Веллитон - Акинфеев
Как вы относитесь к эпизоду с травмой?
1. 1. Веллитон специально хотел травмировать. [ 19 ] [36.54%]
2. 2. Просто игровой эпизод достойный жёлтой карточки. [ 33 ] [63.46%]
Всего ответов: 52
zemlyakДата: Воскресенье, 04.09.11, 12:18 | Сообщение # 61
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Schneidz0r, у нас говно , а у вас не говно . Как же москалей Зенит бесит . Даже приятно . Кончилась эра ангажированного судейства в пользу московских команд , сразу заныли . Было дело у Зенита в игре с Локомотивом , один локовский хач ( не помню фамилии ) поломал сразу трёх наших форвардов ( случайно ) . Коментаторы мудо-московские хранили молчание . А тут неговно лоханулся и подвернул ногу , шум на всю страну .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
ZeroДата: Воскресенье, 04.09.11, 12:43 | Сообщение # 62
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Москалей "Зенит" не бесит, и вообще он до лампочки нам. А вот не до лампочки то, что Малафеев намного слабее Акинфеева и будет играть за сборную.

It's time to troll.
 
zemlyakДата: Воскресенье, 04.09.11, 13:30 | Сообщение # 63
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Во-первых , кто и каким методом определил слабее или сильнее ? У каждого игрока есть слабые и сильные стороны . И кто сыграет лучше в том или ином эпизоде никто не знает .
Во-вторых , если до лампочки , то зачем называть говном ? Тем более это неправда .


если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
ZeroДата: Воскресенье, 04.09.11, 13:32 | Сообщение # 64
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Говном я никого не называл. А Малафеев объективно намного чаще ошибается.

It's time to troll.
 
ximera^^Дата: Воскресенье, 04.09.11, 15:08 | Сообщение # 65
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Zero)
Говном я никого не называл. А Малафеев объективно намного чаще ошибается.

ну фиг знает)))
акинффев тоже не супер игрок
 
ZeroДата: Воскресенье, 04.09.11, 15:47 | Сообщение # 66
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
А кто тогда супер у тебя?

It's time to troll.
 
ximera^^Дата: Воскресенье, 04.09.11, 15:56 | Сообщение # 67
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline
А Малафеев
 
melanДата: Воскресенье, 04.09.11, 16:28 | Сообщение # 68
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как пенальти берет, так об этом никто не вспоминает. А как закавырка какая нибудь проскачет, так сразу предъявляют за эпический провал, гипотетический гол в словесной борьбе на форумах.
Quote (Schneidz0r)
"Будет стоять какое-то говно в воротах"

Цитирование Губерниева в качестве аргумента, это просто хамство. Уважение в Питере он потерял и как проф. комментатора его никто не воспринимает. Быдло за микрофоном.


 
zizuДата: Воскресенье, 04.09.11, 17:02 | Сообщение # 69
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
*вырезано* "ценители" футбола. так смешно читать. особенно Зеро.

Устное предупреждение за нарущение п.п. 2.1 Ненормативная лексика (мат) в любом виде.
При рецидиве бан. Администрация.
 
vasekДата: Воскресенье, 04.09.11, 19:26 | Сообщение # 70
Репутация: 18
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (zizu)
*вырезано* "ценители" футбола. так смешно читать. особенно Зеро.

ага,я не удивлюсь если они вообще не видели ни одного матча)))А Губерниев красава!!!!!!+ему за комент....ИМХО Рыжиков номер один в России!!Конифеев давно уже ненадежный кипер..
 
sTiiiikДата: Воскресенье, 04.09.11, 20:52 | Сообщение # 71
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (vasek)
ага,я не удивлюсь если они вообще не видели ни одного матча)))А Губерниев красава!!!!!!+ему за комент....ИМХО Рыжиков номер один в России!!Конифеев давно уже ненадежный кипер..
Да тоже согласен, был бы Дикань еще в сборке было бы найс)) т.к. за Спартак, тащит 100% моменты...
 
Pavl1kДата: Понедельник, 05.09.11, 10:02 | Сообщение # 72
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (zemlyak)
А тут неговно лоханулся и подвернул ногу , шум на всю страну .

кстати Земеля прав. Приземлился он как лошара на ногу всем весом, вот нога и не выдержала. Лучше бы падать поучился.
 
ZeroДата: Понедельник, 05.09.11, 12:34 | Сообщение # 73
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Конечно, очень не красиво, когда Губерниев матерится в рекламных паузах эфира. Но мы-то с вами материмся не хуже -- просто на тв не палились. Человек ошибся. Но от этого он не перестаёт быть ЛУЧШИМ российским комментатором.

До сих пор не могу забыть его репортаж гребли на афинской олимпиаде -- это просто лучший комментарий, который я видел вообще в спорте. Даже слёзы наворачиваются. Мы можем гордиться, что у нас есть такой спортивный комментатор.

Добавлено (05.09.2011, 12:34)
---------------------------------------------
Quote (Pavl1k)
кстати Земеля прав. Приземлился он как лошара на ногу всем весом, вот нога и не выдержала. Лучше бы падать поучился.

Он не мог группироваться после толчка в воздухе. Земеля не прав. Я бы посмотрел как вы приземлились после такого силового приёма.


It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Понедельник, 05.09.11, 12:39
 
sTiiiikДата: Понедельник, 05.09.11, 13:34 | Сообщение # 74
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Zero)
Он не мог группироваться после толчка в воздухе. Земеля не прав. Я бы посмотрел как вы приземлились после такого силового приёма.


Лично когда борюсь я на втором этаже, я всегда приземляюсь на бок...
 
ZeroДата: Понедельник, 05.09.11, 13:51 | Сообщение # 75
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Ты борешься, а не в футбол играешь. Разные вещи. Лично ты бы приземлился не лучше Акинфеева.

It's time to troll.
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы