• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Вак бан Volodya?
gorZДата: Понедельник, 04.07.11, 18:29 | Сообщение # 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
что ? правда? это Володя, всем известный, как таракан усатый- полосатый, забанен?
 
IchДата: Понедельник, 04.07.11, 18:36 | Сообщение # 2
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
хз он не он, посмотри на есл его стим id, а вообще нельзя узнать за что бан.. возможно другая игра.

походу он (0:1:13668511)

с небольшой долей вероятности можно полагать что бан в додсе... основывался на том что часы игры тока у додса http://steamcommunity.com/profiles/76561197987602751/games?tab=all


Сообщение отредактировал Ich - Понедельник, 04.07.11, 18:40
 
zizuДата: Понедельник, 04.07.11, 18:54 | Сообщение # 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
biggrin cry
 
chocolateДата: Понедельник, 04.07.11, 18:55 | Сообщение # 4
Репутация: 53
Замечания: 60%
Статус: Offline
поезда усатому пришла

Mckenzie: ноу, джаст ай вилл гет сам порция оф рейджа энд зен все вилл би ок
 
м9соДата: Понедельник, 04.07.11, 18:56 | Сообщение # 5
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
Я думаю это вх однозначно,мда ВБ в панике и ужасе,что дальше? Ждем когда Солара забанят где-нить)))

ЖАРАААА


Brioso! Brioso! Brioso!



Сообщение отредактировал м9со - Понедельник, 04.07.11, 19:04
 
AntaresДата: Понедельник, 04.07.11, 19:06 | Сообщение # 6
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
не факт конечно судя по его скиллу особых прыжков небыло. скорее всего он на днях поставил бесплатный вх или норекой заменяющий файлы и моментом словил вакбан... 80% что так и было. наверное он хотел поиметь всех под конец игровой карьеры т.к. осенью у него прибавление в семье и он и так собирался уходить. красивого ухода не вышло, увы.

Добавлено (04.07.2011, 19:06)
---------------------------------------------

 
SoloДата: Понедельник, 04.07.11, 19:09 | Сообщение # 7
Репутация: 103
Статус: Offline
Это не новость, а бомба.

http://steamcommunity.com/profiles/76561197987602751

Если честно, я не верю, что Володя мог поставить такой никнейм. Более смахивает на взлом, но как мы знаем вакбан не выдается за пару недель, а месяц назад Володя еще играл с командой в весеннем сезоне ESL.

Если честно, то это грустно. Я даже не хочу иронизировать насчет того, что Володе и Солару надо бы написать в ВАК (или прямиком самому Гейбу) и потребовать предъявить доказательств налицо. Эх печаль... drunk

То ли еще будет ойойой... И после такого какие могут быть претензии к ESL и супернечестному админству маньяка Соло, который только того и хочет, чтобы клану ВБ жестко пересолить. Кстати, могу предположить, что сейчас вполне может начаться бред про то, что я связался с самим Гейбом, рассказал про норекоил еваришки и попросил забанить Володю в отместку. Я надеюсь маразм не настолько закрепчал еще. так или иначе интересно было бы получить пару комментариев от Солара или самого Володи. А может быть еваришка бросится защищать своих напарников помня слова солара?

Quote (solarstrike)
Большинство команд реально зассали, все боятся спросить у Соло, что он за член такой судейский? Мы единственные, кто выступил с осуждением этого инцидента. Правда несколько человек выступили в поддержку Кула, это все таки приятно, что не все скурвились. Поскольку на форуме дело приняло совсем другой оборот, народ реально засомневался в необходимости банить Кула на 2 года, по довольно хлипкому обвинению. Подняв данную тему там, я добился все же, что народ начал маленько задумываться. Не спасло Кула может спасет кого другого, на его месте может оказаться каждый.


А оказался Володя, видимо неспроста.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
mPxДата: Понедельник, 04.07.11, 19:09 | Сообщение # 8
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ждем Соларатака и его новую сказку-небылицу biggrin

Quote (м9со)
Я думаю это вх однозначно,мда ВБ в панике и ужасе,что дальше?

Quote (Antares)
не факт конечно судя по его скиллу особых прыжков небыло. скорее всего он на днях поставил бесплатный вх или норекой заменяющий файлы и моментом словил вакбан... 80% что так и было. наверное он хотел поиметь всех под конец игровой карьеры т.к. осенью у него прибавление в семье и он и так собирался уходить. красивого ухода не вышло, увы.


Битва экстрасенсов biggrin Меня радует то как вы это определили biggrin


Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу
 
MrSoVkiNДата: Понедельник, 04.07.11, 19:15 | Сообщение # 9
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline
Если солар ничё не прокоментил пока, думаю - взлом, хотя хзхз....правда непохоже на володю

R&W - Он тот невидимый ниндзя как Гермиона Грейнджер с SGT44. Толстый тролль и довольно мастерски вертит пушкой об голову. © puni

И вот меня вопрос созрел © m9co

РЩ ПЩ © MIHO
 
NickДата: Понедельник, 04.07.11, 19:18 | Сообщение # 10
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (MrSoVkiN)
Если солар ничё не прокоментил пока, думаю - взлом, хотя хзхз....правда непохоже на володю

Ну после бана написать такой ник - думаю вполне естественная реакция для него..
 
м9соДата: Понедельник, 04.07.11, 19:25 | Сообщение # 11
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
mPx, Ну если бы он бегал там с аимом и спеедхаком,то уже давно бы спалили и так же ноурекоилом,а вот вх я думаю с вероятностью 92.99 % surprised

Brioso! Brioso! Brioso!

 
AntaresДата: Понедельник, 04.07.11, 19:32 | Сообщение # 12
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Nick)
Ну после бана написать такой ник - думаю вполне естественная реакция для него..


true. это имитация взлома
 
ferselДата: Понедельник, 04.07.11, 19:37 | Сообщение # 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоже подумал про имитацию сразу как зашёл. Жаль нельзя (или можно?) узнать точное время бана.
 
м9соДата: Понедельник, 04.07.11, 19:50 | Сообщение # 14
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
А вы думаете Володя адекватен?Когда он мне писал что бы я пошел
Думаю ник нейм Сосёт - это его стиль ...


Brioso! Brioso! Brioso!

 
ASPIRINДата: Понедельник, 04.07.11, 20:28 | Сообщение # 15
Репутация: 44
Статус: Offline
ой блин, никто не против если мы разбаним солара раньше срока? а то хочется услышать его комменты к данному инциденту biggrin

doN`t-sh0_oT!
 
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы