За ручки, школяры!
JohnnybegoodДата: Понедельник, 30.05.11, 15:24 | Сообщение # 16
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline
Про детство)
 
fps20Дата: Понедельник, 30.05.11, 15:31 | Сообщение # 17
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Pefs)
взаимоотношение человека и природы

ооо) у меня такой же)

уже -2) сталось еще 2...


DOD:S - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...
DOD:S - это диагноз...
 
BerkutДата: Понедельник, 30.05.11, 17:31 | Сообщение # 18
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
тоже природа. думаю я тоже затащил. первый свалил из нашей аудитории, чтобы не быть свидетелем

кто понял жизнь - тот не спешит © Дмитрий Пучков
 
ferselДата: Понедельник, 30.05.11, 18:00 | Сообщение # 19
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пиздец была такая халява, я даже не ожидал. Надеюсь, в АБ всего одна ошибка (и то рассчитываю на 0). Зато С я уныло завалил - тупо не хватило времени. В итоге всего один (литературный) аргумент, и вывод - одно предложение, написанное уже после фраз "экзамен закончился, хуле ты тут пишешь" и "бросай ручку, на нас подадут апелляцию". Хотя проблема была достаточно лёгкая.

2/6 :3

Добавлено (30.05.2011, 18:00)
---------------------------------------------
Да, и не могу не упомянуть:
1) откровенно никакую Б-часть (напомню, её задания считаются сложнее С), написанную за 5 минут без каких-либо затруднений (даже дуальных вариантов не было - везде очевидно подходил определённый ответ).
2) полкласса моего сделали ошибки в А1 :3

 
Infernal_wormДата: Понедельник, 30.05.11, 18:37 | Сообщение # 20
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
не думал что будет легко на русском,однако со всем справился,ну и опять же не обошлось без двух идиотов в аудитории,один задавал тупые вопросы каждые 3 минуты,а второй спал пол экзамена,а потом сидел и орал - "дайте еще буквально 3 секундочки мне тут пару крестиков надо поставить!!" или "еще буквально минуточку я тут допишу часть С и б доделаю быстренько!!" в итоге парню не повезло,не то ни другое он не успел сделать,да и нас задержал,экзамен должен был закончиться в 13:07 а закончился 13:40 пришлось еще ждать тупого запечатывания конверта sad

Сообщение отредактировал Infernal_worm - Понедельник, 30.05.11, 18:38
 
ferselДата: Понедельник, 30.05.11, 19:13 | Сообщение # 21
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня тоже была парочка фееричных дебилы как на икт, так и на русском=)
И, кстати, мне жёстко не дали дописать. Просто вырвали бланк. Но я на написание бОльшего и не рассчитывал.
 
BerkutДата: Понедельник, 30.05.11, 19:29 | Сообщение # 22
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
какие-то вы медленные. я свалил первым за 40 минут до конца экзамена

кто понял жизнь - тот не спешит © Дмитрий Пучков
 
MastaZДата: Понедельник, 30.05.11, 19:34 | Сообщение # 23
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Херня,а не экзамен.

Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .
 
NickДата: Понедельник, 30.05.11, 20:25 | Сообщение # 24
Репутация: 42
Статус: Offline
Темы сочинений у вас такие, прям банальщина )) Чем проще тема тем жёстче её оценивают.. Я, помню, в том году на своём "кинематографе" (кинематограф был основной тематикой текста, а сам текст был с уклоном на преданность своему призванию что ли, или профессии, что то типа того) баллов взял как отличники из гуманитарных классов ) хотя за сочинения выше троек редко получал wink
А так егэ по русскому достаточно простой уже последние года 3. Несколько лет назад был напротив, слишком сложным, и, видимо решив что планка слишком завышена, упростили б часть и частично а.

И ещё математику должны упростить... в прошлом году результаты были явно ниже, чем в предыдущие годы. Но там, я считаю, с частью С слишком перемудрили. Задания были гораздо сложнее, чем в демо версиях, и в итоге рассчитывая написать всю С за 40 минут, у некоторых эти 40 минут ушли только на С1 С2.
 
KostaszДата: Понедельник, 30.05.11, 20:28 | Сообщение # 25
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (fersel)
Пиздец была такая халява, я даже не ожидал. Надеюсь, в АБ всего одна ошибка (и то рассчитываю на 0). Зато С я уныло завалил - тупо не хватило времени.

а как ты не успел, если Б часть для тебя на 5 минут?
 
Rx_GДата: Понедельник, 30.05.11, 20:35 | Сообщение # 26
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня - Верность истине.

ЖИЗНЬ-игра.Задумана хреново,но графика-обалденная!!!
 
PefsДата: Понедельник, 30.05.11, 21:16 | Сообщение # 27
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Радует пока что-то, что я самое сложное задание для себя (А1) правильно сделал, не знаю почему, но очень часто ошибался в нем! Вот очень переживаю за б часть, в двух заданиях пришлось фактически, тупым методом тыка выбирать один из двух вариантов. Да и б1 и б3 надо было искать в тексте (честно говоря для меня проще определить тип словообразования, или связь в сочетание), чем найти их (просто когда ищешь большая вероятность ошибиться). Теперь впереди: химия, алгебра и обществознание))

What is Skill?

Algorithm, nh80, Goldiie, kengur, Klake, Pefs, gavrila, LKK, Sharpshooter, dead rabbit, meme, Leo - suB, antibidlo, Spirit of eagle, LeMOn, jag0rii, Baton, morly, FLa5h! - AdReNaLiNe, Omar, Detonator and cat Timofey...

This is RGZone!

 
PsychoДата: Понедельник, 30.05.11, 21:53 | Сообщение # 28
Репутация: 35
Статус: Offline
Pefs, когда знаешь что искать , проще)) Тем более обычно спрашивают примыкание и управление только)) У меня трудности возникли с б5 , попалась адская штука ))

"far far away go to high, and today i true pro light" (с) Nick
 
KostaszДата: Понедельник, 30.05.11, 21:57 | Сообщение # 29
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Psycho)
У меня трудности возникли с б5 , попалась адская штука ))

найти что-то обособленное?
 
MoCkBaДата: Понедельник, 30.05.11, 22:09 | Сообщение # 30
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да уж... ЕГЭ это зло)))

где старый добрый ОЛДСКУЛ?))) правда уже школьные экзамены выпускные и не помню... а вот институтские хорошо запомнились)
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы