Gr3k-No norecoil
PacifistusДата: Четверг, 15.08.13, 07:38 | Сообщение # 46
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (zemlyak)
помню Пацифистуса , который всем пытался доказать , что макросы у всех и это обычное дело

ну как видно из с темы я прав, и обсуждается здесь не то, у кого он есть , а то кому можно играть с макросом , а кому нет, потому как из прецедентов видно что если это кто то - это скилл, а если никто - норик


Сообщение отредактировал Pacifistus - Четверг, 15.08.13, 07:44
 
Muxa^^Дата: Четверг, 15.08.13, 08:07 | Сообщение # 47
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Pacifistus, С твоих слов получается, что все играют с нориком=)
Ошибочное мнение.
 
vladrustimДата: Четверг, 15.08.13, 08:54 | Сообщение # 48
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лучше бы пэцэвэ играли и возвращались уже в эту унылую игру, чем лясы точили о каких то никому не известных перцев  smile
 
gotamДата: Четверг, 15.08.13, 10:26 | Сообщение # 49
Репутация: -7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Pacifistus прав, на Ранмоусе еще куча норекоилов бегает, вон Грек никому не известный, сразу в топ-4 прорвался (его и замели), а остальные норики из топов как верно подметил пацифист "это кто-кто" и это скилл  biggrin

есть и за пределами топ-30 без отдачи (их не мало) , но как грится кому они интересны, их и не банят)


Профессионал!

I'm best of the best all time DoD:S!


Сообщение отредактировал gotam - Четверг, 15.08.13, 10:27
 
PUMAДата: Четверг, 15.08.13, 12:21 | Сообщение # 50
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
тему глянул впопыхах) потому как не играю более и не замарачиваюсь по доду ,но знаю откуда у юнион норик  да и многие догадаются включив мозГГ.

Добавлено (15.08.13, 12:21)
---------------------------------------------
Земеля держись старая гвардия, не поддавайся оставшейся кучке новоделов типа про ...


играйте честно и будет вам счастье...
 
FevralДата: Четверг, 15.08.13, 12:36 | Сообщение # 51
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Offline
http://runmouse.gameme.com/players/dods
кругом читарье


 
SoloДата: Четверг, 15.08.13, 16:15 | Сообщение # 52
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата (gotam)
остальные норики из топов

Это те топы, которые халяву на респе собирают после окончания раунда-то и !педик юзают? ЗБС ТПЫ


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
RmKДата: Четверг, 15.08.13, 16:59 | Сообщение # 53
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Solo)
!педик юзают?
Вообще то, там аптечки  wink


 
Muxa^^Дата: Четверг, 15.08.13, 17:16 | Сообщение # 54
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
RmK, Суть от этого не меняется=)
 
QwartosДата: Четверг, 15.08.13, 17:19 | Сообщение # 55
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Muxa^^, ну медик более гейская штука) аптечку ещё поднять надо biggrin

GoodToBeBad
 
RivsДата: Четверг, 15.08.13, 17:26 | Сообщение # 56
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
в додс еще ктотл шпилит??? еще и с читами??))) мда..
 
vladrustimДата: Четверг, 15.08.13, 17:49 | Сообщение # 57
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Solo)
Это те топы, которые халяву на респе собирают после окончания раунда-то и !педик юзают? ЗБС ТПЫ
Стата же отключается после последнее захвата же, не?
 
gotamДата: Четверг, 15.08.13, 18:34 | Сообщение # 58
Репутация: -7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Стата же офф после раунда) зебест так зебест)

Профессионал!

I'm best of the best all time DoD:S!
 
PacifistusДата: Четверг, 15.08.13, 18:36 | Сообщение # 59
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (vladrustim)
Стата же отключается после последнее захвата же

богам то откуда знать о таких мелочах, они-с после победы печеньки не едят-с, медика не берут и за аптечками не нагибаются (мало ли что), это нам, лохам не зазорно, а они-с... неее...

Цитата Muxa^^Pacifistus, С твоих слов получается, что все играют с нориком=) Ошибочное мнение.

я писал об этом, зема помнит, потом пришлось извинятся, не все Миха, многие


Сообщение отредактировал Pacifistus - Четверг, 15.08.13, 18:41
 
BolshevikДата: Четверг, 15.08.13, 19:26 | Сообщение # 60
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (zemlyak)
Bolshevik, ну во-первых , ты ни гарантировать ни знать не можешь наверняка ., кто с чем у вас играет . Был такой БТР-Саня . Помню , как и ты , возмущался и стучал себя в грудь ногой . Типа во всех уверен , за всех отвечу . Помню капитана команды Сфера - Мясо . Который не хотел верить , что игрок его команды Пронин - читер . Помню Володю , который целую эпопею сварганил , защищая Еваришку . И помню Пацифистуса , который всем пытался доказать , что макросы у всех и это обычное дело . И прочих-прочих ..  Мне достаточно посмотреть . как хевик двигается , чтобы понять , чист он или подозрителен . Демки это уже потом . Поэтому никакой инфы . Пусть помучаются . Придёт и их черёд на доску позора перебраться .

 
zemlyak, я действительно немного отошёл от дел и могу быть не в курсе того, кто с чем играет в отношении вновь прибывших игроков, но за старичков я уверен.
Кипчак-старичок. Протеже Кубы Казах, а Казаху я верю как себе. И Казах не нуб и как и я может взглянуть на игру додсера и понять старается ли игрок или использует нечестные приёмы.
Ты давай за слова  свои отвечай и назови мне ещё парочку обещанных тобой нечестных юнионов.
 Кто такой БТР-Саня? Ты мне тут своих друзей не приписывай! Когда я возмущался и стучал себя в грудь ногой? Опять клевещешь?
 За Еваришку я заступался, потому что знаю его как одного из  старейших и сильнейших  игроков ДоДса. Самое противное,то что  его свои же  ни за что сдали буржуям, а потом ещё долго глумились над ним.
И если честно,то посмотрев как играешь лично ты и Еваришка, то я и многие другие давно играющие  в ДоДс разницы не увидят.Но Еваришку забанят, а тебя нет. Неприкасаемых не банят. И никто не спросит:"А как это он?" и не скажет:"Не может быть! " И никто не усомнится.
Потому что это zemlyak!!! А усомнившихся с говном смешают и нубьём обзовут. А вот если кто-то из простых смертных(не "богов" РуДоДса) начнёт грамотно двигать свой виртуальный персонаж и метко стрелять, то непременно навлечёт на себя гнев "божий" и всеобщее порицание.

Добавлено (15.08.13, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата (PUMA)
но знаю откуда у юнион норик
   Поясни.


Мы, большевики, в чудеса не верим. (И.В.Сталин)
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы