• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
2 аккаунта CooL'a на ESL
м9соДата: Воскресенье, 24.04.11, 19:23 | Сообщение # 1
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
Что значит на одном аккаунте забанили,то можно заходить с другого и играть на том же говне???
http://www.esl.eu/ru/dods/6on6/spring_2011_rus/player/3948970/
http://www.esl.eu/ru/dods/6on6/spring_2011_rus/player/4411048/


Brioso! Brioso! Brioso!

 
Goofy71Дата: Воскресенье, 24.04.11, 20:42 | Сообщение # 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
м9со, провёл расследование? cool

Lunar prism, give me power!
 
м9соДата: Воскресенье, 24.04.11, 20:49 | Сообщение # 3
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline


Brioso! Brioso! Brioso!

 
NickДата: Воскресенье, 24.04.11, 20:53 | Сообщение # 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Тру. Ждём бан за фейкакк biggrin
 
VanpeltДата: Воскресенье, 24.04.11, 20:53 | Сообщение # 5
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (м9со)
Cool - это Еваришко.)

аеее


R3C0NF1GUR3D: SPECCED YOU FOR 10 MINS VNT, NICE NO RECOIL SCRIPT, KINDA SAD DUDE!!!!
Ппц. . .он натянул мой лифчик 5-го размера чашками на плечи, ходит по квартире и ржет, говоря, что это Т7 плечи на ханта. © Башорг
jock3y*^ # R2k: а ты судя по тому что умееш норм делать мувики,ты программист?
 
м9соДата: Воскресенье, 24.04.11, 20:59 | Сообщение # 6
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
Надеюсь, Соло забанит его надолго...Не успокоюсь пока все ВБ не будут забанены,и повешены за яйца...

Brioso! Brioso! Brioso!



Сообщение отредактировал м9со - Воскресенье, 24.04.11, 21:01
 
PUMAДата: Воскресенье, 24.04.11, 21:15 | Сообщение # 7
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Nick)
Тру. Ждём бан за фейкакк

это не фейк акк.......если внимательно присмотреться,я уже это с Соло обсуждал.


играйте честно и будет вам счастье...
 
NickДата: Воскресенье, 24.04.11, 21:21 | Сообщение # 8
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну хз.. я в ту тему особо не вникал. Просто, как они сами написали, еваришко = кул. На ЕСЛ 2 акка: 1й - еваришко, 2й - кул. Может кто расскажет, в чём же всё таки подвох? Можно буквально в 2х словах )
 
AntaresДата: Воскресенье, 24.04.11, 22:47 | Сообщение # 9
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
W.B. для меня теперь все равно что skn.. такого отвращения у меня даже соник не вызывал.. у парней вошло в моду брать людей со 2м и 3м акк, и ничего что аккаунт с марта 2011 и наиграно 60 часов, зато тащит surprised basque

p.s. к успеху

 
SoloДата: Воскресенье, 24.04.11, 23:29 | Сообщение # 10
Репутация: 103
Статус: Offline
На следующей неделе разбирательство касаемо игрока evarishko будет закончено. Володя написал билет поддержки, теперь это дело будет рассмотрено в соответствии со всеми бюрократическими вещами ЕСЛ. По окончанию разбирательства очевидно, что один аккаунт (аккаунт cool) будет удален.

Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
coolДата: Воскресенье, 24.04.11, 23:54 | Сообщение # 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мясо причем тут ВБ вообще угомонись.Поверь за тот бан и так проблем СВОИХ хватает у админов . Ни за что забанили ! А доказать то что я или кто другой играл с моего айпи или с моего аккаунта мой брат,отец,друг ни кто ни когда не докажет пишу вам сейчас я но это не значит что играл вообще я (еваришко) !!! ВЫ ни кто ни когда не докажете что у меня был норикойл или макрос ни когда, можете даже не убеждать в этом. Но вот на лан я постараюсь приехать на след и постараюсь показать достойную игру . Тебе мясо писать ни чего не буду в кого ты такой ***** хотя все просят) . С моего компа 2 е заходят на есл и у них свои аккаунты но вот беда айпи одинаковые )) как же быть ? а вот ему и ему тоже бан в это вы сразу поверите да? а вто что честен в игре ,нет ни кто не поверит .Всем спасибо и пока, больше ни чего писать не буду.

Добавлено (24.04.2011, 23:54)
---------------------------------------------
уфф не ыидел что соло написал wacko

 
MetropolitДата: Понедельник, 25.04.11, 00:28 | Сообщение # 12
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (cool)
уфф не ыидел что соло написал

biggrin :D да забей ты на школоту у которых в мат мат торчат, им просто надо порезвиться и расшевелить их, вот и все... а поводу ноурекоила я до сих пор в шоке от наших и даже спецевро экспертов.. если мат надрали тем кто считает себя тру про.. значит у него что то не так)) лол biggrin :D пиши школотье посмеюсь завтра на работе)))
 
MoCkBaДата: Понедельник, 25.04.11, 09:45 | Сообщение # 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня всегда веселило ярое доказывание обратного, в данном случае я говорю про отрицание чего либо нечестного в игре (это или макросы или читы и т.п.) Зачастую, те кто чисты, вообще не лезут чего либо доказывать. Еваришко, я правда не знаю где ты живешь (может и в Самаре как написано), единственное и проверенное доказательство отменного скила это ЛАН, если ты и правда из Самары.. то приехать конечно на Лан проблематично.... но при большом желании все возможно, так как ты всетаки не школьник или студент и деньги на билет должны быть. Так что приезжай на очередной лан и докажи, что тут все не правы. Как когда то доказал это Ривз))) своей игрой. Конечно фрагов он уже так много не набивал как в инете, но всеравно.. доказал, то что голова у него на плечах и руки ростут из нужного места)
 
zemlyakДата: Понедельник, 25.04.11, 09:45 | Сообщение # 14
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Паук , ты иногда думай , что пишешь . У кого что торчит ? Детей воспитывать нужно , а ты чему их учишь ? У тебя в школе такое оттуда торчало или что ? И где админы , где штрафные баллы ?

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
solarstrikeДата: Понедельник, 25.04.11, 11:48 | Сообщение # 15
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Вы тут по ходу перегрелись. Иметь аккаунтов можно хоть 20, это не запрещено. На одном аккаунте он играет в одной лиге, на другом в другой лиге, пожалуйста, если он заходит на их с одного IP и эти акки зарегены где положено. И совсем другое дело если одним аккаунтом пользуется несколько игроков, т.е. заходят разные игроки под одним акком с разных IP, это и называется фейк аккаунт. В данном случае эти аккаунты принадлежат еваришке, он заплатил за них деньги, и может пользоваться по своему усмотрению, никакие правила этого не запрещают. И Соло тут насчет удаления одного аккаунта явно перегибает палку, требовать удаления аккаунта игрока он не имеет права, это беспредел (что собственно мы уже наблюдаем не первый раз). И если Соло этого не понимает, имею ввиду разницы между аккаунтами, значит он умственно отсталый. Еваришка четко сказал, что оба аккаунта принадлежат ему, поэтому сразу все вопросы отпадают. Более того скажу, многие у нас и в Европе с одно IP играют по несколько человек 2-4, и я ни разу не слышал чтобы бан одного аккаунта распространялся на все аккаунты этого IP адреса, это полный бред скажу вам.

Сообщение отредактировал solarstrike - Понедельник, 25.04.11, 11:57
 
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы