• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Фёдор Емельяненко vs. Дэн Хендерсон
MoCkBaДата: Вторник, 07.06.11, 09:49 | Сообщение # 1
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бой состоится 30 июля 2011 года.

На фоне это хотел поинтересоваться вашим мнением, кто следит за боями Фёдора, да и за смешанными боями как М1 или Страйкфорс. Конечно, я не такой фанат данного вида спорта, хотя он достаточно зрелещный (я больше фанат бокса), но и при возможности смотрю и эти бои.
Создавая данный пост, мне было интересно ваше мнение, кто увлекается этим видом спорта.
Почему промоутеры да и вообще тренерский состав вместе с Фёдором, согласились на данный бой с очень известным и титулорованным соперником? Пускай даже все его титулы были выграны не в супертяжелом весе. Просто, после двух достаточно серьезных поражений подряд, Фёдору нужно восстановиться психологически в первую очередь, и биться с противником не такого уровня. Иначе шансы после поражения в третьий раз продолжать карьеру просто 0. Я так рассуждаю, так как всетаки провожу параллели с боксом, а там всетаки подбор противника видимо происходит подругому. Или М1 или смешанные единоборства это чистое 100% шоу для зарабатывания денег? С финансовой точки зрения заинтересованность на этот бой будет очень большой и прибыль будет сопоставима с задумкой. Но с точки зрения спортивной, у меня блуждают сильные сомнения, что данный бой с таким противником сейчас в карьере Фёдора очень нужен.
Ну и подитоживая, я опять же скажу, что данный ход для меня не совсем ясен. Фёдор уже не так молод (хотя его противник старше его, но всеже), и соответсвенно чисто физиологически ему осталась биться не так уж и много. Но Фёдор великий боец и хотелось бы его еще видеть на ринге, хотя бы еще несколько лет. Конечно, если он победит, то шансы на его возрождение громадные. Но а если проиграет, то психологический надлом у него останется на долго, если не навсегда.

Но несмотря на все сложности я желаю ему только Победы!!!
 
Порт-ПетровскДата: Вторник, 07.06.11, 10:15 | Сообщение # 2
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
В двух своих последних боях Федя практически ничего не показал. Думаю ,что это произошло только из-за полной уверенности в своей победе или из-за бабла. А вообще Фёдор лучший и так просто забросить дело, в котором он долгое время был королём думаю не получится. Не такой Фёдор!

Толстый |OW|
 
MoCkBaДата: Вторник, 07.06.11, 11:08 | Сообщение # 3
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
на мой взгляд пройгрышы великих бойцов, это ошибка в первую очередь самих же великих, ощущения и нюх уже могут притупиться. Ну конечно же не на все 100% это может лежать только на плечах великих. Так как к любому великому бойцу можно в конце концов найти ключи для победы. И многое так же зависит в чутье бойца, когда нужно уходить на пенсию))) Что бы остаться непобежденным.
Как когда то ушел в боксе Ленокс Льюис, не скажу что он Великий, но то что выдающийся боксер то это точно. Очень вовремя ушел на пенсию) Так как почувствовал, что приходит новая сила ввиде Кличко, братьев Кличко я не люблю.. если честно их стиль мне не нравится.. прямой и корявый, но к сожалению очень действенный и мощный. Вот он это прочувствовал и решил не испытывать судьбу ввиде реваньшей и т.п. и свалить)))
 
Pavl1kДата: Вторник, 07.06.11, 14:26 | Сообщение # 4
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Фёдору надо было тренироваться, а не с попами якшаться. Тогда бы не огрёб от Вердума и Сильвы. Он стал более медлительным по сравнению с собой 2008-2009г. Делом надо заниматься делом. А дело у чемпиона, только одно тренироваться. А теперь остаётся только молиться вместе с болельщиками. Уйти ему не дадут, слишком хороший куш он отхватит, если будет матч-реванш против Вердума и Сильвы. Но если ему наваляет Хендерсон, то Федю спишут.
А вообще тема русских богатырей довольно забавна. Кроме Емельяненко похвастать решительно не кем. Поветкин и Каменная башка(Валуев) откровенно ссат Кличко, кстати правильно делают, огребут как сдобрымутром. Хотя я давно и безнадёжно жду когда хохлы отхватят.
 
MoCkBaДата: Вторник, 07.06.11, 15:34 | Сообщение # 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Хотя я давно и безнадёжно жду когда хохлы отхватят.

я тоже этого давно жду))) но видимо врят ли мы должемся, к сожалению... в супертяжелом весе, сейчас нет бойцов сильнее Кличко, если только произойдет случайность какая то и кто то из них проиграет. Но хочется именно, жесткого нокаута, брутального), а не какого то там рассечения или по очкам.
 
zemlyakДата: Вторник, 07.06.11, 17:01 | Сообщение # 6
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
После того как слили Тайсона , укрепился во мнении , что случайных результатов , а также случайных людей в мире шоу-бизнеса не бывает . Или играешь по общим правилам или будешь за бортом . Льюис лег под Рахмана в своё время и правильно сделал . Тайсон не лёг , подставили и слили . Про-боксёры шоу-мены давно , а не спортсмены . Стрёмных боёв не перечесть . И Дзю в последнем бою хрен знает , что делал и непонятно зачем сдался . Так , что пришло время Феде делать , что взрослые дяденьки велят .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
G∑M°Дата: Вторник, 07.06.11, 17:15 | Сообщение # 7
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Pavl1k)
Хотя я давно и безнадёжно жду когда хохлы отхватят.

Гы гы. Кацапы в зависть погрузились happy tongue biggrin biggrin
 
MoCkBaДата: Вторник, 07.06.11, 17:31 | Сообщение # 8
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
G∑M°, В твоем ответе, чувствуется нотка сарказма... в следствии того, что Кличко твои земляки, но лично я этого хочу не из-за национальной неприязни)) а просто, данные товарищи мне как то не очень симпатичны... уж очень они корявы, хотя опять же повторюсь... корявость их убийственна)))

zemlyak, хм... что то очень сомневаюсь в твоих утверждениях я)) есть конечно покупные бои...
но к примеру взять бой Льюиса с Рахманом, первый бой... это всетаки чистый недочет самого Льюиса (переоценил себя и недооценил противника, он вообще ужасно был подготовлен к этому бою... а Рахман к нему отнесся с крайней заинтересованностью и настроем. хотя конечно доля успеха была на его стороне) и никаких подставных накаутов там не было, уверен на все 100%
Ну а с Тайсоном вообще отдельная история... последний бой его, это вообще страшное зрелище, что то просто в нем сломалось.... или может запал закончился. Примерно так же выглядел и Рой Джонс младший в последних боях...
 
Pavl1kДата: Вторник, 07.06.11, 17:39 | Сообщение # 9
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (G∑M°)
Гы гы. Кацапы в зависть погрузились

было б чему завидовать. Печаль, что в мировом боксе правят два таких несмотрибельных урода. Каждый матч заставляет зрителя зевать и ждать, когда же этот урод попадёт. Бесконечные джебы и ленивая хотьба по рингу. Хуле волноваться если рост за 2 метра и размах рук такой же. Короче убожество.
А Рой Джонс хоть и младший, но уже старикашка.


Сообщение отредактировал Pavl1k - Вторник, 07.06.11, 17:47
 
zemlyakДата: Среда, 08.06.11, 01:59 | Сообщение # 10
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
MoCkBa, по пунктам . Профессионал на то и профессионал , чтобы всё выглядело натурально . Так , что нелепому Рахману оставалось только кулак не убирать . Тайсон был Тайсоном при Дамато , до того как сел в тюрьму . Теперь это нелепая пародия на железного Майка и Льюис геройски отколбасил бедного ниггера . Вопрос где он был , когда Тайсон был в форме и рвал всех . Скажешь противников не было стоящих . Их потому и не было , что боялись . Ты говоришь Кличко корявые ? Да они просто ужасны . Сегодняшний бокс стал похож на реслинг .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
T1LoДата: Суббота, 11.06.11, 00:07 | Сообщение # 11
Репутация: 6
Замечания: 40%
Статус: Offline
Емельяненко скорее всего победит , НО Хердерсон не лох , он легенда в своем весе. И не факт , что Федору будет в пользу драться не в запредельной категории. Не факт , что хватит скорости. А в партере с Хендерсеном будет тяжело ибо он по грекоримской чемпион. Но думаю Федор порвет его. А на счет предидущих боев. Сильве он проиграл , это было видно. 1 раунд был за Федором , второй за Сильвой , конечно может Федор и выйграл бы в третьем , но это сомнительно. И врачи все правильно сделали остановив бой. Он сам говорил , что не понимал что делает в этом бою... все шло не так , как надо. Бывает со всеми. Ничего. Возраст конечно начинает давать о себе знать. После 33 из контактного спорта лучше начинать уходить. А тот бой , что он слил Вердуму - туфта какая то.... это была детская ошибка... как то не по ЕМЕЛЬЯНОВСКИ))) Он таких ошибок не допускал. Но видимо просто поспешил.... недооценил Вердума. Но Федя сильнее всех - факт. И сомниваюсь что кто то сможет побить его статистику.... думаю почти не реально. Даже Бас руттен сливал и Ренди Кутюр... а они легенды ММА... но и близко не подошли к статистике емельяненко.... Он Корелин в ММА -)))

А на счет Роя. Денис лопух неумелый. Боем облажался..... как можно 42-ух летнего боксера который вообще не в своем весе 10 раундов гонять по рингу и еще чуть не проиграть?*.....=) Смешно. Да и все же похоже , что бой куплен. , что у Роя была задача продвинуть этого клоуна в берете ( не служившего в ВдВ кстати ) ..... И это мнение не только мое , но и друзей из сборной России по боксу.
Рой легенда , один из лучших боксеров всех времен. Денис - никто.

Добавлено (11.06.2011, 00:01)
---------------------------------------------
Москва ответ по вопросу почему такой титулованый.

Прайд вещь серьезная. И статистика набивается очень трудно , если бы Федора поставили против стреднечка , то сразу народ бы отвернулся , списал его со считов. А Им это не надо. Федр не должен драться со слабыми. А победив Хендерсона он докажет , что те поражения были ошибками и сделали его сильнее. ( Но кстати после оформления боя с хендерсоном часть фанов Федора начала говорить типо сдает позиции ибо его поставили с 40 летним бойцом.... был бы кто то слабее , то не видать Федору выхода в Гран При и.т.д....

На счет зароботков. Федор получит дохера по меркам ММА 3.5 миллиона баксов. Для сравнения при ВЫЙГРЫШЕ арловского он получил всего 300 тыщ баксов.... ( а Арловский за проигрыш 1.5 миллиона )

Ленокс уйдя успел моську Кличку намять) Все норм)))))
По теме Младший кличко жарит норм , а вот старший мажерный переросток и все. Буэ. Аля Валуев.

Добавлено (11.06.2011, 00:07)
---------------------------------------------
Pavl1k, Федор как впахивал , так и впахивает , не надо говорить не зная. Тренировки 5-6 дней в неделю в осколе по 5 часов часто. Он как тренировался , так и тренируется , не сбавлял темпа вообще.
Земляк , Костя последний бой слил по другой причине , уж поверь) Такие люди как он не сливают за деньги... нет смысла.... и так денег немеренно) Вот Мейвезер за бой в Де ла хоя получил 28 милионов... а де ла хоя 52=)))) И их не подкупить на проигрышь)

Кстати бой века будет Менни Пакиао против Нигера мейвезера.... вот это будет потрясно...

А клички никого серьезного не побили в жизни.... она вышли , когда все мустанги типо Холифилда , ленокса были старыми для бокса..... Сейчас в тяжах не на кого смотреть.... Увы.


В упор я стреляю не хуже Фредерика Золлера

Сообщение отредактировал T1Lo - Суббота, 11.06.11, 00:11
 
Pavl1kДата: Суббота, 11.06.11, 10:39 | Сообщение # 12
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
T1Lo, случайно наткнулся на эту http://www.miklaev.ru/?id=13 заметку. Лучше не скажешь. Почти со всем согласен с автором.
зы Я ни чуть не умаляю заслуг Фёдорора, он Великий боец.

Добавлено (11.06.2011, 10:39)
---------------------------------------------
Ехал сегодня на работу, вдруг вижу афишу. На ней крепкие парни и огромная надпись "PRIDE", тихо фигею. И вижу маленькими буквами под ПРАЙДОМ "эротическое шоу" biggrin biggrin biggrin

 
T1LoДата: Суббота, 11.06.11, 15:05 | Сообщение # 13
Репутация: 6
Замечания: 40%
Статус: Offline
Честно говоря времени читать особо не было , но я дошел до религиозности. И хоть я сам человек верующий и хожу в церковь , но считаю , что это сейчас начало мешать Федору.... Да он работает столько же сколько и работал , но если раньше при плохом поединке он говорил ( Образно ) Я мудак , надо было по другому , и.т.д. , то сейчас говорит -" На все воля божия".... от части это правильно , ено блин не в такой степени....
Надо полагаться только на себя как и раньше.....

Но я все же думаю что сказывается возраст и бешенный ритм 10 лет подряд.... элементарная усталость спортсмена.... это страшно тяжело не расслабляться никогда за 10 лет... всегда выигрывать. Вот он дал слабину. Думаю сейчас он снова зажжет. ТОлько вот боюсь как бы его не подвели занятия тая боксов в нидерландах... Тай бокс это круто , я сам тай боксер , но Либо с начал всех им заниматься , либо уже особо не надо.... если Федр начнет нагами махать , его порвут.... его это руки и партер... ноги надо редко включать.

А эротическое шоу) Порадовало )))))

Добавлено (11.06.2011, 15:05)
---------------------------------------------
Может у Федора просто аллергия на бразильцев)))))))))))))))))))


В упор я стреляю не хуже Фредерика Золлера
 
AntiBidloДата: Воскресенье, 12.06.11, 14:54 | Сообщение # 14
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ммм по поводу Кличко. Согласен с Ваней-Тило. Они не застали лучшие времена льюиса, холифилда и тайсона. Им бы начистили рыло на раз-два. Без шансов. Просто они сейчас находятся в том застойном времени, когда нет реальных боксеров.

По поводу роя. Ему 42 тут я и мой сосед смотрели этот бой. Жаль его. Время ушло. Так бы Денис лёг бы ещё в первом-втором раунде.

Ну собственна терь по теме. Федя тот человек, кто меня действительно радует и я всегда за него болею. Но опять таки считаю, что в UFC Федя не стал бы лучшим. Ждал того боя с Леснаром. Думаю Брок бы получил люлей. Но в американской лиге есть бойцы. Скажем тот же Вердум. Посмотрев как там треняться бразильцы. У него была совсем другая стата. Тупо моё мнение. Их лига несравнима с прайдом и рядом не стояла.


Давайте трахаться
 
MoCkBaДата: Понедельник, 13.06.11, 11:54 | Сообщение # 15
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Долго ждал именно ответа Тило, так как наверно на данном форуме он из немногих или может даже единственный, который хорошо разбирается в этих видах спорта... как бокс и смешанных боях тоже.

Фёдор несомненно легенда, тут даже и обсуждать нечего. И конечно я надеюсь и буду верить, что он докажет, что он лучший! Что касаемо, его религии, то наверно соглашусь с Тило, то что перегибать палку с этим в спорте не нужно, это может очень сильно помешать. Как говориться на Бога надейся, а сам не плошай. Если он действительно становится очень религиозным, то тут и правда... можно острие атаки потерять. Себя нужно парой ругать и матом и т.п что бы потом встряхнуть. А сильно верующему человеку это может быть недопустимо.
Ну так же немного хотел бы тоже сказать про его тренировка с голланским тренером и его тренерским составом, по поводу постановки ударов ногами. Мне кажется, что ход мысли не такой уже не правильный и все сделано по обстановке, так как многие уже говорили, после поражение сильве, что пора стиль тренировок менять и искать новую базу для них. Поставить ноги ему стоит. Все это правильно, как когда то он оттачивал боксерскую технику, щас она у него очень даже неплохая. И что еще немаловажно, то что он и удар достаточно хорошо держит, я про удары в челюсть. Но всеравно его самое сильное это борьба и самбо и на этом нужно делать всегда акцент, и этим побеждать... в этом у него нет равных.
Так что Фёдор вперед!
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы