Вак бан Volodya?
RaFaILДата: Пятница, 08.07.11, 16:15 | Сообщение # 106
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (G∑M°)
однако впоследствии Valve сняла блокировку с ошибочно забаненных аккаунтов.

хм...а забавно то если и в правду была "ошибка" ...То почему тогда вб начало оправдываться что ак украли^^?


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Пятница, 08.07.11, 16:23
 
MastaZДата: Пятница, 08.07.11, 17:12 | Сообщение # 107
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
хм...а забавно то если и в правду была "ошибка" ...То почему тогда вб начало оправдываться что ак украли^^?

хорошо подмечено =)


Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .
 
MoCkBaДата: Пятница, 08.07.11, 18:43 | Сообщение # 108
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хм.. а такое разве возможно?? я про разбан....
вообще темнейшая история какая то получается)) Читера (а скорее всего это так и есть... володя запалился) разбанили))))

ПРОНИН!!!! ПОДАВАЙ ПРОТЕСТ!!! Может разбанят твой аккуант??
 
PUMAДата: Пятница, 08.07.11, 18:50 | Сообщение # 109
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (MoCkBa)
ПРОНИН!!!! ПОДАВАЙ ПРОТЕСТ!!! Может разбанят твой аккуант??

его акк и не забанен, кроме как на ЕСЛ,что подтверждает уязвимость ВАКа.


играйте честно и будет вам счастье...
 
AlgorithmДата: Пятница, 08.07.11, 21:09 | Сообщение # 110
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
О чем вы говорите, парни?! Аккаунт разбанило, какие претензии? Правильно было сказано что это один из старейших кланов. Честно никогда не сомневался в их честности. На ланах мы их все видели, а те кто отписывались порой не появлялись. Кто знает, тот подтвердит что я был первым скептиком по этому поводу. Хорошо то, что хорошо кончается.

Сообщение отредактировал Algorithm - Пятница, 08.07.11, 21:11
 
м9соДата: Пятница, 08.07.11, 21:12 | Сообщение # 111
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
WB вы победили битву но не войну,все ровно найдем что написать про вас!Ждем косяков от WB! surprised biggrin biggrin

Brioso! Brioso! Brioso!



Сообщение отредактировал м9со - Пятница, 08.07.11, 21:13
 
LKKДата: Пятница, 08.07.11, 21:21 | Сообщение # 112
Репутация: 24
Замечания: 100%
Статус: Offline
Кстати о птичках: акк могут забанить и за покупку игры в магазине вальве, если покупаешь через кредитку и в полях фио, город и т.д. пишешь фейк данные или бессмысленный набор букв и цифр типа (вевкывев), так что будьте аккуратней при покупке игр. Мне потом пришлось писать в тп вальве и отсылать ключ и код с коробки от игры, плюс достоверные данные. Итог три дня бана.

Сообщение отредактировал LKK - Пятница, 08.07.11, 21:22
 
VolodyaДата: Суббота, 09.07.11, 00:34 | Сообщение # 113
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Offline
Ссылка удалена модератором, т.к. оскорбляет своим содержимым данный ресурс.

Сообщение отредактировал Zero - Суббота, 09.07.11, 01:04
 
RaFaILДата: Суббота, 09.07.11, 01:15 | Сообщение # 114
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Volodya)
http://warbent.ru/index.p....804#807

Вб такие унылые
ЗЫ солар уг так и не дадумался новый ак завести и отписаться тут

ЗЕро жгешь=***

Quote (LKK)
Кстати о птичках: акк могут забанить и за покупку игры в магазине вальве, если покупаешь через кредитку и в полях фио, город и т.д. пишешь фейк данные или бессмысленный набор букв и цифр типа (вевкывев), так что будьте аккуратней при покупке игр. Мне потом пришлось писать в тп вальве и отсылать ключ и код с коробки от игры, плюс достоверные данные. Итог три дня бана.

ТОгда откуда такой ник?
Все таки придерживаюсь версии что это совпадение того что Вак случайно забанил и то что володя застремался что его забанило за дело.


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Суббота, 09.07.11, 01:15
 
LKKДата: Суббота, 09.07.11, 01:31 | Сообщение # 115
Репутация: 24
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
ТОгда откуда такой ник? Все таки придерживаюсь версии что это совпадение того что Вак случайно забанил и то что володя застремался что его забанило за дело.


Ну да ник не меняют это точно =) Тогда считаем, что просто поделился информацией и горьким опытом с другими.
 
JohnnybegoodДата: Суббота, 09.07.11, 02:11 | Сообщение # 116
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline
Я думаю взрослый человек не стал бы заниматься подобной хренью.
 
zemlyakДата: Суббота, 09.07.11, 02:27 | Сообщение # 117
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я знал , что Влад человек дела . Лишний раз убедился в этом . Так держать . cool

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
м9соДата: Суббота, 09.07.11, 03:09 | Сообщение # 118
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
zemlyak, Ну хоть кто-то будет заниматься форумом happy

Brioso! Brioso! Brioso!

 
RaFaILДата: Суббота, 09.07.11, 07:40 | Сообщение # 119
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Johnnybegood)
Я думаю взрослый человек не стал бы заниматься подобной хренью.

Ага и срач на 20 страниц взрослый разводить тоже не стал бы


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Суббота, 09.07.11, 08:33
 
MetropolitДата: Воскресенье, 10.07.11, 00:07 | Сообщение # 120
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline
Удалено за грубость и неэтичность.

Сообщение отредактировал Zero - Воскресенье, 10.07.11, 05:00
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы