• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Какой авто выбрать?
DasIstFanДата: Понедельник, 29.08.11, 17:26 | Сообщение # 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Французы-шляпа, никому не советую... часто ломаются, проблема с запчастями(у дилеров постоянно чего то нет, а самому купить можно только на южке) стоят дофига и т.д.
Скинул пыжик свой и перекрестился.
Теперь стоит вопрос, чего покупать дальше. На кармане миллион. Кто, что посоветует?
 
NickДата: Понедельник, 29.08.11, 17:28 | Сообщение # 77
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Порт-Петровск)
Ездил два с половиной года на VWB5+,потом продал. Аппарат зверь. Налетел на пень и вынужденно пришлось сесть за руль Октавии.

Сравнение неуместно ) Пассат на голову выше, и, если не ошибаюсь, это седан бизнес класса. А вот в сравнении с джеттой (прямой конкурент октавии) - существенной разницы в качестве сборки нет, а разница между ними даже не в начинке.. Скорее просто в дизайне. (сравнение с предыдущей версией джетты. Не так давно вышла новая, которая, по сути, есть удешевлённый пассат).

Quote
На кармане миллион.

Создавай новую тему с названием "какой авто взять за лям" =) И поподробней, что хочешь получить в итоге, т.е. требования к автомобилю.
 
DasIstFanДата: Понедельник, 29.08.11, 17:44 | Сообщение # 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Порт-Петровск)
Ездил два с половиной года на VWB5+,потом продал. Аппарат зверь. Налетел на пень и вынужденно пришлось сесть за руль Октавии. Так вот - небо и земля!!! Хрен когда Шкода будет собирать тачки как Фолькс, да и сам Фолькс никогда не допустит, чтобы Шкода собиралась на уровне Фолькса. Отделка говно, всё скрипит,шумит, приборка дешёвка. Короче не стоит говорить, что между ними нет разницы.


согласен на 110%

Добавлено (29.08.2011, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (Nick)
Создавай новую тему с названием "какой авто взять за лям" =) И поподробней, что хочешь получить в итоге, т.е. требования к автомобилю.

зачем темы плодить то???
Требования к автомобилю:
1 Новый!!!
2 Автомат
3 Дорожный просвет побольше(после пыжика для меня это важно)
4 Салон-кожа)))

смотрел мондео, мазда 6, фольцваген пассат(новый и СС), хонда акорд... ЧТО ЛУЧШЕ? wacko
 
NickДата: Понедельник, 29.08.11, 17:57 | Сообщение # 79
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (DasIstFan)
ЧТО ЛУЧШЕ?

Лично мне ближе немецкий автопром, так что пассат определённо лучше cool Вот кожаный салон конечно смотрится солидно, да и брать авто такого класса без кожи - чистое кощунство. Но спина летом сильно запотевает, как никак кожа, а зимой само кресло хорошо промерзает. Ну это так, небольшие неудобства. Хотя может как то и устраняется это всё, не знаю.

Аккорд тоже неплохой вариант. Про качество, правда, сказать ничего не могу, но дизайн определённо интересный.
 
Порт-ПетровскДата: Понедельник, 29.08.11, 18:06 | Сообщение # 80
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DasIstFan)
мазда 6

Гнал в прошлом году в Ставрополь такую - немного разочарован. Отделка слабенькая, на круизе укачивает.Не очень приёмистая для своих 160л.с.
Quote (DasIstFan)
хонда акорд

Нормик тачка.
P.S. Сугубо моё личное мнение: самые лучшие тачки собирают немцы и шведы. На многом переездил, но только о "немцах" остались на 100% положительные эмоции.
Quote (DasIstFan)
пассат СС

Да уж - мечта моей жизни!!! Реально бомба-тачка!!!


Толстый |OW|
 
DasIstFanДата: Понедельник, 29.08.11, 18:23 | Сообщение # 81
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Порт-Петровск)
Да уж - мечта моей жизни!!! Реально бомба-тачка!!!

как на счет пассата B7, кто катался?
 
T1LoДата: Понедельник, 29.08.11, 18:26 | Сообщение # 82
Репутация: 6
Замечания: 40%
Статус: Offline
Не , не самую , но все что нужно. там предпоследняя комплектация , у меня книжки рядом нет) в 502 тыщи со страховкой вышла)....

А на счет обозрева да , к этому просто привыкнуть надо) А парктроник параша)


В упор я стреляю не хуже Фредерика Золлера
 
PUMAДата: Понедельник, 29.08.11, 18:53 | Сообщение # 83
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Люди купить за лям ФВ это просто извращение........ cool

Добавлено (29.08.2011, 18:53)
---------------------------------------------
Жене покупал разные машинки,но дл ясебя вижу только 4 марки это БМВ,Ауди,Мерседес и Вольво.


играйте честно и будет вам счастье...
 
DasIstFanДата: Понедельник, 29.08.11, 19:05 | Сообщение # 84
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PUMA)
,но дл ясебя вижу только 4 марки это БМВ,Ауди,Мерседес и Вольво.

отличный выбор, но дорого...

тойота камри, тоже вариант
 
OtelloДата: Понедельник, 29.08.11, 19:25 | Сообщение # 85
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Offline
http://cars.avto.ru/bmw/120/bmw-208449-20110714.html
вот нормальное авто!
так же посмотри шкоду superb


Сообщение отредактировал Otello - Понедельник, 29.08.11, 19:25
 
PUMAДата: Понедельник, 29.08.11, 19:41 | Сообщение # 86
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (DasIstFan)
тойота камри, тоже вариант

камри,аккорд вполне возможно но я не силен в японском автопроме,еще не забывай о статистике угонов а камри и аккорд в первых рядах однако.


играйте честно и будет вам счастье...
 
NickДата: Понедельник, 29.08.11, 19:51 | Сообщение # 87
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (PUMA)
шкоду superb

Тот же пассат, только чешский ) Думаю уступает оригиналу по качеству.
 
DasIstFanДата: Вторник, 30.08.11, 08:49 | Сообщение # 88
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Otello, бмв хорош, но не новый. В этой модели очень тесно на заднем сиденье. Поскольку часто приходиться гонять на дачу с компанией, это существенный минус. Опять же привод жопный. Шкода суперб, кстати, хороший вариант, спасибо за совет. Надо будет изучить. Еще на счет Теаны думаю, вроде тоже не плохой вариант. Только говорят, что в обслуживании дорогая.
 
PUMAДата: Вторник, 30.08.11, 12:23 | Сообщение # 89
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
ну если дача у тя ,то лучше от городских седанов луше отказаться вот глянь,авто не новый, клиренс как у кроссовера,для вольво пробег 50тыщ ерунда,обкатку прошла)) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12536119-e69ae.html
хотя лучше бы взять с двиглом 2.5 ну или дизель,ссылку я скинул просто для общего просмотра модели а не кк конкретное предложение.

Добавлено (30.08.2011, 12:23)
---------------------------------------------
О вспомнил у меня тут приятель дальний купил за лям Кашкай новый.


играйте честно и будет вам счастье...
 
Schneidz0rДата: Вторник, 30.08.11, 15:11 | Сообщение # 90
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline
Если бабла хватает, бери пассат СС, тачка безумно красивая и толковая. Главное гарантийную, а то этот дсг .... Если дешевле пассата, то конечно аккорд, тайп ЭСС, белиий cool
Если соберешься брать вольво, купи себе еще автосервис biggrin

Потсоны
Выложите фооточет дороги к вашим дачам, я честно говоря где только на своем цивике(городской пузотерке) где только не ездил и никогда не имел проблем с клиренсом, там где я не мог проехать, не мог и паркетник.


Сообщение отредактировал Schneidz0r - Вторник, 30.08.11, 15:13
 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы