• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Выбор наушников
SoloДата: Вторник, 27.12.11, 12:31 | Сообщение # 31
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (tipa_ja)
А я своими Steelseries 7H уже больше года пользуюсь. Дети над ними постарались и роняли раз дцать, шнур постоянно ящиком зажат. И ни чё пашут. Только на микрофоне оплётка разъехалась, уж не знаю грызли что ли.


Повезло значит. Я тоже очень аккуратно пользуюсь такими вещами. Но на форуме полно гневных отзывов именно на этот шнурок, от которого пропадает то левое ухо, то правое. И нигде ведь не купить, фирменный аксессуар этот. Так что это фифти-фифти, повезет - не повезет.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
VanpeltДата: Вторник, 27.12.11, 15:33 | Сообщение # 32
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (Velzipuz)
ВАНПЕЛЬТ СУКА У ТЕБЯ БЕЛЫЕ СС Я В НИХ НА ЛАНЕ СИДЕЛ !

Те сломались, я новые купил =)


R3C0NF1GUR3D: SPECCED YOU FOR 10 MINS VNT, NICE NO RECOIL SCRIPT, KINDA SAD DUDE!!!!
Ппц. . .он натянул мой лифчик 5-го размера чашками на плечи, ходит по квартире и ржет, говоря, что это Т7 плечи на ханта. © Башорг
jock3y*^ # R2k: а ты судя по тому что умееш норм делать мувики,ты программист?
 
MrSoVkiNДата: Среда, 28.12.11, 18:50 | Сообщение # 33
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline
Если не 7h, то что аналогичное им по свойствам и менее убиваемое можно купить? У мя Sven AP 80. В ушах хорошо слушать музыку, удобный дизайн, но для игры абсолютно не подходят... устают уши, да и шаги в них не понятно с какой стороны исходят.

R&W - Он тот невидимый ниндзя как Гермиона Грейнджер с SGT44. Толстый тролль и довольно мастерски вертит пушкой об голову. © puni

И вот меня вопрос созрел © m9co

РЩ ПЩ © MIHO
 
VelzipuzДата: Среда, 28.12.11, 19:21 | Сообщение # 34
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
roccat kave 5.1 решат ваши проблемы единственный минус тяжелые. на лан с ними без проблем свернул сложил поехал ... ни каких дров ... ничего лишнего когда наушники на полную громкость, я не слышу как на улице возле окна разрывается петарда - ракета, а только чувствую что на меня сыпется стекло от моего окна )

Добавлено (28.12.2011, 19:21)
---------------------------------------------
про позиционирование вообще молчу я знаю когда с права слева сзади спереди слева сзади с права сзаде сверху с низу .....


14:54 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: xD
14:54 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: нет , мы его реклама
14:54 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: чтоб людей заманивать
14:54 - Vel'zipuzzZ # roccat Kave # med: да мы топ модели додса )
14:55 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: xD

Кто поздно ложится, тот в боги додса годится .
 
MrSoVkiNДата: Среда, 28.12.11, 19:53 | Сообщение # 35
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline
Velzipuz, сугубо по характеристикам они хуже 7h

R&W - Он тот невидимый ниндзя как Гермиона Грейнджер с SGT44. Толстый тролль и довольно мастерски вертит пушкой об голову. © puni

И вот меня вопрос созрел © m9co

РЩ ПЩ © MIHO
 
VelzipuzДата: Среда, 28.12.11, 20:56 | Сообщение # 36
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
чем пупсик ? )

Добавлено (28.12.2011, 20:56)
---------------------------------------------
сколько ом в ваших сс ? )


14:54 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: xD
14:54 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: нет , мы его реклама
14:54 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: чтоб людей заманивать
14:54 - Vel'zipuzzZ # roccat Kave # med: да мы топ модели додса )
14:55 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: xD

Кто поздно ложится, тот в боги додса годится .
 
MrSoVkiNДата: Среда, 28.12.11, 21:23 | Сообщение # 37
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline
32
Пупсик? Не неслышал.


R&W - Он тот невидимый ниндзя как Гермиона Грейнджер с SGT44. Толстый тролль и довольно мастерски вертит пушкой об голову. © puni

И вот меня вопрос созрел © m9co

РЩ ПЩ © MIHO
 
VelzipuzДата: Среда, 28.12.11, 22:07 | Сообщение # 38
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
32 а в роккатах 56 максимальное что может добиться от 3,5 миниджека а как мы знаем от ом зависит чистота звука ..

14:54 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: xD
14:54 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: нет , мы его реклама
14:54 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: чтоб людей заманивать
14:54 - Vel'zipuzzZ # roccat Kave # med: да мы топ модели додса )
14:55 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: xD

Кто поздно ложится, тот в боги додса годится .
 
mPxДата: Четверг, 29.12.11, 00:12 | Сообщение # 39
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline
По сабжу. Если в финансах не сильно ограничен бери сенхи pc350. Если дороговаты присмотрись к сенхам HD линейки, но они без микрофона. Рейзры и стилсериас используют виртуальный 7.1 звук, это совсем не значит что они 7.1, они идут как 2.0 физические и 7.1 виртуальные. Виртуальный 7.1 можно настроить в звуковухе, я на своей древней креатив звуковухе легко сделал виртуальный 7.1. Хотя читал статью что можно и в реалтек и с-медиа сделать виртуальный обьемный звук.

Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу

Сообщение отредактировал mPx - Четверг, 29.12.11, 00:23
 
Afx237Дата: Четверг, 29.12.11, 01:12 | Сообщение # 40
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Velzipuz)
про позиционирование вообще молчу я знаю когда с права слева сзади спереди слева сзади с права сзаде сверху с низу ....

Ну-Ну, Особенно на лане. Когда ты дружище смотришь на кресты салерно и не ловишь там никого, т.к все пробежали по дому, и снайпер целится тебе в ухо - это гг наушники, да.
 
MastaZДата: Четверг, 29.12.11, 01:24 | Сообщение # 41
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Afx237)
roccat kave 5.1 решат ваши проблемы единственный минус тяжелые. на лан с ними без проблем свернул сложил поехал ... ни каких дров ... ничего лишнего когда наушники на полную громкость, я не слышу как на улице возле окна разрывается петарда - ракета, а только чувствую что на меня сыпется стекло от моего окна )
Добавлено (28.12.2011, 19:21)
---------------------------------------------
про позиционирование вообще молчу я знаю когда с права слева сзади спереди слева сзади с права сзаде сверху с низу .....


Всё это фуфло,просто понт,можно и в капельках всё слышать.


Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .
 
BoomSДата: Четверг, 29.12.11, 04:08 | Сообщение # 42
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус: Offline
остановил пока свой выбор на SteelSeries Syberia v2. Только не знаю все же какие лучше без юсб или все же с юсб) как бы люблю штекеры, а вот с юсб ушами дела никогда не имел...

 
tipa_jaДата: Четверг, 29.12.11, 08:40 | Сообщение # 43
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
BoomS, USB - это про звуковую карту, а сами уши с обычными миниджеками, здесь тебе выбирать, можешь и без карты взять.

«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
VelzipuzДата: Четверг, 29.12.11, 13:12 | Сообщение # 44
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Afx237)
Ну-Ну, Особенно на лане. Когда ты дружище смотришь на кресты салерно и не ловишь там никого, т.к все пробежали по дому, и снайпер целится тебе в ухо - это гг наушники, да.

на лане я играл без ушей фактически так как играли без темспика и у меня одно ухо на мне одно нет .. но на лане я раздавал хорошо так что )


14:54 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: xD
14:54 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: нет , мы его реклама
14:54 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: чтоб людей заманивать
14:54 - Vel'zipuzzZ # roccat Kave # med: да мы топ модели додса )
14:55 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: xD

Кто поздно ложится, тот в боги додса годится .
 
MrSoVkiNДата: Четверг, 29.12.11, 18:05 | Сообщение # 45
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline
Параллельно с Бумсом и я решил се ушки взять, я на 7h остановился, очень уж они мне по дизайну понравились, а надев их в магазе...это просто очень удобно...даж слов нет... После моих это сказка. Я решил не юсб брать, чтоб штекер не ломанулся, да и звуковуха у мя есть.

R&W - Он тот невидимый ниндзя как Гермиона Грейнджер с SGT44. Толстый тролль и довольно мастерски вертит пушкой об голову. © puni

И вот меня вопрос созрел © m9co

РЩ ПЩ © MIHO
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы