Вак бан Volodya?
SoloДата: Понедельник, 04.07.11, 22:55 | Сообщение # 46
Репутация: 103
Статус: Offline
Есть инфа, что против Володи играли 4 дня назад пэцэвэ. Тогда получается вакбан словили за 4 дня? лолшто? Вак стал эффективным античитом? Не смешите.

Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
AntaresДата: Понедельник, 04.07.11, 23:29 | Сообщение # 47
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
Solo, а ты тот еще тролищще! сейчас все читарюги в испуге, а вдруг он юзал тот же вх что и я пол года назад.. мм? ох ох ох, а вдруг меня ща забанит?! и не понимаю смысла было что-то юзать вообще. вам что интересно было посмотреть как это работает? или вам фана хотелось?)) ну так купите акк и юзайте что хотите на пабликах как это делают ... ой ладно, тут уже за спиной стоят.. пойду я..
 
RaFaILДата: Понедельник, 04.07.11, 23:48 | Сообщение # 48
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
О боде нет(я даже пишу с опечатками от слез в глазах)...Самый чистый клан и тот спалился с вак баном...Я просто в шоке,как такое может быть...Вроде бы самые скилловые, самые регающиеся и самые офигеные игроки ру додс и тут один с есл баном, второй с вак баном...Я так больше жить не могу(А ведь я верил тем 20 страницам в 3х темах о том что они самые честные от солара) дод умер в моих глазах, тут все читаки даже если самая на и святейшая команда в мире запалилась значит не жить мне больше в этом мире...
Пойду повешусь в туалете...

ЗЫ вот теперь я серьезно предлагаю вб не пускать на капы(по крайней мере временно)
зы01 а прекинте такой фейл, кто то реал спиздил ак и его сразу забанило потому что володя читерил вот облом то, вот и поставил "вб сосут" ник =D


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Понедельник, 04.07.11, 23:52
 
м9соДата: Вторник, 05.07.11, 00:01 | Сообщение # 49
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
RaFaIL, Их и так не будут пускать,тк много штрафных очков...

Brioso! Brioso! Brioso!

 
Порт-ПетровскДата: Вторник, 05.07.11, 00:22 | Сообщение # 50
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Psycho)
Вообще , читал где то , не помню , вак может забанить сразу .

Ты случаем не Сугроба имеешь ввиду? Когда мы все не верили , что Сугроб парашей пользуется.Тогда вроде кто-то писал, что у него проблемы были со стим-клоудом и он решил читы поюзать старые(типа акк уже не нужен) и ВАК захерачил моментально акк.


Толстый |OW|
 
PsychoДата: Вторник, 05.07.11, 00:32 | Сообщение # 51
Репутация: 35
Статус: Offline
Порт-Петровск, Да нет , вроде на форуме игромании читал. Там суть в том была , что одномоментный бан можно словить крайне редко , да и то в мв 2 . Эти случаи видимо говорят что и в додсе словить сразу можно. Да и вообще Вальв такие типы , которые могут забанить в один день людей , читеривших целый год , только для того , чтобы припугнуть =)

Да и если по теме дальше идти , был ли у Володи включен стим гуард ? Вроде штука "предохраняет" юзера от мошенников =)) Если гуард был включен ,то как то мало верится , что аккаунт угнали...


"far far away go to high, and today i true pro light" (с) Nick
 
ZeroДата: Вторник, 05.07.11, 04:39 | Сообщение # 52
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Да никто у него ничего не угнал. Володя получил ВАК бан и теперь не отмоется во век.

It's time to troll.
 
FevralДата: Вторник, 05.07.11, 09:04 | Сообщение # 53
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Offline
Сбрить усы нах

 
Schneidz0rДата: Вторник, 05.07.11, 10:25 | Сообщение # 54
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline
Вак бан выдает практически сразу.
Ибо вак является самой эффективной системой, слухи про непалевные читы уже лет 7 я слышу, но этих самых читов в игрушках от вальв так и не видел. Всегда и все банится (разве что единичные случае типа Dr4ke)

Лично я считаю отмазки про спертый акк - предсмертные конвульсии подстрелянного.
Володя, будь мужиком, скажи по чесноку, что ты бухнул, обиделся на ривса и поставил читы. happy


Сообщение отредактировал Schneidz0r - Вторник, 05.07.11, 10:26
 
SoloДата: Вторник, 05.07.11, 10:55 | Сообщение # 55
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Schneidz0r)
Ибо вак является самой эффективной системой, слухи про непалевные читы уже лет 7 я слышу, но этих самых читов в игрушках от вальв так и не видел. Всегда и все банится (разве что единичные случае типа Dr4ke)


Ты наверно не слышал кул стори про Пронина biggrin



http://steamcommunity.com/profiles/76561197988533451

GG?


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
FevralДата: Вторник, 05.07.11, 11:11 | Сообщение # 56
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Offline
Да это его Свифт пропиарил.

 
Infernal_wormДата: Вторник, 05.07.11, 11:12 | Сообщение # 57
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мой прошлый аккаунт забанили за 5 дней,сейчас вак беспощаден,может забанить за 1 час,зависит от чита.
Володя видимо был пьян и с горя решил заюзать мультихак,за что и получил банан.
Вечная память WB!!!
 
G∑M°Дата: Вторник, 05.07.11, 12:07 | Сообщение # 58
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Википедия
Однажды слышал что Вак забанил спустя пол года после юзания читов.
 
AntaresДата: Вторник, 05.07.11, 14:35 | Сообщение # 59
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline


кто следующий?мм?))) мне кажется это все проделки солар стайка. он видимо испытывал свои новые читы на володе и что-то упустил...
 
VanpeltДата: Вторник, 05.07.11, 15:19 | Сообщение # 60
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
Супер мувик, едитинг 10 из 5. А переходы то какие, аж захватывает.

R3C0NF1GUR3D: SPECCED YOU FOR 10 MINS VNT, NICE NO RECOIL SCRIPT, KINDA SAD DUDE!!!!
Ппц. . .он натянул мой лифчик 5-го размера чашками на плечи, ходит по квартире и ржет, говоря, что это Т7 плечи на ханта. © Башорг
jock3y*^ # R2k: а ты судя по тому что умееш норм делать мувики,ты программист?
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы