• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Выбор наушников
toxiiДата: Понедельник, 26.12.11, 21:16 | Сообщение # 16
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://www.clife.ru/goods_steelseries_siberia_v2_white_usb.htm

Добавлено (26.12.2011, 21:16)
---------------------------------------------
http://www.es-gaming.ru/shop/UID_1592.html


Сообщение отредактировал toxii - Понедельник, 26.12.11, 21:16
 
VelzipuzДата: Понедельник, 26.12.11, 21:41 | Сообщение # 17
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Roccat Kave 5.1
или любые сто омные от кос или сс которые тоже реал 5 и 1 . все остальное преметивное говно .


14:54 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: xD
14:54 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: нет , мы его реклама
14:54 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: чтоб людей заманивать
14:54 - Vel'zipuzzZ # roccat Kave # med: да мы топ модели додса )
14:55 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: xD

Кто поздно ложится, тот в боги додса годится .
 
tipa_jaДата: Понедельник, 26.12.11, 21:53 | Сообщение # 18
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не помню точно какая у меня модель что типа http://www.clife.ru/goods_steelseries_siberia_v2_black_usb.htm только у меня 7.1 . Я доволен: звук отличный, чистые басы , не искажаются на полной громкости, очень мягкие амбушюры, у меня уши не устают, звукоизоляция не самая лучшая. Уши не очень тяжёлые, на голову не давят. Я надевал их своей мелкой (2 года), отлично сидят. Это я к тому, что на любой голове сидят отлично. Я порой забываю про то, что они у меня на голове. Кстати, в игре отличное позицианирование, всё слышно, все шорохи(наверное даже слишком иногда). Я бы посоветовал их, обрати внимание на дугу(которая на голову ложится), на этих ушах она мягкая и на тросиках.

«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )


Сообщение отредактировал tipa_ja - Понедельник, 26.12.11, 23:37
 
-=Шуруп=-Дата: Понедельник, 26.12.11, 22:52 | Сообщение # 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (suB)
юсб ухи все говно,вплане передачи звука,штекеры форева. сенхайзер бери и будет счастье

+1
Играю года 3 уже с sennheiser hd 212 pro и очень доволен! Но недавно захотелось,что то ещё круче попробовать, 7.1 звук например.Перелистав весь Инет остановился я вот на этом http://ru.creative.com/product....t=20167
Начитался конечно про них типо вот этого -(Звук будет повсюду: спереди, сзади, по бокам, над вами и под вами. Только THX TruStudio Pro Surround обеспечивает ПОЛНОСТЬЮ объемное звучание и потрясающие пространственные звуковые эффекты.) Провозился с ними 2 два дня,перепробовал все настройки с внешней звук. карты и без неё! В общем без комментариев angry Отнёс обратно в магазин ! Да и к стати steelseries тоже у товарища пробывал не понравилось! Теперь только Sennheiser!!!


Сообщение отредактировал -=Шуруп=- - Понедельник, 26.12.11, 22:53
 
VanpeltДата: Вторник, 27.12.11, 00:05 | Сообщение # 20
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
А у меня унылые genius за 500 рублей, но я доволен cool

Добавлено (27.12.2011, 00:05)
---------------------------------------------
Кстати провод по-хлеще чем у кермита


R3C0NF1GUR3D: SPECCED YOU FOR 10 MINS VNT, NICE NO RECOIL SCRIPT, KINDA SAD DUDE!!!!
Ппц. . .он натянул мой лифчик 5-го размера чашками на плечи, ходит по квартире и ржет, говоря, что это Т7 плечи на ханта. © Башорг
jock3y*^ # R2k: а ты судя по тому что умееш норм делать мувики,ты программист?
 
sTiiiikДата: Вторник, 27.12.11, 00:36 | Сообщение # 21
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у меня SIGMA за 300р и я бомж cool
 
suBДата: Вторник, 27.12.11, 00:47 | Сообщение # 22
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Gizm0)
Не, ну если у вас навороченная встроенная звуковая карта, то конечно юсб звуковуха для вас покажется гумном biggrin А у меня внутри системника все по дефолту, и внешняя юсб звуковуха показалась мне хорошей альтернативой.

я сам сижу на логитек г35 юсб,до них сидел на медузе и сенхайзер. surprised


 
VelzipuzДата: Вторник, 27.12.11, 01:13 | Сообщение # 23
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
ВАНПЕЛЬТ СУКА У ТЕБЯ БЕЛЫЕ СС Я В НИХ НА ЛАНЕ СИДЕЛ !

14:54 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: xD
14:54 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: нет , мы его реклама
14:54 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: чтоб людей заманивать
14:54 - Vel'zipuzzZ # roccat Kave # med: да мы топ модели додса )
14:55 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: xD

Кто поздно ложится, тот в боги додса годится .
 
MonniiДата: Вторник, 27.12.11, 02:01 | Сообщение # 24
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
suB, у меня от логитек г35 очень болит башка из за неудобности...=\
две игры на лане сыграл и все...я думал я там сдохну...
Больше всего мне понравились уши БРОДЯГИ.они прям на голове сидят...
у него СИБЕРИЯ,но он говорит я один раз их уронил и басы сразу же пропали...
так что БУМС не бери СИБЕРИЮ )
Раздолбаешь сразу же biggrin
 
RivsДата: Вторник, 27.12.11, 02:20 | Сообщение # 25
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Играл раньше в IceMat Syberia (SteelSeries)с юсб звуковухой но за 3 года,они у меня умерли,по моейже вине.
Купил вначале лета SteelSeries 7H сдохли через 3-4 месяца,ипучий юсб штекер в наушнике!!
Причем умерли перед самым ланом,пришлось чот новое искать,вобщем приобрел себе SteelSeries Syberia v2,доволен как слон,правда в старой версии тряпочные амбюшуры больше нравились.
Надоб сдать в ремонт чтоль свои 7H
 
SoloДата: Вторник, 27.12.11, 02:34 | Сообщение # 26
Репутация: 103
Статус: Offline
До сих пор чтоль не сдал? Я свои отремонтировал с той же болезнью... 45 дней. Только шнур новый дали.. 750 руб ГГ.

А так не советую брать Steelseries 7H. Очень много отзывов негативных именно на этот провод который ломается. Хотя звук конечно классный позиционирование шагов на высоте. /Как только привыкнешь к ушам - как ВХ, можно по шагам стрелять.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
TeddyДата: Вторник, 27.12.11, 06:11 | Сообщение # 27
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Раньше сидел в Sennheiser HD201 - дешево и сердито! Потом коллеги подарили на ДР SteelSeries Siberia Fullsize v2. Уши сами по себе оч неплохие, но как и у многих в этой теме умерли через полтора месяца бережного использования(не ронял, не бил) глюк странный - при включении микрофона пропадал один канал в ушах. Отдал по гарантии - в итоге вернули бабки. Сейчас в Sennheiser HD438 меня устраивает все - легкие удобные, звук отличный. Служат уже год почти.

 
tipa_jaДата: Вторник, 27.12.11, 09:03 | Сообщение # 28
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я своими Steelseries 7H уже больше года пользуюсь. Дети над ними постарались и роняли раз дцать, шнур постоянно ящиком зажат. И ни чё пашут. Только на микрофоне оплётка разъехалась, уж не знаю грызли что ли.

«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
MonniiДата: Вторник, 27.12.11, 09:24 | Сообщение # 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
tipa_ja, biggrin
 
RivsДата: Вторник, 27.12.11, 09:51 | Сообщение # 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
да ехать лень в этот клайф,если чо понадобится заодно и наушники отвезу
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы