• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Фёдор Емельяненко vs. Дэн Хендерсон
T1LoДата: Понедельник, 13.06.11, 16:39 | Сообщение # 16
Репутация: 6
Замечания: 40%
Статус: Offline
Дело в том , что ему не надо МЕНЯТЬ стиль тренировок.... ибо он благодаря ему 10 лет не проиграл ни разу.... ему надо что то добавить. А именно бразильское джиу джицу ( но он этого никогда не сделает наверное ) И ноги.... это хорошо , что он Таем занялся , просто боюсь как бы это не сыграло злую шутку.... Надо все же делать то что получается... но же мирко кро копа умудрился перебоксировать.... а мирко бог К-1...

Теперь Антибыдлик)

И я не много не понял , ты считаешь , что Федов послебее будет парней из UFC?
Для сведения Федор был признан сильнейшим бойцом планеты в не зависимости от стиля... то есть его всемирно признали сильней всех , включая прайд и юфс. Да и мнение Такой легенды как Бас Руттен стоит многого.... Бас руттен , ренди кутюр легенды и они во всеуслышание заявили , что Федор самый сильный боец среди всех.... Но вот сейчас хз сможет ли ЮФС покорить.... включая возраст.... тяжело драться против таких переростков как Биг фут и.т.д.... Но если он войдет в прежнюю форму то порвет всех. Включая Алистара Оверима..... ( Пойми Саня , Федор побил всех супер Именитых бойцов..... Один Орловский , Крокоп , сильва чезо стоили...... а Зулу так вообще 170 кг.... считался убер фаворитом.... а Федр его за 20 секунд вырубил. )


В упор я стреляю не хуже Фредерика Золлера
 
AntiBidloДата: Понедельник, 13.06.11, 17:23 | Сообщение # 17
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мб мб. Тилятина. Арловскому не повезло сам наткнулся случайно. Там ещё х3 за кем бы победа осталась.
Да и Федя очень странный боец. Ему накидывают. А потом он умудряется болевой зашаманить))
Правда один бой Феди меня очень порадовал. Против хонг ман чоя. Который раза в 2 его больше был)
А зулу так я думаю ваще нечего делать в ЮФС)) С его брюхом то)


Давайте трахаться
 
T1LoДата: Понедельник, 13.06.11, 18:19 | Сообщение # 18
Репутация: 6
Замечания: 40%
Статус: Offline
Знаешь Рокки Морчиано считается лучшим супертяжем за всю историю бокса... 49\0 статистика. А мышц не было почти.... тока жирок...

Да и Федр тоже не худышка .... Жира тоже кило на 16 точно есть.....
А На счет Арловского , ну как бы из этого бои и складывается... кто то пропускает.... Арловский Дацику накаутом проиграл) Он уже раза 4 в накауте был... а Федор ни одного...
Я думаю Федор бы перевел бой в партер с арловским и там бы намял ему все что можно....

Тот же Арловский это особеддно случайность не считает ибо он сказал -" Нет мы с Федором не друзья... как я могу дружить с человеком , который надрал мне задницу?"...=)


В упор я стреляю не хуже Фредерика Золлера
 
AntiBidloДата: Понедельник, 13.06.11, 21:27 | Сообщение # 19
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну ты вспомнил блин марчиано. Ему каких только тюфяков не подбирали, лишь бы стату набить позитивную. Аналогичный ажиотаж был у валуева помню. Когда все орали, что он на рекорд идет. А как вышел против добротного боксера сразу отхватил)))
Дацик это ваще отдельная тема. сын сварога))
Федя да согласен не сухой. Ему пора на джинтропин садиться)) Но ты не сравнивай свинью и Федю. Зулу надо в рестлинг валить. Там самое место. Собственна откуда и брок леснар выполз))


Давайте трахаться
 
T1LoДата: Понедельник, 13.06.11, 22:44 | Сообщение # 20
Репутация: 6
Замечания: 40%
Статус: Offline
Ну Зулу в хороший рейтингах был. Он панчер не плохой был. Марчиано.... нет , в то время за статой не гнались))).... он реально рубил.... но ему конечно повезло с противниками... таких фриков как тайсон не попалось.... Но сравнение с Валуевым не удачное.... он мешок с говном.... и он сам про себя говорил что рейтинг морчиано побьет... все понимали , что он лох... на его бои ходят , чтоб увидеть великана... как в цирке) А не на бокс...

А На счет Дацика , он так отмазывался чтоб за психа сочли....=)))) Но мудак еще тот) Я его лично знаю))


В упор я стреляю не хуже Фредерика Золлера
 
AntiBidloДата: Понедельник, 13.06.11, 23:34 | Сообщение # 21
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вощем лана. Останемся при своих. Даллас кстати в серии ведет 3-2 у майами. А ванкувер 3-2 у бостона. И я рад за тех и других. А зенит надеюсь будет в жопе))

Давайте трахаться
 
Pavl1kДата: Вторник, 14.06.11, 10:19 | Сообщение # 22
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
T1Lo, про Хэя и его шансы против Кличко(Володеньки)?
 
T1LoДата: Вторник, 14.06.11, 11:30 | Сообщение # 23
Репутация: 6
Замечания: 40%
Статус: Offline
Скорее всего шансов нет , Кличко 2-ух метровый лбина будет джебом бить по джебу и при близкой дистанции клинчиваться.... В нужный момент попадет и все.

Тока я путаю этих братьев.... Младший короче победит 80% , а вот старший хзхз.... ибо там возраст и весьма кривая техника. Против старшего у Хея есть все шансы.


В упор я стреляю не хуже Фредерика Золлера

Сообщение отредактировал T1Lo - Вторник, 14.06.11, 11:39
 
Pavl1kДата: Вторник, 14.06.11, 11:36 | Сообщение # 24
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Володенька вроде младший. После Леннокса ни кого нет под рост Кличко. Все, сцука, мелкие. Поляк Адамек неплох, но тоже на пол головы ниже Виталика.
 
T1LoДата: Вторник, 14.06.11, 11:44 | Сообщение # 25
Репутация: 6
Замечания: 40%
Статус: Offline
Да... нужно ждать второго Тайсона. Или фрейзера. И Кличко размажут. Я особо ничего против них не имею , но факт фактом , старший дерется за счет роста и не имения нормальных противников... а младший молоток.
Поветкин всосет им сейчас.... Валуев тоже бы всосал.... Но все же я горю женалием посмотреть на них в накауте) Уж извините.... Но очень хочется посмотреть реально хороший бокс... а то остались только Мейвезер да Менни пакиао... Но они тоже уйдут после боя друг против друга....
Может быть выстрелит сын Кости Цзю через пару лет... тогда буду за него.... У него оба сына в любителях жгут на ура.... а старшего Костя хочет по быстрее в профессионалы пихнуть....

А и еще , Денису в след. бою желаю очнуться через пол часа после гонга. Клоун в берете.


В упор я стреляю не хуже Фредерика Золлера
 
Pavl1kДата: Вторник, 14.06.11, 12:00 | Сообщение # 26
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
не понимаю почему такой кризис в пендосовском боксе? Что он потерял популярность или перестали рождаться талантливые ниггеры, или седомуд Дон Кинг не даёт выбиться талантам из народа, или стероиды трудно стало купить, что за фак вообще???

Сообщение отредактировал Pavl1k - Вторник, 14.06.11, 12:01
 
T1LoДата: Четверг, 30.06.11, 12:51 | Сообщение # 27
Репутация: 6
Замечания: 40%
Статус: Offline
Вообще тут по внимательней глянул Дэвида Хея.... чувак готовится к бою с Кличко аццки.... и находится в идеальной форме по ходу.... и статистика накаутов зачетная... 23 из 25.... Так что Он в общем то может побить кличко.... Единственнгое что у Владимира огромный боксерский опыт..... он умеет вязать и держать дистанцию... будет интересно. Больше шансев все же на Кличко , если это младший дерется.... но Хей не лох...

Хэй правильно , конечно сказал , что команда Клично всегда подбирала ему слабых соперников....
Он очень уверен в себе... А при опыте Владимира это может сыграть злую шутку...

И еще не мало важный факт , что по реалу Хей маловат в весе.... у него кость тоньше... И он побил только уходящих ветеранов типо руиса или Валуева... и то все 12 раундов их гонял.... Проиграет скорее всего , если Кличко не ошибется. Если Владимир все правильно сделает , то за раундов 6-7 Влад его отправит на пол... (Главное чтоб Хей не убегал от Владимира , как от валуева)

Добавлено (30.06.2011, 12:51)
---------------------------------------------
Зашибись. Бой приближается. 2-ого в субботу Хэй и Клично сразятся) Кстати жаль но боев Хея особо не нашел , по этому чудить о его технике тяжело.... но чемпионами мира просто так не становятся...... Посмотрел его трену... на самом деле впечатляет.... по технике и скорости он лучше Кличка... но за Кличном опыт и габариты) Посмотрим) Не знаю за кого болеть) Давно хотел поражения Клички , но сейчас как то жаль становится)


В упор я стреляю не хуже Фредерика Золлера

Сообщение отредактировал T1Lo - Среда, 15.06.11, 16:44
 
AntiBidloДата: Пятница, 01.07.11, 00:31 | Сообщение # 28
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Завтра отпишу, своё авторитетное мнение! Весил бы я на кг 35-40 тяжелее. Сам бы всем там лялей раздал!

Давайте трахаться
 
MoCkBaДата: Воскресенье, 31.07.11, 09:00 | Сообщение # 29
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Млин, очень жаль. Специально встал в выходные в такую рань, чтобы посмотреть в прямой трансляции этот бой. Очень сильно огорчен.

Еще одна легенда погасла на ринге.....

Но всеравно, мы будем помнить Федора. он был великий боец!

Уверен на 100% что он примет решение, после этого боя... уйти....
 
ZeroДата: Воскресенье, 31.07.11, 11:37 | Сообщение # 30
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Забейте на тяжей. Всё самое интересное в боксе сейчас в лёгких весах. Самый ожидаемый бой десятилетия кто скажет? cool

It's time to troll.
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы