• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
2 аккаунта CooL'a на ESL
sWiftДата: Среда, 27.04.11, 21:05 | Сообщение # 121
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (vasek)
пойду за своими оберегами,обложу ими весь компьютер,на всякий случай

Чебуреками бы лучше обложил, Василий)))


ME PUTA SPANISH BUENO?: always fucking noob hitting everything swift go back to ur country fucker girl omg retard lowbot orange hero freak fucking russian get regs

team.ua Vasek: Бомжара свифт как много в слове этом для сердца русского сплелось!!!

sWift - The Beginning Of The Twist
 
vasekДата: Среда, 27.04.11, 21:08 | Сообщение # 122
Репутация: 18
Замечания: 80%
Статус: Offline
чебуреки я съел))))что-то помню такое Земель)
 
BerkutДата: Среда, 27.04.11, 21:18 | Сообщение # 123
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
антарес напиши как снять порчу с моего монитора

кто понял жизнь - тот не спешит © Дмитрий Пучков
 
AntiBidloДата: Среда, 27.04.11, 21:19 | Сообщение # 124
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы на леннон играем бочкой в футбол. На винограде. 3 на 3 wink

Давайте трахаться
 
zemlyakДата: Среда, 27.04.11, 21:36 | Сообщение # 125
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Даёшь чемпионат по футболу бочкой 3 на 3 . cool

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
AntaresДата: Среда, 27.04.11, 22:24 | Сообщение # 126
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
zemlyak, помню те ритуальные пляски вокруг дерева гуськом. и помню как они нам не помогли в игре против pod. smile
 
SoloДата: Четверг, 28.04.11, 12:11 | Сообщение # 127
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (vasek)
Наконец-то поймал соло на вранье(когда тот сказал что у него нет другого акка на есл))))

Не поймал. Я не говорил, что аккаунтов у меня не было. Я сказал, что их сейчас нет. Когда я собственно узнал, что это серьезное нарушение, я сразу удалил его.

http://www.esl.eu/eu/dods/6on6/player/4087817/

Quote (solarstrike)
Мнение игрока надо иметь не менее 2 аккаунтов, 1 акк для ладеров 2 аккаунт для кубков. Объясняю для тех кто не понимает, для чего. При подготовке к соревнованию надо тренится с игроками из европы, поскольку уровень там выше чем мой. Играя ладеры легко завалить свой аккаунт кучей пенальти (то ли WIRE не запустился, то демка не записалась и т.д.) и у нас например было это не раз, когда игрок играя ладеры получал бан к ответственному матчу. И что прикажете делать, с одной стороны надо играть как можно больше, но есть вероятность получить массу пенальти, с другой стороны на ответственные матчи должен быть подготовленный состав. Отсюда вывод 1 аккаунта мало для игрока выше среднего уровня.

Вспомнил Пупсана ака оборота в связи с этим высказыванием. Игроку необходимо иметь несколько аккаунтов! Ведь вдруг получишь 12 очков за читы и бан на два года. Как потом играть? Так не годится. А вот второй акк решает проблему. Забанят на втором за читы? Ничего страшного, ведь есть третий акк! И так по кругу.

Ты действительно нас всех за идиотов держишь?

Quote (Volodya)
Ты говоришь что ты умный? Так ответь почему начало появляется Бан а потом через 10 дней появляется протест?

Тебе было разъяснено, что решение (начисление штрафов) было принято без соблюдения некоторых процедур ЕСЛ. Поэтому данную ситуацию рассматриваем заново. Игрок может протестовать даже после закрытия матча. На это у каждой команды есть 72 часа в соответствии с правилами. В нашу секцию пришел билет поддержки, суть которого был протест по поводу норекоила. Пришел он в установленные 72 часа. Админ с которым ты общался может подтвердить это.

Админы додс свою работу закончили по этому вопросу. Володя, поскольку ты писал жалобу на меня, то и не я буду выносить окончательное решение, а тот кто занимался твоим билетом. Ты можешь считать, что твой отвод в мою сторону удался.

П.С. Не выкладывайте внутренние тексты ЕСЛ (например текст протеста) публично. За этим может последовать серьезное наказание.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
vasekДата: Четверг, 28.04.11, 14:08 | Сообщение # 128
Репутация: 18
Замечания: 80%
Статус: Offline
Да ладно тебе Серега,я же в шутку)))у меня тоже был фейк и я играл под ним одновременно за две команды,да и не только я))ну это все в прошлом...до твоего администрирования на есл))Еще раз скажу что ты как администратор молодец и действительно не раз помогал,ну по крайней мере тем командам гдя был я,не буду говорить про остальных,хоть у нас с тобой были не самые лучшие взаимоотношения.
 
solaratackДата: Пятница, 06.05.11, 12:32 | Сообщение # 129
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Соло: "Ты действительно нас всех за идиотов держишь?"
Перечисли всех кого ты имеешь ввиду, вас там сколько? Себя не включай, с тобой и так все ясно. Я видимо погорячился, назвав тебя умным, извини. Вчера играли с дельта тим, как раз такой случай: игрок соперника был забанен на ладере 1 на 1. попросил нашего разрешения играть матч, мы без проблем разрешили. ESL матч. Вот тебе повод проявить принципиальность и полизать жопу немцам, посодействуй получению штрафа Дельта тим за это нарушение. Может премию получишь за бдительность.
 
SoloДата: Пятница, 06.05.11, 19:03 | Сообщение # 130
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Solo)
Вспомнил Пупсана ака оборота в связи с этим высказыванием. Игроку необходимо иметь несколько аккаунтов! Ведь вдруг получишь 12 очков за читы и бан на два года. Как потом играть? Так не годится. А вот второй акк решает проблему. Забанят на втором за читы? Ничего страшного, ведь есть третий акк! И так по кругу.

Ты действительно нас всех за идиотов держишь?

Quote (solaratack)
Перечисли всех кого ты имеешь ввиду, вас там сколько?

Все сообщество я имел ввиду. wink


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
solaratackДата: Пятница, 06.05.11, 19:51 | Сообщение # 131
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
А ты не погорячился, от имени всего сообщества заявления делать? Мания величия, да тебе дружок лечится надо. На парламентера от команды идиотов может еще и сойдешь, но в остальном я думаю у других свое мнение есть. Замечу что оно, мнение, не совпадает с твоим. Не нужно горячиться делать такие резкие заявления, ярлыки всем сразу вешать. Не согласен выскажи аргументы. А то уж сразу идиоты, дураки или ты один умный? Ты видимо совсем реальность воспринимать перестал. Я вроде тебе привел настоящий пример дебильности правил ЕСЛ насчет 2 аккаунтов, обосновал свою позицию на реальном примере. Бан бану рознь, если ты не хочешь вникать в реальность, зачем вообще за это взялся? С точки зрения бюрократии ЕСЛ совершенно пофиг, как ты заработал штрафные очки, превысил порог сразу бан, хоть WIRE не запустился, хоть опоздал на игру. Для этого и нужен админ, чтоб разбирать реальные ситуации и принимать человеческие решения. Я не вижу, что готов к этому.
 
DrovosekДата: Суббота, 07.05.11, 16:38 | Сообщение # 132
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки! Вам не надоело друг друга говном поливать? Авторитетные люди не должны так вести себя. Хотя мое уважение, которое тает с каждым новым Вашим выпадом, вряд ли является весомым препятствием для Вашего словоблудия, но поверьте, я не единственный мембер нашего небольшого сообщества, который испытывает столь противоречивые чувства созерцая сие неблагоразумие.
 
м9соДата: Суббота, 07.05.11, 16:39 | Сообщение # 133
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
Solo, Много времени, прошло,а еваришка не забанен за фейк акка,почему?

Brioso! Brioso! Brioso!

 
PUMAДата: Суббота, 07.05.11, 17:07 | Сообщение # 134
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
м9со, успокойся уже cool

играйте честно и будет вам счастье...
 
NickДата: Суббота, 07.05.11, 17:15 | Сообщение # 135
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (м9со)
Solo, Много времени, прошло,а еваришка не забанен за фейк акка,почему?

В предыдущей серии: На соло накатали протест, и из за этого его отстранили от дела кула ака еваришки. Все улики и прочие материалы дела были переданы другим админам. Следствие продолжается.

Ждём следующей серии ^^

 
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы