ЕУ без подруба
AlgorithmДата: Суббота, 08.10.11, 01:15 | Сообщение # 121
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Solo)
думаю стоит поведать свою точку зрения на данный вопрос

Давно пора. Всё таки голень как-никак.
 
zemlyakДата: Суббота, 08.10.11, 02:45 | Сообщение # 122
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно кто первый удостоится титула - ягодицы Люка ? cool cool

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
ZasranetsssssДата: Суббота, 08.10.11, 03:18 | Сообщение # 123
Репутация: 18
Замечания: 100%
Статус: Offline
zemlyak, а ты как думаешь?? dry dry dry dry dry dry dry batman

-=|Gß|=- UNIVERSAL SOLDIER: have a cheat?
16Bit.s☆LE SUPER CANDY ASS☆: no I have a brain
-=|Gß|=- UNIVERSAL SOLDIER: what brain?
16Bit.s☆LE SUPER CANDY ASS☆: ep
16Bit.s☆LE SUPER CANDY ASS☆: brain in the head
16Bit.s☆LE SUPER CANDY ASS☆: :D
 
ZephyrДата: Суббота, 08.10.11, 12:52 | Сообщение # 124
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Zasranetsssss)
zemlyak, а ты как думаешь??

А че тут думать? Надо искать подходящий ник.. тааак, кто у нас с ником намекающим на ягодицы.. ААхааа это же Zasranetsssss, известный в узких кругах как реактивная задница или jetass dry


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Суббота, 08.10.11, 12:59
 
zemlyakДата: Суббота, 08.10.11, 13:13 | Сообщение # 125
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как-бы конкуренты тебя не обскакали . cool

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
AlgorithmДата: Воскресенье, 09.10.11, 02:52 | Сообщение # 126
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Собственно создали тему на zp, которую я в принципе и озвучивал, о том что группе "героев" следует показать всем доказательства банов игроков, которых они "озвучили". Забавно то, что они предлагают, тем у кого есть вопросы по доказательствам обращаться на их форум, или тем кого забанили писать в пм или на форум чтобы их оправдали. Самое смешное что они вообразили что они есл и, цитирую "ESL wire dosnt give the "real" proofs either. It detects that something is wrong and make a ban. After that, the individual person can contact the ESL admins." ( примерный перевод. : Есл ваир тоже не даёт реальных доказательств. Он определяет что, что-то не так и даёт бан. После этого, человек индивидуально может связаться с Есл админами.) Далее следует следующая реплика "The details of a person's ban are between them and DoDSACC, I don't see why anyone else needs to be involved. " (Прим. перевод. : Подробности бана игрока - между игроком и DoDSACC ( комитетом по читакам. * Пример ред), я не вижу причин, чтобы вовлекать сюда посторонних людей.). Следующая цитата - "ESL Wire is an external program, so it is completely objective." (Пер. : Есл Ваир это сторонняя программа, которая совершенно объективна.) и т.д. и т.п. Кто-то даже сравнивал DoDSACC со Сталиным и Гитлером, когда народ не имел своего собственного мнения. Вообщем кому интрестно вот ссылка - http://www.zpgaming.eu/forums....ll.html
Вообщем народ требует доказательств. А так как, если вы не знаете, Соло является участником ли, админом ли или по крайней мере лицом относящимся к этой организации, хочется задать вопрос, кто вы и что делаете, по каким критериям вы обвиняете игроков, и где наконец доказательства (кстати Зеро почему то этот вопрос этим представителям не задаёт. Хотя прошу заметить что "председатель" этого комитета Luk3, нам уже известный и тем более Зеро)? И наконец, как понять каких игроков вы проверяете и выдаёте "бан" ( хотя вообще- то непонятно что это за бан такой) . Может создадим комитет от DayofDefeat.ru ?)
Всё это я к тому конечно, что не хочется видеть названия тем как эта - "ЕУ без подруба (мда)". Народ сразу накидывается на людей, может невиновных, а может и виновных, без разбора данной ситуации, и я считаю крайне отрицательным тот факт, что Соло вообще состоит в этом "сообществе" (DoDSACC) и тем более не разъясняет в подробностях что это такое и на что народ ведётся. Собственно как я и писал интересно мнение одного из участников этого " мероприятия" под названием DoDSACC.

Добавлено (09.10.2011, 02:52)
---------------------------------------------
Хочу добавить, что прецедент о беспочвенных обвинениях создан был как раз в ру комьюнити - дело о Еваришке. Там точно так же нам поведали, что человек играл не честно. Хотя и предоставили демку, но имена "судей" нам конечно не сообщили, по каким критериям они определили норекойл ли или что то ещё я так и не понял. В любом случае это был не объективный приговор, так как лица "осуждающие" были не нейтральны по отношению друг к другу, во-вторых обнародованы не были и единственный ответ который мы всегда получаем - это вас не касается, пусть подает протест... .


Сообщение отредактировал Algorithm - Воскресенье, 09.10.11, 03:00
 
PUMAДата: Воскресенье, 09.10.11, 09:43 | Сообщение # 127
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Algorithm, полностью согласен,невозможно не согласиться,а "дело" еваришки это вообще "шедевр",который войдет в историю,уже вошел даже)

играйте честно и будет вам счастье...
 
ZeroДата: Воскресенье, 09.10.11, 12:16 | Сообщение # 128
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Я вообще не понимаю Алгоритма. Люди сами взялись за работу борьбы с читерами. Пойманы РЕАЛЬНЫЕ читеры, из которых НИ ОДИН ДАЖЕ не оправдывался, а наоборот большинство призналось. И чем ты не доволен? Тебя не устраивает что именно ЭТИ люди ловят читеров? Ну, они просто самые авторитетные в Додсе, на читах не ловились никогда. Половина является админами ESL, поэтому и ссылаются на правила ESL.

Для меня всё этого выглядит так, что Алгоритм выступает адвокатом читеров.


It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Воскресенье, 09.10.11, 12:17
 
AlgorithmДата: Воскресенье, 09.10.11, 12:53 | Сообщение # 129
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Zero, Если говорить о Hooligan -е, то по его комменту на ютюб, понятно что он не согласен. Итак где же они признались, покажи и вопросов не будет.
Quote (Algorithm)
Тебя не устраивает что именно ЭТИ люди ловят читеров?

Именно так.

Добавлено (09.10.2011, 12:34)
---------------------------------------------
Я никого не защищаю, просто хочется всё таки справедливости. Я допускаю что большинство забанили по делу, так же как я допускаю что кого то могли забанить и ни за что. Всё таки там есть люди которые выиграли премьер лигу. Может это кому то не понравилось.

Quote (Zero)
поэтому и ссылаются на правила ESL.

Какие нахрен правила есл? Они себя сравнивают с программой ESL Wire! Мол, она же не даёт объяснений. Чувствуешь разницу?
Quote (Zero)
Для меня всё этого выглядит так, что Алгоритм выступает адвокатом читеров.

Слава богу я такой не один. И о том же пишут не менее авторитетные, как ты выразился, игроки.


Сообщение отредактировал Algorithm - Воскресенье, 09.10.11, 12:59
 
PUMAДата: Воскресенье, 09.10.11, 13:28 | Сообщение # 130
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Zero, Algorithm, каждый из вас по своему прав,поднятая тема и вопросы достаточно непросты чтобы принимать решение в общем целом здесь каждого игрока и случай надо рассматривать персонально,но и это не страхует и не оберегает от ошибок или предвзятых!!! мнений ,вследствии чего бан не закуй.

играйте честно и будет вам счастье...
 
ZeroДата: Воскресенье, 09.10.11, 13:58 | Сообщение # 131
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Algorithm)
Если говорить о Hooligan -е, то по его комменту на ютюб, понятно что он не согласен. Итак где же они признались, покажи и вопросов не будет.


Он признался в использовании этого скрипта, но не согласен, что это чит. А люди думают иначе.

Я, кстати, отписался в теме на zp в вашу защиту. cool


It's time to troll.
 
lik_andДата: Воскресенье, 09.10.11, 14:24 | Сообщение # 132
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Алгоритм прав. Нельзя банить игроков не предоставив доказательств. Презумпцию невиновности еще не отменяли. Если они объявляют кого-то в читерстве, они как минимум должны рассказать на основании чего они сделали такие выводы. Например игрок "х" признан комиссией из игроков "a,b,c" читером, на основании такой то демки. Можете убедиться посмотрев демку на таких-то тиках.
С таким успехом можно создать свою комиссию и обвинить людей из DoDSACC читерами. А потом сказать что есть демки где видны их читы, но мы ничего не обязаны никому показывать.
 
ZeroДата: Воскресенье, 09.10.11, 14:55 | Сообщение # 133
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Всё, тему на zp сразу закрыли! biggrin biggrin biggrin

Соло, разбирись там уже с этими клоунами! За что мы тебе деньги платим?!


It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Воскресенье, 09.10.11, 14:56
 
ZephyrДата: Воскресенье, 09.10.11, 16:56 | Сообщение # 134
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
И тут можно закрывать, и так понятно что всем по барабану - раз, вновь созданый комитет будет на всех класть - два. А по поводу критериев по которым выявляют читеров, ну чтож Алго можешь считать что метод кот-м они пользуются называется "на глазок" cool . И объяснять тебе никто и ничего не станет, а будешь спорить задавят адским авторитетом frighten , или того хуже, подкинут чит и сами же забанят. Сгущая краски можно сказать что это "новый мировой порядок додса" surprised

На этом сайте все проиходит примерно по той же схеме как и на zp, говоришь, говоришь вроде никого особо не трогаешь, а потом бац - бан 3 дня. Угрозы, провокации, оскорбления и хамство, клевета. Думаешь когда ты успел столько натворить, при этом получить такой маленький бан, и безнадега таже чуствуется cool


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Воскресенье, 09.10.11, 17:21
 
IvanKoДата: Воскресенье, 09.10.11, 16:56 | Сообщение # 135
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Соло, разбирись там уже с этими клоунами! За что мы тебе деньги платим?!


Quote
Соло, разбирись там уже с этими клоунами


Quote
Соло, разбирись там уже


Quote
разбирись


лиг оф легендс уничтожает борцов за грамотность и справедливость
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы