• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Веллитон - Акинфеев
Как вы относитесь к эпизоду с травмой?
1. 1. Веллитон специально хотел травмировать. [ 19 ] [36.54%]
2. 2. Просто игровой эпизод достойный жёлтой карточки. [ 33 ] [63.46%]
Всего ответов: 52
ZeroДата: Пятница, 02.09.11, 00:05 | Сообщение # 1
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Многие сейчас называют Веллитона подонком. Я вот не разделяю такое мнение. По-моему, поведение Акинфеева, когда его уносили, было намного неприличнее прыжка Веллитона. Так же, как и поведение президента ЦСКА.

It's time to troll.
 
RaFaILДата: Пятница, 02.09.11, 00:10 | Сообщение # 2
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
видео дал бы что ли

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»
 
outbreakДата: Пятница, 02.09.11, 00:13 | Сообщение # 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
честно сказать этот матч не смотрел, т.к. был матч по интереснее этого, но видел повтор не чего там не увидел. Может просто привык к такой игре веллитона , может тупо не увидел чрезмерную грубость. Момент в полне игровой и бразилиц максиму наиграл на карточку, которую получил.
После того как он нанес травму габулову, этот момент кажется игровым.
 
RaFaILДата: Пятница, 02.09.11, 00:17 | Сообщение # 4
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
http://rutube.ru/tracks....=126280
Вот прогуглил и нашел...Не знаю мб там еще до этого были постоянно стычки(я видел только этот момент который в видео)...Скажу только следующее тут идет нарушение в сторону того кто травмировал, то есть если бы акинфеев приземлился удачно то эпизод не как не расценивали, если бы акинфеев остался цел, а веллитон травмировался то тогда нарушение со стороны акинфеева.

Исходя из выше сказанного нарушение со стороны веллитона.

Вот аналогичный случай когда удалили Evans`а (2:08) оба шли шипами друг на друга
http://video.yandex.ru/users/masymilien/view/6/

Тут так же если бы травмировался Эванс то удалили бы игрока болтона...Но Эванс остался цел а его оппонента унесли на носилках.


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Пятница, 02.09.11, 00:23
 
HimchaninДата: Пятница, 02.09.11, 00:24 | Сообщение # 5
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
сам момент

и чуть позже


Сообщение отредактировал Himchanin - Пятница, 02.09.11, 00:29
 
RaFaILДата: Пятница, 02.09.11, 00:27 | Сообщение # 6
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Himchanin,
Твое видео более качественное(лучше ракурс) тут уже я думаю было умышлено...Но не с целью покалечить, а просто попытаться отыграть мяч и забить...(если конечно до этого момента не было стычек с ним)

Добавлено (02.09.2011, 00:27)
---------------------------------------------
И как можно обсуждать какую то рф лигу, когда в этот момент Манкуницанцы просто разрывали Арсенал?????!


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Пятница, 02.09.11, 00:29
 
outbreakДата: Пятница, 02.09.11, 00:28 | Сообщение # 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эту тему не раздули бы до такой степени, как сейчас. К примеру если был бы это вратарь допустим Амкара, сказали бы только что: нарушил правила , получил жёлтую. Просто авторитет в премьер лиги у акинфеева больше чем у нарубина(вратарь амкара , кто не знает). И из-за это всё раздули. Так бы через день забыли .А сейчас будут ещё где-то месяц об этом говорить. По мне так бессмысленная тема. Всё равно будут те кто уверены что велитон фолил намеренно, и те которые убеждены что он просто боролся за мяч.
 
RaFaILДата: Пятница, 02.09.11, 00:32 | Сообщение # 8
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
outbreak, мне так тоже кажется...
А у них были до этого стычки?
или это просто один момент?

Если это один момент то тогда я 100% уверен что просто борьба за мяч не более того.


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Пятница, 02.09.11, 00:33
 
RivsДата: Пятница, 02.09.11, 00:35 | Сообщение # 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
скоро игра сборной,поэтому травма Акинфеева ваще невтему
 
HimchaninДата: Пятница, 02.09.11, 00:35 | Сообщение # 10
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Rivs)
скоро игра сборной,поэтому травма Акинфеева ваще невтему

+1. поэтому этот эпизод будут еще долго вспоминать.
 
RaFaILДата: Пятница, 02.09.11, 00:38 | Сообщение # 11
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Rivs)
скоро игра сборной,поэтому травма Акинфеева ваще невтему

о да а так бы мы везде где ток можно по занимали первые места...
Пока мы не ударимся в талковую молодежь, а не перестанем надеится на всяких павлюченков жирковых чипсоедов и прочих мы не выиграем не черта...
Все что нам нужна, новая молодая команда которой у нас нету...

А то принято все сваливать на тренера...


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Пятница, 02.09.11, 00:39
 
SoloДата: Пятница, 02.09.11, 02:33 | Сообщение # 12
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Zero)
По-моему, поведение Акинфеева, когда его уносили, было намного неприличнее прыжка Веллитона.


Акинфеев ныл, что у него по мячу не зарегило? cool


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
yANДата: Пятница, 02.09.11, 06:20 | Сообщение # 13
Репутация: 2
Замечания: 100%
Статус: Offline
на самом деле велитон сыграл неправильно, акинфеев был первый на мяче велитон пытался просто создать борьбу я не думаю что он намерено пытался его травмировать smile

Damage Given to "-SVA-fon Gadke" - ( life ID 38469 ) - 71 in 9 hitD
 
RedFighterДата: Пятница, 02.09.11, 08:53 | Сообщение # 14
Репутация: 18
Замечания: 100%
Статус: Offline
просто эпизод,максимум желтая карточка.

у тех у кого извилин хватает чтобы скачать иногда их хватает

бежать?
 
ZeroДата: Пятница, 02.09.11, 09:58 | Сообщение # 15
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Вообще не понимаю как многие осмеливаются так жёстко оскорблять Веллитона. Я понимаю, если бы он ударил головой, как Зидан, или наступил бы на игрока специально. Или бы локтём отмахнулся. А здесь действительно просто игровой эпизод с нарушением правил.

It's time to troll.
 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы