Вак бан Volodya?
Порт-ПетровскДата: Пятница, 08.07.11, 00:04 | Сообщение # 91
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Порт-Петровск)
Тем более пока нет никакой информации : "как это было?". Ну просто ну никак не верится, что Володя мог схватить вак-бан.

Я в воду смотрел?))) Кто-то, как-то жёстко пошутил drunk


Толстый |OW|
 
imilkaДата: Пятница, 08.07.11, 00:04 | Сообщение # 92
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
VAC WIN
 
RaFaILДата: Пятница, 08.07.11, 00:21 | Сообщение # 93
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (gorZ)
прикол в другом, Володю разбанело, что за wtf?

Походу он вальве задолбал жалобой на соло


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»
 
NickДата: Пятница, 08.07.11, 00:31 | Сообщение # 94
Репутация: 42
Статус: Offline
Под амнистию попал cool
 
azon69Дата: Пятница, 08.07.11, 01:51 | Сообщение # 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хоть где то восторжествовала справедливость!!!!!

 
tipa_jaДата: Пятница, 08.07.11, 02:16 | Сообщение # 96
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gorZ)
Володю разбанело, что за wtf?

Что-то не понятно вроди, где-то читал, что VAC ни при каких обстоятельствах не снимает бан.
Кто же прояснит?


«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
imilkaДата: Пятница, 08.07.11, 02:20 | Сообщение # 97
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Либо, как писали выше, VAC разбанивает тех, кого забанило по ошибке - что маловероятно, либо Володя притворился написал, что его акк взломали, и ему сбросили пароль и сняли бан - что тоже маловероятно, потому что все бы так делали - я не знаю, какие можно привести доказательства тому, что аккаунт действительно украли.

Да фиг его знает, короче.
 
HimchaninДата: Пятница, 08.07.11, 02:33 | Сообщение # 98
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (azon69)
Хоть где то восторжествовала справедливость!!!!!

подробности будут ?
 
RaFaILДата: Пятница, 08.07.11, 03:54 | Сообщение # 99
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (imilka)
Володя притворился написал, что его акк взломали, и ему сбросили пароль и сняли бан - что тоже маловероятно, потому что все бы так делали - я не знаю, какие можно привести доказательства тому, что аккаунт действительно украли.

Мне кажется что так оно и было

Quote (azon69)
Хоть где то восторжествовала справедливость!!!!!

Азон это который был в авм и скн и который где то год назад в армию ушел или это какой то другой не адекват из вб?


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Пятница, 08.07.11, 03:57
 
AluminiumДата: Пятница, 08.07.11, 09:05 | Сообщение # 100
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
я сильно не вдавался в подробности на форуме, по всей сложившийся ситуации с уважаемой мной команды WB. И хотелось бы встать немного в их защиту, по той причине, что это одна из самых старых сохранившихся команд и заслужила уважение временем, а вы как стадо коршунов накинулись на них.

С быстрым перелистыванием страниц и читая некоторые комментарии, я удивляюсь поведением Администрации, которая как мне казалось, должна быть не предвзятой. Хочу напомнить, у нас уже был один Администратор с двуличным лицом - не надо наступать на те же грабли.

А так уже все хороши, что одни, что другие. Надо изначально было искать компромисс и на публику не выносить.




Сообщение отредактировал Aluminium - Пятница, 08.07.11, 09:10
 
azon69Дата: Пятница, 08.07.11, 11:55 | Сообщение # 101
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
Азон это который был в авм и скн и который где то год назад в армию ушел или это какой то другой не адекват из вб?

Я смотрю ты следишь за мной????? надеюсь не молишься на меня перед сном?????))) tongue


 
RaFaILДата: Пятница, 08.07.11, 14:26 | Сообщение # 102
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (azon69)
Я смотрю ты следишь за мной????? надеюсь не молишься на меня перед сном?????)))

О да еще подрачиваю ночью под одеялом...
Если я спросил какой это азон это значит что я за тобой слежу?

Quote (Aluminium)
а вы как стадо коршунов накинулись на них.

Ну наверно главная фраза тут что ты сильно не вдавался в подробности форума...Тот треш на 20 страниц в 2-3 темах надо было видеть...И после такого не думаю что к нему нужно хоть какое то уважение проявлять...Играют в игру, а разводят детский сад как будто кого то в тюрьму сажают не за что.


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Пятница, 08.07.11, 14:30
 
AntaresДата: Пятница, 08.07.11, 14:33 | Сообщение # 103
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
омг, солар затролил самого гейба! surprised
 
G∑M°Дата: Пятница, 08.07.11, 16:02 | Сообщение # 104
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
По заявлению Valve, у VAC не бывает ложных срабатываний. На самом деле были случаи, когда некоторые аккаунты помечались как забаненные, при этом данное явление было связано не с ошибочной работой VAC, а с неисправностью серверов Valve, однако впоследствии Valve сняла блокировку с ошибочно забаненных аккаунтов.
 
azon69Дата: Пятница, 08.07.11, 16:13 | Сообщение # 105
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
О да еще подрачиваю ночью под одеялом...

Я и не сомневался!


 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы