46 | Сообщение # 11
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
TeKilla21,
Я уже написал что большие деньги переплачивать не хочу...так как все что мне нужно быстрый доступ в интернет и что бы сам телефон не выносил мозг своими лагами.
у меня уже есть айпод и смысла платить еще 27 штук чтоб получить тож самое ток для звонка и инета не вижу

Quote (imilka)
HTC, Samsung можешь выбирать любой, какой понравится и подойдет по цене. Sensation - отличный вариант.

почти все цены в округлении идут под 19-20 по крайней мере что я нашел


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Понедельник, 12.12.11, 00:48
 
TeKilla21Дата: Понедельник, 12.12.11, 01:16 | Сообщение # 12
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
RaFaIL, бери ЛЮБУЮ HTC модель, которая вышла в 2010-2011 году. 3г и норм сенсорный экран обеспечены.

 
CesarДата: Понедельник, 12.12.11, 02:21 | Сообщение # 13
Репутация: 81
Замечания: 20%
Статус: Offline
HTC проверенные модели, работают хорошо, обычно на андройдах. Есть вариант взять самсунг гэлэкси но если сравнивать по качеству то эйчтисишка лучше. СЕ имеет мало опыта в смартфонах сенсорных от того и разные недоработки, самсунг хорошая вещь, но цена завышенная сейчас на них, мотороловские еще не плохие но эйчтисишные ты найдешь дешевле а по качеству не хуже.

Выглядят стильно, в руке лежат удобно.


Сообщение отредактировал Cesar - Понедельник, 12.12.11, 02:21
 
gott_mit_unsДата: Понедельник, 12.12.11, 17:55 | Сообщение # 14
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
RaFaIL, слухай а вот тот интернет магаз на который ты дал ссылку как он норм?А то цены заманчивые очень))А как качество?

 
RaFaILДата: Понедельник, 12.12.11, 18:04 | Сообщение # 15
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
gott_mit_uns, вот я сам хз...но по праву конституции рф покупатель имеет право отказаться от купленного товара за 14 дней...

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»
 
Форум » Общий » Девайсы и софт » Мобайл
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы