Веллитон - Акинфеев
Как вы относитесь к эпизоду с травмой?
1. 1. Веллитон специально хотел травмировать. [ 19 ] [36.54%]
2. 2. Просто игровой эпизод достойный жёлтой карточки. [ 33 ] [63.46%]
Всего ответов: 52
vasekДата: Пятница, 02.09.11, 21:17 | Сообщение # 31
Репутация: 18
Замечания: 80%
Статус: Offline
Ну ты его защищаешь??
 
RedFighterДата: Пятница, 02.09.11, 21:24 | Сообщение # 32
Репутация: 18
Замечания: 100%
Статус: Offline
кого? 0_о я про Зидана.еще раз его говорю мне на пепе как то лево,он просто быдло футболист.

у тех у кого извилин хватает чтобы скачать иногда их хватает

бежать?
 
ZeroДата: Пятница, 02.09.11, 22:01 | Сообщение # 33
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
RedFighter, ты ничего не понимаешь ни в футболе ни в спорте, если думаешь, что игрок команды имеет хоть малейшее право распускать руки, подставляя всю свою команду, которая проиграет после удаления. В каждом матче тогда будет находится дебил, который будет тебя оскорблять -- ни одного матча не доиграешь так в спорте...

It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Пятница, 02.09.11, 22:02
 
RaFaILДата: Пятница, 02.09.11, 22:32 | Сообщение # 34
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Zero,
футбол это эмоции...Тебе не понять походу...Да и если тебя оскорблять кто то буд наврятли ты что то сделаешь в ответ.


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»
 
ZeroДата: Суббота, 03.09.11, 00:26 | Сообщение # 35
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Ты мне будешь объяснять про футбол и эмоции? Хочешь сказать, что надо в морду бить за оскорбления во время матча чемпионата мира?

It's time to troll.
 
haRmДата: Суббота, 03.09.11, 00:36 | Сообщение # 36
Репутация: 15
Замечания: 40%
Статус: Offline
Хоть мы с Васей и аццкие болельщики, но могу сказать, что МНЕ КАЖЕТСЯ, что нарушение было, максимум на желтую карточку за грубую игру. Я как человек занимающийся футболом уже на протяжении 11 лет могу сказать, что вратари ТАК головой играть не должны. И так выпрыгивать. Мне хватило один раз так выпрыгнуть, я получил так же как Акинфеев. Не группировался, ничего не делал, просто думал защитник испугается и не полетит на меня. В итоге у меня было смещение позвонков шеи. Я не мог двигать головой и торсом пол года. И такое на футболе не редкость. А орущие, что Веллитон делал это специально - это толстые кузьмичи которые сидят на стадионе и лызгают семки не понимая что происходит на поле (мне почему-то под словом кузьмич вспоминается джетсам :3)

Я вернулся по ваши попы
 
RedFighterДата: Суббота, 03.09.11, 01:05 | Сообщение # 37
Репутация: 18
Замечания: 100%
Статус: Offline
Zero, ть хоть сам чем-то занимаешься? или только жопу греешь?
"В каждом матче тогда будет находится дебил, который будет тебя оскорблять "
и что? по твоей логике пусть тебя все оскорбляют,твою семью,ту же команду и надо держать себя в руках? момент Зидана
+эмоции+нервы+последний матч (как в карьере так и чемпионата) тут к тебе подбегает футболист и заявляет "твоя сестра шлюха" что бы ты делала? думал про команду или про свою честь,честь своей семьи?
+если меня буду оскорблять и я отвечу,мне будет стыдно смотреть тренеру и команде в глаза..(смотря какое оскорбление)


у тех у кого извилин хватает чтобы скачать иногда их хватает

бежать?
 
chocolateДата: Суббота, 03.09.11, 01:42 | Сообщение # 38
Репутация: 53
Замечания: 60%
Статус: Offline
RedFighter, плюсую

Добавлено (03.09.2011, 01:42)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=ytc4L8oxFuU&feature=player_embedded

кому интересно


Mckenzie: ноу, джаст ай вилл гет сам порция оф рейджа энд зен все вилл би ок
 
ZeroДата: Суббота, 03.09.11, 06:59 | Сообщение # 39
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
RedFighter, ты не понимаешь, что командные интересы во время матча ставятся выше, чем твои личные эмоции. Честь терять никто не заставляет -- после матча можно разобраться с любым обидчиком. Тебя ни в одной команде больше не выпустят в составе, если ты будешь на каждую реплику лезть в драку. И дисквалифицируют тебя пожизненно тоже после нескольких таких эпизодов. Просто для более слабой команды нет более простого способа выиграть матч, чем спровоцировать тебя на срыв эмоций и удаление.

It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Суббота, 03.09.11, 07:03
 
ac1d[spb]Дата: Суббота, 03.09.11, 08:09 | Сообщение # 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Во-первых ситуаций вокруг Велика и воротчиков можно найти и не один и не два!
Велик не успевал на мяч и создал борьбу! если бы Акинфеев не получил травму то ни чего не было бы! так что чисто игровой момент! Нацеленной мысли нанести травму явно не было!
 
RedFighterДата: Суббота, 03.09.11, 10:12 | Сообщение # 41
Репутация: 18
Замечания: 100%
Статус: Offline
Zero, что-то я помню один момент с разбирательствами после матча,матч Интера ЛЧ если я не ошибаюсь и все.
так что это логика "гусей" вечные отмазки ладно он меня оскорбил все встречу после матча-та блин конец матча не охота потом как-то встречу-а потом и в общем забывают ситуацию и нечего не делает.
"что командные интересы во время матча ставятся выше, чем твои личные эмоции"
интересно где это ты в современном футболе увидел? всех уже интересуют свои личные контракты и их зарплаты.


у тех у кого извилин хватает чтобы скачать иногда их хватает

бежать?
 
OtelloДата: Суббота, 03.09.11, 10:19 | Сообщение # 42
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Offline
Зеро я не пойму зачем ты создаёшь темы на обсуждение, если люди высказывают своё мнение и ты с ними не соглашаешь!
После прочитанных выше написанных тобой постов я просто понял что с тобой дело лучше не иметь)а то пойдёшь побои снимишь)Троль...

Добавлено (03.09.2011, 10:19)
---------------------------------------------
Предлагаю тупо зачмырить зеро ! так как он не шарит не фига а порит тупо фигню!

 
ZeroДата: Суббота, 03.09.11, 10:47 | Сообщение # 43
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Темы и создаются, чтобы спорить и не соглашаться -- это нормально.

RedFighter, ты бы в каждом матче лез в драку после оскорблений? Не много бы ты матчей доиграл. И контракт тебе бы новый точно не предложили. Предложили бы пожизненную дисквалификацию после нескольких драк. Во дворе ты можешь драться сколько хочешь. А у профессиональных футболистов это основная профессия и заработок. Зачем ему рисковать всей карьерой из-за каких-то идиотов?


It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Суббота, 03.09.11, 10:47
 
yANДата: Суббота, 03.09.11, 11:19 | Сообщение # 44
Репутация: 2
Замечания: 100%
Статус: Offline
haRm, я акинфеева не защищаю но он был на мяче первым а веллитон просто создал борьбу

Damage Given to "-SVA-fon Gadke" - ( life ID 38469 ) - 71 in 9 hitD
 
RedFighterДата: Суббота, 03.09.11, 11:43 | Сообщение # 45
Репутация: 18
Замечания: 100%
Статус: Offline
Zero, понимешь смотря какие оскорбление,я разбирал случаи когда конкретно мелят на твою семью,команду.

у тех у кого извилин хватает чтобы скачать иногда их хватает

бежать?
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы