2 аккаунта CooL'a на ESL
BerkutДата: Понедельник, 25.04.11, 17:25 | Сообщение # 31
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
значит мясо может начинать праздновать

кто понял жизнь - тот не спешит © Дмитрий Пучков
 
ZasranetsssssДата: Понедельник, 25.04.11, 19:13 | Сообщение # 32
Репутация: 18
Замечания: 100%
Статус: Offline
я с тобой мяс!!!!
бухаем


-=|Gß|=- UNIVERSAL SOLDIER: have a cheat?
16Bit.s☆LE SUPER CANDY ASS☆: no I have a brain
-=|Gß|=- UNIVERSAL SOLDIER: what brain?
16Bit.s☆LE SUPER CANDY ASS☆: ep
16Bit.s☆LE SUPER CANDY ASS☆: brain in the head
16Bit.s☆LE SUPER CANDY ASS☆: :D
 
BerkutДата: Понедельник, 25.04.11, 21:21 | Сообщение # 33
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
зачетная ава

кто понял жизнь - тот не спешит © Дмитрий Пучков
 
SoloДата: Понедельник, 25.04.11, 22:58 | Сообщение # 34
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (solarstrike)
Еваришка четко сказал, что оба аккаунта принадлежат ему, поэтому сразу все вопросы отпадают.

Один человек = 1 аккаунт на ЕСЛ. Если находятся аккаунты в которые он входил - следует бан и разбирательство, потом удаление аккаунта. При этом стимайди сохраняется за удаленным аккаунтом и считай на ЕСЛ его уже не ввести. Мы не баним по айпи. Мы обнаруживаем людей. Ищем доказательства принадлежности аккаунтов одному человеку. Если находим - следут бан и разбирательство.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
м9соДата: Понедельник, 25.04.11, 23:07 | Сообщение # 35
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
Solo, Тут все на лицо,Володя сам признался что играл еваришка,когда его забанили под Cool'ом ,он вошел к ним в команду под другим акком...

Brioso! Brioso! Brioso!

 
MetropolitДата: Вторник, 26.04.11, 00:22 | Сообщение # 36
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Ich)
он заплатил за них деньги

за что он платил?


ты слепой или решил быть самым умным?? или ты не умеешь читать до конца??
Quote (solarstrike)
В данном случае эти аккаунты принадлежат еваришке, он заплатил за них деньги, и может пользоваться по своему усмотрению, никакие правила этого не запрещают.

Quote (MastaZ)
Тяфкать из подворотни не прилично. Нечего сказать, сиди накапливай мысль.

Если бы я земели такое написал,я бы вообще из додса ушёл и не приехал бы не на один лан больше


ну так если очко жмет... так тогда лучше помалкивай и не пиши чмошные посты..

просто читаешь ваши посты дебильные и удивляешься... Соло, а почему умалчиваются такие случаи, когда много известных игроков играли друг за друга на разных акках?? лично знаю таких игроков и которые в этом признавались.. так что и тебя же и много других надо банить и удалять акки с есл.. так что не смешите мои яйца, что все такие правильне

 
SoloДата: Вторник, 26.04.11, 00:23 | Сообщение # 37
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Berkut)
что юки НЕ ЗАБАНЕН , а имеет 8 ШТРАФНЫХ ОЧКОВ(за фейк акаунт и за оскорбление админа)

Юки исправился. Он перестал создавать аккаунты (играть с ранее созданных/отданных ему). Написал в поддержку, мы разобрались. Удалили его мультиаккаунты. Да, пришлось наказать по высшей мере (4ппс) за многократное создание аккаунтов (> 4). За недостойное поведение в билете поддержки другой админ решил дать ему 4 очка, хотя я считал, что и двух достаточно. Просто админы сами наказывать обидчиков не вправе, поэтому этим занимался отдельный сквад. Так что юки щас чист. Вроде cool По крайней мере у меня к нему претензий нет.

Quote (zemlyak)
Настрочили на Соло телегу европейским админам ЕСЛ .

Точнее в русскую секцию вышестоящим русским админам.

Quote (solarstrike)
Фейк аккаунт это не второй и не третий. Это фальсифицированный поддельный аккаунт по определению значения слова. Дословно - использование поддельного аккаунта, это значит, что неизвестно кто его использует. Как раз использование аккаунта с нескольких IP адресов говорит о фейк аккаунте т.е. привлечение наемников.

Если говорить точнее, это мультиаккаунт, фактически то же самое, что и фейкаккаунт. Запрещено это. 1 человек = 1 аккаунт на ЕСЛ.

Quote (Metropolit)
Соло, а почему умалчиваются такие случаи, когда много известных игроков играли друг за друга на разных акках?? лично знаю таких игроков и которые в этом признавались.. так что и тебя же и много других надо банить и удалять акки с есл..

Мне неизвестно о таких случаях. Если у тебя будут сомнения, что в матче принимал участие подставной игрок - пишешь протест и выкладываешь свои обвинения. Мы проверяем и выносим решение. У меня дополнительных аккаунтов нет, между прочим.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
MastaZДата: Вторник, 26.04.11, 00:30 | Сообщение # 38
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Metropolit)
ну так если очко жмет... так тогда лучше помалкивай и не пиши чмошные посты..
просто читаешь ваши посты дебильные и удивляешься... Соло, а почему умалчиваются такие случаи, когда много известных игроков играли друг за друга на разных акках?? лично знаю таких игроков и которые в этом признавались.. так что и тебя же и много других надо банить и удалять акки с есл.. так что не смешите мои яйца, что все такие правильне

biggrin biggrin
Пока очко жмётся у тех, кто никак на Лан приехать не могут и доказать свой скилл.А так у меня очко не жмётся,просто я знаю на что способен Земеля(родименький мой) biggrin
Да и научись разговаривать адекватно или 26 лет,а разговариваешь,хуже школоты.


Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .
 
MetropolitДата: Вторник, 26.04.11, 00:31 | Сообщение # 39
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline
MastaZ, молодец!! возьми с полки пирожок за еще один чмошный пост
 
MastaZДата: Вторник, 26.04.11, 00:35 | Сообщение # 40
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
эммм.....понятно неадекват детекдед.Остается только посмеяться. biggrin

Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .
 
RivsДата: Вторник, 26.04.11, 01:05 | Сообщение # 41
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
нормальную вы тут телегу развели,да еще и меня пару раз успели вспомнить.
 
SoloДата: Вторник, 26.04.11, 01:07 | Сообщение # 42
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (solarstrike)
использование аккаунта с нескольких IP адресов говорит о фейк аккаунте т.е. привлечение наемников.

буквально через пробел

Quote (solarstrike)
Еваришка на аккаунте Cool играл за наш клан месяца 3 до описываемых событий, в том числе и на ЕСЛ т.е. заходил со своего IP. Еваришка был официально принят в клан WB под ником Cool до нового года.



Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
solarstrikeДата: Вторник, 26.04.11, 01:29 | Сообщение # 43
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Соло тут народ запутать решил. Фейк аккаунт это одно, а вот мульти аккаунт это совсем другое. Не надо все запутывать. Еваришку забанили, не потому, что у него проблема с аккаунтами, а потому что Соло взомнил себя пупом русского Дода. И не подумайте, что у еваришки пролема с читами. Просто одному скромному админу ЕСЛ захотелось показать какой он значимый. Я скажу что Соло творчески подошел к этому процессу он трудолюбиво рыл землю, чтобы наковырять основание для бана игрока Cool, рыл он во всех направлениях. И думаете почему? Да потому что он так борется за русский дод, прикрывает свою Раша тим, которая уже не показывает результатов, чтобы быть сборной России. Этож как так, неизвестный Cool, отфигачил саппортов из Раша тим? А еще и команда Warbent оказала жесткое сопротивление, счет оказался далеко от предполагаемого, чуть не слили. Админ Соло разыграл целый спектакль, в ход пошли мнимые протесты якобы направленные по билету тех поддержке для рассмотрения демок Coola, решение принятое на основании протеста команды соперника который никто не видел. Когда мы апеллировали к вышестоящим админам, те сказали Соло что так не годится. После чего Соло уже правильно по новой завел протест, через 7 дней когда наказание кула уже действовало и нам пришлось играть ЕСЛ матч впятером. И что, после всего этого цирка у нас повысилось уважение к Соло и Раша тим? Соло на ЕСл свою команду пробивает и пофиг ему на Warbent и всех остальных вместе взятых. Понятно, что некоторым хотелось замять это дело по тихому. Но вы же нас знаете если нам не нравится, мы молчать не будем. Покрайней мере из уважения к настоящим игрокам, которые получают удовольствие от ДОДа, а закулисная возня нам нафиг не нужна. Мне лично импонирует клан RgZone которые сделали на порядок больше для русского ДОДа, чем Соло со своей карманной командой.
П.С. Ну и какие правила еваришка нарушил, кому кроме Соло было от этого плохо, если с момента как он начал выступать под ником Cool на ЕСЛ, под старым аккаунтом еваришки не выступил ни в одной игре? Соло пытался было найти связь между аккаунтами, да не смог, потому что связи не было. Аккаунт еваришки бы неактив. Ковыряние в носу Соло только наковыряло типа норекойл. Правда не совсем норекойл, а типа "использование постороннего скрипта для контроля отдачи" правда что за скрипт не уточняется, но для наказания это и не важно.


Сообщение отредактировал solarstrike - Вторник, 26.04.11, 02:43
 
BerkutДата: Вторник, 26.04.11, 02:45 | Сообщение # 44
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
солар, не тебе говорить об уважении. сначала сам научись это делать, а потом рекламируй себя и вб. у вас в команде 12 человек и на игру пришло 5 не потому, что бан дали, а потому что дисциплина на 0

кто понял жизнь - тот не спешит © Дмитрий Пучков
 
solarstrikeДата: Вторник, 26.04.11, 03:08 | Сообщение # 45
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Мы еваришку пригласили, поскольку часть наших игроков счас в инактиве, по различной причине. Основной состав укомплектован впритык, заменять не кем. Дисциплина тут ни причем, у нас все работают, времени порой не хватает.
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы