2 аккаунта CooL'a на ESL
tipa_jaДата: Вторник, 26.04.11, 08:46 | Сообщение # 46
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (solarstrike)
И не подумайте, что у еваришки пролема с читами.

Ха-ха!!! Понятно, проблем нет))))
По поводу бана по айпи. У меня например айпи динамический, за статический надо платить. Второе: Знаю один город (думаю есть и другие), в котором все под одним айпи адресом. Потому как сеть типа локальная. Посему, думаю не логично и не правильно определять бан по IP


«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
MoCkBaДата: Вторник, 26.04.11, 09:53 | Сообщение # 47
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень все смахивает на разговоры от товарищей из СКН, когда было время их обсуждали))
 
Afx237Дата: Вторник, 26.04.11, 10:20 | Сообщение # 48
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline
Да у тебя паранойа solarstrike. Тут уже доктор нужен, честно. surprised
 
IchДата: Вторник, 26.04.11, 10:29 | Сообщение # 49
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Metropolit)
ты слепой или решил быть самым умным?? или ты не умеешь читать до конца??

а ты зубы глотать умеешь? или тока слюной брызгать?

где админы? требую детального разбирательства по поводу ущемления негров!

 
MastaZДата: Вторник, 26.04.11, 13:02 | Сообщение # 50
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (solarstrike)
Мне лично импонирует клан RgZone которые сделали на порядок больше для русского ДОДа, чем Соло со своей карманной командой.

говорит человек который в РуДоДсе только языком трепать умеет.
sad


Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .
 
SoloДата: Вторник, 26.04.11, 14:18 | Сообщение # 51
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (tipa_ja)
Посему, думаю не логично и не правильно определять бан по IP

Админы никогда не банят по айпи. Банят, когда обнаруживают, что человек использовал несколько аккаунтов. Да и то накладывается блокировка с комментом "Подозрение на фейкаккаунт" и написано, что мол свяжитесь с поддержкой.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
NickДата: Вторник, 26.04.11, 14:46 | Сообщение # 52
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (solarstrike)
Ну и какие правила еваришка нарушил, кому кроме Соло было от этого плохо, если с момента как он начал выступать под ником Cool на ЕСЛ, под старым аккаунтом еваришки не выступил ни в одной игре? Соло пытался было найти связь между аккаунтами, да не смог, потому что связи не было. Аккаунт еваришки бы неактив. Ковыряние в носу Соло только наковыряло типа норекойл. Правда не совсем норекойл, а типа "использование постороннего скрипта для контроля отдачи" правда что за скрипт не уточняется, но для наказания это и не важно.

ппц. Как можно не понять, что 2 аккаунта одного человека - это фейкакки (ну или мульти акки), и за них положено наказание, при этом не имеет значения играл со всех или только с половины.
Что касается макросов и скриптов - хорошо что хоть кто то этим занимается и не спускают всё на тормозах... А про честность игры и "настоящих" игроков.. думаю некоторым не стоит поднимать данную тему. Мне очень подозрительны игроки, стреляющие хрен знает как и постоянно обещающие приехать на лан показать свой скилл. В таких случаях это выглядит как отмаза, попытка как то оправдаться в глазах других. Да и вечные байки ВБ о том, как на лане у всех "про" падает скилл, смотрятся уж очень неуместно )
 
MetropolitДата: Вторник, 26.04.11, 15:20 | Сообщение # 53
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Ich)
а ты зубы глотать умеешь? или тока слюной брызгать?

я смотрю у тебя практика в глотании велика
 
IchДата: Вторник, 26.04.11, 15:40 | Сообщение # 54
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Metropolit)
я смотрю у тебя практика в глотании велика

я думал ответ будет интереснее.... ну да ладно
 
PUMAДата: Вторник, 26.04.11, 16:23 | Сообщение # 55
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
во срач то развели happy happy happy было бы из-за чего сраться то,ну сыграл чел разок ну мож другой с другого акка ну и что тут особенного,такое бывает я уж писал.

играйте честно и будет вам счастье...
 
MastaZДата: Вторник, 26.04.11, 18:14 | Сообщение # 56
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Ну и какие правила еваришка нарушил, кому кроме Соло было от этого плохо, если с момента

Если Солар ты не забыл,мы вообще то подали на вас протест =)
А скрывать личность вашего игрока вы начали.Так что захотели посекретничать, по секретничали, теперь в своём же говне и плаваете. wink


Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .
 
RaFaILДата: Вторник, 26.04.11, 19:56 | Сообщение # 57
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
на вб весь мир клином сошелся?

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»
 
ПремычДата: Вторник, 26.04.11, 20:01 | Сообщение # 58
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вы здесь о чём? А?)))))
 
solaratackДата: Вторник, 26.04.11, 20:18 | Сообщение # 59
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Так, маста, я про что и говорю. Что, цирк начался не с читов, а с вопроса "кто такой кул?". Читы и прочее ему уже потом наклеили. Не скрывать совсем. Ну, не хотел человек себя обнародовать это его право, захочет скажет, вам какое до этого дело? Только я понимаю для Соло наплевать на все права. Бей своих, чтоб чужие боялись. Играет игрок и пусть себе играет, еще не повод прессовать только за то что человек вам неизвестен. Не надо из трусов выпрыгивать. Держитесь достойно. Бллиинн я счас расплачусь, обидели рашу тим, где мой платок?

П.С. Соло напридумывал - мульти аккаунты у Кула. Смешно и грустно, вроде как бы умный админ (могу ошибаться). Посмотрим конкретно, чтоб понятно было ссылка на кула что мы видим, что последняя игра еваришки датируется аж Saturday, 17/07/10 20:40, почти год назад и где? В ладере 1 на 1. И что это мульти аккаунт? Мульти аккаунт ребята, это когда один игрок играет за несколько 2 и больше команды в одном кубке, сезоне, дивизионе одномоментно. Не надо плести на человека не уподобляейтесь ннедобрросовестным админам. Не повторяйте за ними ерунды, они еще не истина в последней инстанции.

Сообщение отредактировал solaratack - Вторник, 26.04.11, 20:35
 
BerkutДата: Вторник, 26.04.11, 21:24 | Сообщение # 60
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
это оно?
7.7.1. Без подозрения в подделке информации
3 штрафных очка, если аккаунт игрока отсутствует или является неправильным после проведения матча.
7.7.2. С подозрением в подделке информации
6 штрафных очков, если аккаунт игрока отсутствует или является неправильным после проведения матча и если имеются серьезные подозрения в том, что подставной игрок принимал участие в игре.


кто понял жизнь - тот не спешит © Дмитрий Пучков
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы