2 аккаунта CooL'a на ESL
zemlyakДата: Вторник, 26.04.11, 22:14 | Сообщение # 61
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
solaratack, ты кого развести пытаешься ? Ты не меряй Соло и себя . Уровень не тот . Серёга просто человек терпеливый и беспристрастный . Другой послал бы тебя подальше с твоей демагогией . Даже если я его попросил бы закрыть глаза на мой мульти-акк он не стал бы этого делать . Протест , который мы подали , на заниженную отдачу . Чего ты тут воду мутишь с акками ? Акки это отдельный разговор . И выводы в первую очередь будут из просмотра демок на предмет ОТДАЧИ , которой я лично не увидел . Володину демку смотрел также . Промолчу . Протест только по демке кула на предмет отдачи . Кто он еваришка-ли или ещё кто мне лично наплевать . И ещё . Другой команде я не стал бы подавать протест , но вашей - это святое дело . Потому как НИКТО так не доставал ( напрашивается другое слово ) на ЕСЛ с протестами как ваша команда . И я с огромным удовольствием написал билет протеста именно на ВАШУ команду . На кучу ваших протестов могу я позволить себе один ? Думаю могу . И ещё не беси своими супер доводами и не упоминай имя Соло всуе . Как я говорил не твой уровень .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
solarstrikeДата: Вторник, 26.04.11, 23:02 | Сообщение # 62
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Offline
С чего ты взял что всуе? Соло есть инициатор этого всего, поскольку угрожал он мне, что если не скажу кто кул, будут проблемы у клана. Это было до твоего протеста. Я естественно уважая кула не сказал и вот как обещал Соло у нас проблемы. Так что не мути воду пока я тут переписку не выложил.
 
BerkutДата: Среда, 27.04.11, 00:02 | Сообщение # 63
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
zemlyak, он тебе угрожает frighten

кто понял жизнь - тот не спешит © Дмитрий Пучков
 
zemlyakДата: Среда, 27.04.11, 00:06 | Сообщение # 64
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да пусть выкладывает , что хочет . Словоблудие , теперь вот шантаж . Человеку , который сваял вот это http://www.warbent.ru/index.p....temid=7 , все дороги открыты . cool

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik

Сообщение отредактировал zemlyak - Среда, 27.04.11, 00:08
 
BerkutДата: Среда, 27.04.11, 00:16 | Сообщение # 65
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
команда поклоников мост вонтеда biggrin

кто понял жизнь - тот не спешит © Дмитрий Пучков
 
JohnnybegoodДата: Среда, 27.04.11, 00:25 | Сообщение # 66
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline
 
SoloДата: Среда, 27.04.11, 01:15 | Сообщение # 67
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Berkut)
7.7.2. С подозрением в подделке информации
6 штрафных очков, если аккаунт игрока отсутствует или является неправильным после проведения матча и если имеются серьезные подозрения в том, что подставной игрок принимал участие в игре.

6 штрафных очков команде, 6 штрафных очков игроку. И команда которая юзает подставного игрока получает техпор, так как набрано 6 очков, что есть максималка, что может получить команда за один матч.

П.С Солар поверишь ты или нет мне неважно. Но я хочу сказать следующее. Я всегда помогал и буду помогать русским командам, которые обращаются за помощью (даже если суб или леонид спросит, даже если ты или володя спросите, соник, володя, паук), если их проблемы связаны с ЕСЛ. Просто я перестал помогать варбенту после того как глупость Володи зашкалила за все мыслимые и немыслимые пределы и он начал меня оскорблять не из-за чего. И пора вам избавляться от этой идеи, что если админ взялся, то он должен делать АБСОЛЮТНО ВСЕ И ПОМОГАТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ КОГДА ЕГО ОБ ЭТОМ ПОПРОСЯТ И ЧИТАТЬ МЫСЛИ ПРОСЯЩЕГО ЗАОДНО, как Володя любит говорить. Все, что я делаю для рудоца не приносит мне ни копейки, поверь. Все на чистом энтузиазме. А ты можешь выкладывать любую переписку, только посмешишь людей. Я тебе угрожал?! Да не смеши. Тут либо такой тонкий троллинг, либо реально пора уже врачей вызывать. Я бы все равно нашел еваришку, просто это был бы вопрос времени. Дело не в аккаунтах. Дело в том, что все трое додс-админов рассмотрели заново с большей тщательностью этот протест и демку и мы находим, что в этом матче еваришко использовал что-то для уменьшения отдачи. На ваше счастье окончательное решение буду принимать не я. Так что радуйтесь, в каком-то роде вы своего добились. Только не нойте потом, если наказание будет суровым.

Суперпост под пиво от соло на радостях, что мувик почти вышел и соло обрел свою пову со снайпой вновь. cool Завтра друк женится. Не могу заснуть.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
VolodyaДата: Среда, 27.04.11, 10:00 | Сообщение # 68
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Solo)
Просто я перестал помогать варбенту после того как глупость Володи зашкалила за все мыслимые и немыслимые пределы и он начал меня оскорблять не из-за чего

на этом месте по подробней!!!!

Добавлено (27.04.2011, 10:00)
---------------------------------------------

Quote (MastaZ)
Если Солар ты не забыл,мы вообще то подали на вас протест =)

если ты не знал, то когда открывается протест на почту приходит письмо,. теперь вопрос где ты открыл протест что аж на почту не чего не пришло, или ты имеешь ввиду протест от 12.04.11 через 14 дней после закрытия матча?
 
vasekДата: Среда, 27.04.11, 11:10 | Сообщение # 69
Репутация: 18
Замечания: 80%
Статус: Offline
а тут так же весело,как и на мапедах,ничего не изменилось.Все теже вентиляторы с говном направлены в друг друга=)Наконец-то поймал соло на вранье(когда тот сказал что у него нет другого акка на есл)))),с другой стороны не могу с ним не согласиться относительно того,что он всегда помогал русским на есл,это так,этот человек всегда готов помоч и не раз это доказывал.
 
VolodyaДата: Среда, 27.04.11, 11:20 | Сообщение # 70
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (vasek)
Наконец-то поймал соло на вранье(когда тот сказал что у него нет другого акка на есл)))),

ну что и требовалось доказать! Соло забань себя за как минимум 2 акк на ЕСЛ. ))))
 
MastaZДата: Среда, 27.04.11, 13:25 | Сообщение # 71
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (vasek)
если ты не знал, то когда открывается протест на почту приходит письмо,. теперь вопрос где ты открыл протест что аж на почту не чего не пришло, или ты имеешь ввиду протест от 12.04.11 через 14 дней после закрытия матча?

Какая почта о чём ты вообще? biggrin
Протест подали потому,что не захотели всё по мирному решить,пришлось всё по официальному,теперь с вами и главный алмин ЕСЛ(ru) разберётся,удачи вам в этом wink


Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .
 
VolodyaДата: Среда, 27.04.11, 13:56 | Сообщение # 72
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (MastaZ)
Протест подали потому,что не захотели всё по мирному решить

хрена у вас мир! )) то есть что не по вашему то война. крутая логика. вы в первый раз даже не удосужились предупредить что вы что то против нас имеете. и сделали всё по крысячему, я думаю в ТС с Соло. или при личной встрече.
 
BerkutДата: Среда, 27.04.11, 14:13 | Сообщение # 73
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Solo & Co приготовили заговор против варбентов. гловапи банты мост вонтеда держат оборону. вот это интрига

кто понял жизнь - тот не спешит © Дмитрий Пучков

Сообщение отредактировал Berkut - Среда, 27.04.11, 14:13
 
nMsДата: Среда, 27.04.11, 15:07 | Сообщение # 74
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Volodya)
хрена у вас мир! )) то есть что не по вашему то война. крутая логика. вы в первый раз даже не удосужились предупредить что вы что то против нас имеете. и сделали всё по крысячему, я думаю в ТС с Соло. или при личной встрече.

просто сделали так как и вы делаете, тоесть попытались за яйца поймать, кажется получилось. А да кстате Соло в этом не учавствовал
 
VolodyaДата: Среда, 27.04.11, 15:30 | Сообщение # 75
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (nMs)
просто сделали так как и вы делаете, тоесть попытались за яйца поймать, кажется получилось

)) как то странно вы ловите, через жопу, мы по крайней мере, подло-тихушку это не делаем. ловите нас, пожалуйста, только открыто. И ещё интересно что вы там поймали?
Quote (nMs)
да кстате Соло в этом не учавствовал

да и получается Вы Соло подставили. круто ребята, давайте ещё кого подставите?
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы