Gr3k-No norecoil
PUMAДата: Четверг, 15.08.13, 19:32 | Сообщение # 61
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Bolshevik, не буду - это уже никому не нужно.......

играйте честно и будет вам счастье...
 
BolshevikДата: Четверг, 15.08.13, 19:40 | Сообщение # 62
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (PUMA)
Bolshevik, не буду - это уже никому не нужно.......
 
"Любил Андрон и всласть попить... приврать, прилгать и пулю слить".


Мы, большевики, в чудеса не верим. (И.В.Сталин)
 
Posledniy_MedДата: Четверг, 15.08.13, 20:18 | Сообщение # 63
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Земеля сдаешь, где же очкастые смайлики?
 
SoloДата: Четверг, 15.08.13, 20:54 | Сообщение # 64
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата (vladrustim)
Стата же отключается после последнее захвата же, не?

Не знаю насчет этого. В таблицу фрагов учитывается, а уж в стату - так это хз. Пусть админы паблика просветят.

 
Цитата (Bolshevik)
За Еваришку я заступался, потому что знаю его как одного из  старейших и сильнейших  игроков ДоДса. Самое противное,то что  его свои же  ни за что сдали буржуям, а потом ещё долго глумились над ним.


Это как?


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
BolshevikДата: Четверг, 15.08.13, 20:58 | Сообщение # 65
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Solo, всё ты знаешь как. Мы с тобой на эту тему тогда общались.
Освежи память- http://dayofdefeat.ru/forum/16-293-1 http://dayofdefeat.ru/forum/16-137-1


Мы, большевики, в чудеса не верим. (И.В.Сталин)

Сообщение отредактировал Bolshevik - Четверг, 15.08.13, 21:12
 
PacifistusДата: Четверг, 15.08.13, 21:41 | Сообщение # 66
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
интересно почитать что творилось))) фраза вычеркивать целую команду из коммьюнити, это ваще писец, кто решает кому быть в комюнити кому нет? в те давние времена никому венец на мозг не давил? шедеврально...
 
RmKДата: Четверг, 15.08.13, 21:57 | Сообщение # 67
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Pacifistus)
фраза вычеркивать целую команду из коммьюнити, это ваще писец

Если прочитать фразу полностью то будет "Не считаю возможным, что из-за одного читера-макросера (к тому же не из их команды) стоит вычеркивать целую команду из коммьюнити."
Теперь получился совсем другой смысл, а не то как ты цитировал!

P.S опять переключились на вб и еваришку?


 
SoloДата: Четверг, 15.08.13, 23:45 | Сообщение # 68
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата (Bolshevik)
Solo, всё ты знаешь как. Мы с тобой на эту тему тогда общались.

Ты под каким ником был? Я твой ник в первый раз услышал уже после инцидента с еваришко. Ну, или совсем забыл.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
G∑M°Дата: Пятница, 16.08.13, 00:19 | Сообщение # 69
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Rivs)
в додс еще ктотл шпилит??? еще и с читами??))) мда..
+100500
 
PacifistusДата: Пятница, 16.08.13, 07:16 | Сообщение # 70
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (RmK)
Если прочитать фразу полностью то будет "Не считаю возможным, что из-за одного читера-макросера (к тому же не из их команды) стоит вычеркивать целую команду из коммьюнити." Теперь получился совсем другой смысл, а не то как ты цитировал!


другими словами он бы смог вычеркнуть? или думал что сможет?
 
RmKДата: Пятница, 16.08.13, 09:44 | Сообщение # 71
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Pacifistus, прочти всю страницу, обрати внимание на сообщение мяса и все понятно будет

 
SoloДата: Пятница, 16.08.13, 12:04 | Сообщение # 72
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата (Pacifistus)
другими словами он бы смог вычеркнуть? или думал что сможет?


Такой способ троллинга уже вряд ли сработает, братиш. Или вообще, чего ты добиваешься? Если раньше народ играл в русской и в европейской есл лиге, если он к чему-то стремился, то сейчас всем наплевать. Непонятно, чего ты пытаешься добиться видоизменяя реплики многолетней давности, придавая им тебе удобный смысл.

Ты хочешь меня в чем-то упрекнуть? Таких товарищей и в русском и в европейском сообществе десятки, если не сотня наберется.

И вообще, если бы ты знал, то даже в то нелегкое время у меня отношение к команде ВБ было вполне положительное, и реплика про "вычеркивание команды" была полуофициальным ответом админа ЕСЛ одному из представителей сообщества, так как не только от команды мяса мне поступали вопросы в духе "соло они уже достали, что нам сделать, чтобы ВБ не допустить на ЕСЛ играть", не хотим мол и все тут. И такие вопросы поступали не от одной и даже не от двух команд, ибо ВБ всегда любили попить кровь, было то пцв, официальный матч, неважно.

Короче, ты дух того времени не прочувствуешь просто прочитав пару сообщений с форума. Надо было быть там, чтобы все это понимать. Надо было понимать, что такое пцв с ВБ, как силен был дух фаерплея в сообществе, какой серьезнейший инцидент произошел с использованием норекоила, да он просто перевернул все представления о честной игре. Понятно, почему люди начали так агриться на ВБ.

В общем, не мути воду. Говно перемешивать в бочке - особого ума не надо.

Надеюсь мой комментарий окажется вполне исчерпывающим для тебя.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
BolshevikДата: Пятница, 16.08.13, 17:03 | Сообщение # 73
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Solo)
Ты под каким ником был? Я твой ник в первый раз услышал уже после инцидента с еваришко. Ну, или совсем забыл.


Ну я чуть раньше узнал, что ты мужского пола, увидев твоё фото  у твоего авто( помоему был какой-то WV).Я вообще думал Соло это та девчонка с ламоганом с сервера Люблино. cool
А ник мог быть Тунгус или Эстонец. Ты ж от меня и узнал кто такой Cool. И  ты вроде как признал Еваришку сильным игроком, а я грешным делом подумал, что ты отобъёшь нависший над ним меч. Но я ошибся. Еваришка как оказалось не принадлежал к вашему божественному Олимпу.


Мы, большевики, в чудеса не верим. (И.В.Сталин)

Сообщение отредактировал Bolshevik - Пятница, 16.08.13, 17:13
 
RmKДата: Пятница, 16.08.13, 18:02 | Сообщение # 74
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Bolshevik, на люблино такой нет  cool

 
SoloДата: Пятница, 16.08.13, 18:28 | Сообщение # 75
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата (Bolshevik)
Ну я чуть раньше узнал, что ты мужского пола, увидев твоё фото  у твоего авто( помоему был какой-то WV).Я вообще думал Соло это та девчонка с ламоганом с сервера Люблино.
А ник мог быть Тунгус или Эстонец. Ты ж от меня и узнал кто такой Cool. И  ты вроде как признал Еваришку сильным игроком, а я грешным делом подумал, что ты отобъёшь нависший над ним меч. Но я ошибся. Еваришка как оказалось не принадлежал к вашему божественному Олимпу.


Сейчас уже тяжело вспомнить, но вроде как да, действительно, был такой разговор.

Действительно, есть такая девчонка с паблика - == S O L O ==. Сейчас она мне отступные платит за пользование никнеймом. Решили в досудебном порядке.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы