Вак бан Volodya?
м9соДата: Понедельник, 04.07.11, 21:27 | Сообщение # 31
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
Nick, Дааа,я не виноват меня хитрый и злобный хозяин Соло заставил меня!! Он сказал если я этого не сделаю он меня забанит за макросы на ЕСЛ ! я всего лишь жертва обстоятельств!

Brioso! Brioso! Brioso!

 
SoloДата: Понедельник, 04.07.11, 21:28 | Сообщение # 32
Репутация: 103
Статус: Offline
Не думаю, что вак может забанить за две недели. Крайне маловероятное событие. Зеро, как насчет обличить истину и сорвать покровы со всего что можно и чего нельзя?

Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
ZeroДата: Понедельник, 04.07.11, 21:29 | Сообщение # 33
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Причём тут я? Усатый попал на бабки. Казнить.

It's time to troll.
 
SoloДата: Понедельник, 04.07.11, 21:29 | Сообщение # 34
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Zero)
Причём тут я? Усатый попал на бабки. Казнить.


СОРВИПОКРОВЫ!!!111


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
NickДата: Понедельник, 04.07.11, 21:30 | Сообщение # 35
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Solo)
СОРВИПОКРОВЫ!!!111

Эт, что за покровы то? Зеро случайно не в администрации валве работает? wacko
 
G∑M°Дата: Понедельник, 04.07.11, 21:33 | Сообщение # 36
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nick)
Зеро случайно не в администрации валве работает

biggrin
 
ZeroДата: Понедельник, 04.07.11, 21:35 | Сообщение # 37
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Соло меня заинтриговал даже. cool

It's time to troll.
 
MoCkBaДата: Понедельник, 04.07.11, 21:40 | Сообщение # 38
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересные тут темы про WB развили)) я тут видимо многое упустил))
Почитав почти все до этого поста. Понял в очередной раз, что Солар тролль и малек смахивает на какого то неадеквата. Который постоянно оправдывается. Ну а по этой теме, то очень смахивает на имитацию взлома. ВАК банит... как минимум недели через две, а то и ближе к месяцу. Единственное, что могли сказать в этой ситуации ВБ это именно взлом аккуанта.
А по поводу взлома, то зачастую его ломают и в правду для продажи. Так как это один из способов зарабатывание таким мошенничеством бабла. Хотя конечно исключать единичные случаи взлома, для юзанья читов нельзя. Хотя смотря по нику... смахивает на то, что тот кто взламывал этот аккуант играет именно в дод... а это точно маловероятно. Взломщики обычно челы из КСС.
Так что... Володя всетаки в действительности запалися очень глупо.
 
GilermoДата: Понедельник, 04.07.11, 21:42 | Сообщение # 39
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Жаль нельзя (или можно?) узнать точное время бана.


Однако можно.
Аккаунт забанило видимо сегодня:
http://www.vacbanned.com/view/detail/id/76561197987602751

З.Ы. Поскольку в профиле написано, что последний раз он был в сети пару дней назад, то можно предположить, что ник WB- Сосёт бы поставлен минимум те же пару дней назад.


Техадмин серверов *** SHTRAFBAT ***
 
NickДата: Понедельник, 04.07.11, 21:48 | Сообщение # 40
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Gilermo)
Однако можно. Аккаунт забанило видимо сегодня: http://www.vacbanned.com/view/detail/id/76561197987602751 З.Ы. Поскольку в профиле написано, что последний раз он был в сети пару дней назад, то можно предположить, что ник WB- Сосёт бы поставлен минимум те же пару дней назад.

Ага, и если верить тому сайту - мой акк с мв2, забаненый в ноябре 2009, был забанен только сегодня... Какое то лохоразводилово прям wacko

На будущее: валв не распространяет подобной информации, а если и распространяет - то не для общего пользования. А сайт этот - лишь база данных, которая при проверке профиля может сказать, забанен он или нет, а проверка осуществляется при указании ид на этом же сайте. То есть вбив свой старый ид сайт определил акк забаненым, и выдал соответственно
First seen as banned (CET) 2011-07-04 19:49:22
 
SoloДата: Понедельник, 04.07.11, 21:51 | Сообщение # 41
Репутация: 103
Статус: Offline
Ну почему мне кажется, что даже такой ход подстроен соларом и володей, чтобы тонко затроллить форум?! НУПАЧИМУ-У-У-У!? Я до сих пор не могу поверить, что такой маразм возможен. Ну не могу, ребят, также как и не верю в вакбан за пару дней. И также не верю, что Володя с Соларом являясь достаточно подкованными в этих программных делах могли бы повестись на какой-нить сайт типа www.steamcommunity-voruem-vashi-akki.tk, зайти и ввести там пароли и т.д.

И еще. Кто-то могет сказать и показать, возможно ли, что человека забанило ваком за неделю?

Quote (Nick)
Ага, и если верить тому сайту - мой акк с мв2, забаненый в ноябре 2009, был забанен только сегодня... Какое то лохоразводилово прям


Линк в студию, читарюга! Или это нас Гилермо так тонко троллит wacko создал свой сайт вакбаннед.ком и добавил инфу. А может это он взломал акк Володи? Круг подозреваемых расширяется с каждой минутой!

П.С. По-моему вот эта надпись
Quote
First seen as banned (CET)

значит время, когда первый раз кто-то зашел и увидел вак бан в профиле володи, а не когда именно аккаунт был забанен. Ведь если судить по политике вальве, а вальве в своей политике говорит, что не сообщает время бана и детали, чтобы читер не понял на каком хаке его поймали. Так вот если следовать этому утверждению, то неясно когда он реально читерил и когда реально был забанен. Я все-таки склоняюсь к мысли, что то что написано на сайте вакбаннед.ком есть инфа, когда кто-то впервые увидел, что на этом акке есть бан, а не когда его забанили.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
NickДата: Понедельник, 04.07.11, 21:56 | Сообщение # 42
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Solo)
Линк в студию, читарюга!

Вот не надо вот тут обвинений. А то скажу мясе что это ты его сдал с потрохами... Он такого тебе не простит.

А забанен он был за безобидный ланфикс для игры по хамачи... И, раз уж зашел разговор о моём старом акке, расскажу про вак. Вак банит через полторы - две недели. Откуда цифра в 30 дней - хз. Ну и банит, собственно, за изменение ексешников в основном, а так же за процессы, которые вмешиваются в игру (банит, но реже), и, по моему глубокому убеждению, за всякую безобидную хрень гораздо легче словить бан, чем за какой нибудь самый простенький и дешевый аимбот. И обойти вак, собственно, зная механизм работы, не составляет большого труда. Отсюда и такое количество разнообразных читов и хаков.
 
MastaZДата: Понедельник, 04.07.11, 22:24 | Сообщение # 43
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nick)
И, раз уж зашел разговор о моём старом акке, расскажу про вак. Вак банит через полторы - две недели. Откуда цифра в 30 дней - хз.


У меня на втором акке,который я покупал в 2005 году забанили спустя пол года.Хотя может ВАК был не настолько суров,как сейчас=)


Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .
 
PsychoДата: Понедельник, 04.07.11, 22:28 | Сообщение # 44
Репутация: 35
Статус: Offline
Вообще , читал где то , не помню , вак может забанить сразу . Может отложить дело в долгий ящик и забанить через месяц. Там как повезет. Так что ничего странного в том что забанило сразу не вижу =))

"far far away go to high, and today i true pro light" (с) Nick
 
sokДата: Понедельник, 04.07.11, 22:37 | Сообщение # 45
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Nick)
А забанен он был за безобидный ланфикс для игры по хамачи...

Я вот блин из-за этого каждый раз когда на пиратке додса материал для мувиков пишу, параноически отключаю нафиг стим...
chinese


dq: это ты прожигатель жизни? реактивный огнемет шмель - вот это прожигатель жизни, а ты так, кисо с членом. (с) bashorg
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы