ЕУ без подруба
chocolateДата: Среда, 05.10.11, 16:52 | Сообщение # 91
Репутация: 53
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Zephyr)
http://www.youtube.com/watch?v=mGrWj_sElUQ&feature=related Начиная с 22 секунды где он смотрит в окна, что вы думаете об этом моменте? только мне одному кажется это подозрительным? Повторю я не любитель теории совпадений


кстати мой клип
: D


Mckenzie: ноу, джаст ай вилл гет сам порция оф рейджа энд зен все вилл би ок
 
ZephyrДата: Среда, 05.10.11, 17:27 | Сообщение # 92
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (chocolate)
кстати мой клип

Читерам пособничаешь cool
Алго надо так: "сосок" а не "соска" dry

Добавлено (05.10.2011, 17:04)
---------------------------------------------
Quote (Zero)
На zp создай тему.

Хороший аргумент в споре Влад, пожалуй лучший кот-й мне доводилось слышать. Скажи а у нас что нет опытных хэвиков способных увидеть гасящий отдачу скрипт? А ну да, надо родится в европе чтобы что-то понимать, они ведь там огого не то, что мы, дикари.

Добавлено (05.10.2011, 17:27)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=iL6oYdeIo_8&feature=related
Для сравнения так компенсируют нормальные игроки, играющие без говна. К слову лучший хэви с которым мне доводилось играть.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Среда, 05.10.11, 17:10
 
AntaresДата: Среда, 05.10.11, 19:40 | Сообщение # 93
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
Сегодня, последние пол часа на работе набирал убер-месагу. Нажал кнопку отправить и о чудо, в серверной уже выключили сервер)) Ну да ладно. Напишу в кратце.
О скриптах. На видео это вообще то hooligan.. И эти скрипты в реале дают почти ничего biggrin то есть вероятность "нерега" возможно, чуть выше, но сервер чаще думает по другому, и просто не видит этого, как не видит разницы и другой игрок стреляющий в него cool
Теперь о остальных забаненных игроках B-Ror.. Ekvall и Bread забанены за цитирую "условное использование скриптов". Да, да, это не шутка. Именно условное, так как пруфа нет! Все это забавно, так же как и забаненный roz, который использовал dxlevel 7 на американской лиге и который видимо кому-то сильно насолил..
Теперь о DODSUCKCK.. собственно вопрос.. - кто дал право обычным игрокам судить и осуждать обычных же игроков за использование того, не знаю чего!?! Я согласен с наглым юзаньем говна такими даунами как RBZ, Schmiddi, Dim3 и нашим "аналогом" Yukii. Но вот тот факт, что они могут осуждать невиновных меня жутко бесит. Тем более бесит факт того, что это такие же игроки как и остальные, только наделенные теперь некоторой властью.
Меня уже предупредили, что юзанье прыжка с присядками может выйти мне боком, но с хера ли? Я что, юзаю макрос или бинд/скрипт? Нет! Тогда за что меня накажут? хм.. а хер знает за что, так надо! Вот так и живем братушки. cool
Хороший коннект и низкий пинг ведь это тоже преимущество гораздо большее чем, qq или простецкий бинд (особенно после последних реформ). Давайте их тоже забаним и оставим только игроков с пингом 40-50 - остальных на костер.. А если у тебя 4 руки так это вообще тюрьма! Можно и не браться играть. Я до сих пор негодую как солар с его щупальцами еще не в перманенте! (помите хохму о том, как он 3-2-1 нажимает после выстрела четко?! мм?)))) Вот вот, за тобой уже выехали SolarAtake!
 
ZephyrДата: Среда, 05.10.11, 20:18 | Сообщение # 94
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Согласен Антарес все так. Собственно а где хэвики? Посмотрите пожалуйста предпоследнию ссылку на мувик. Очень хочется услышать хоть чье-то мнение по поводу отдачи хэви у Люка.

Играй гармонь
 
Gizm0Дата: Среда, 05.10.11, 20:39 | Сообщение # 95
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Zephyr, да нормальная у него отдача, видно что контролит сам. Тем более видео писалось, насколько я понимаю, с STV демки, а там вся хаотичность движения прицела сильно уменьшается.

У вас уже паранойя какая-то. Если топ, то читор. Если чит - то мультихак.


 
nMsДата: Среда, 05.10.11, 20:41 | Сообщение # 96
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Gizm0)
У вас уже паранойя какая-то. Если топ, то читор. Если чит - то мультихак.
++++
На демке ничего нету, поставьте се точку и сэнсу побольше и будет что-то похожее
 
tipa_jaДата: Среда, 05.10.11, 20:52 | Сообщение # 97
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не эксперт, но посмотрев несколько мувиков, что - то мне этот "скилл" не внушает доверия. Много весьма подозрительных моментов. Например бежит, бежит, потом вдруг включает прицел и в тот же самый момент выбегает враг. Ну не знаю может надо учиться играть.

«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
nMsДата: Среда, 05.10.11, 20:54 | Сообщение # 98
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
volume 1 попробуй smile
 
tipa_jaДата: Среда, 05.10.11, 21:05 | Сообщение # 99
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
nMs, Шутник, ну не знаю может быть, но всё равно подозрительно. Там есть и другие моменты, где ушами не оправдаться.

«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
nMsДата: Среда, 05.10.11, 21:07 | Сообщение # 100
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (tipa_ja)
nMs, Шутник, ну не знаю может быть, но всё равно подозрительно. Там есть и другие моменты, где ушами не оправдаться.

хах ты что я даж шутить не собирался, ты просто попробуй
 
ZasranetsssssДата: Среда, 05.10.11, 21:21 | Сообщение # 101
Репутация: 18
Замечания: 100%
Статус: Offline
кстати насчет звука недавно обновил дровишки на звук поставил на 40 процентов и на пульте на 25%...
слышу пол карты...много кстате слышать стал сейчас,чего раньше не слышал))))
уши - http://www.uygarelektronik.com/admin/uplfiles/b_58015072.jpg
даже когда пингвиньей походкой ходят слышно просто пипец...

Добавлено (05.10.2011, 21:21)
---------------------------------------------
ах да звук в игре желательо побольше ставить чем в тс))))))))))))))))))))))))))))


-=|Gß|=- UNIVERSAL SOLDIER: have a cheat?
16Bit.s☆LE SUPER CANDY ASS☆: no I have a brain
-=|Gß|=- UNIVERSAL SOLDIER: what brain?
16Bit.s☆LE SUPER CANDY ASS☆: ep
16Bit.s☆LE SUPER CANDY ASS☆: brain in the head
16Bit.s☆LE SUPER CANDY ASS☆: :D


Сообщение отредактировал Zasranetsssss - Среда, 05.10.11, 21:20
 
AntaresДата: Среда, 05.10.11, 21:35 | Сообщение # 102
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
Zasranetsssss, а лучше еще и вх, чтоб визуальный контроль был biggrin
 
ZephyrДата: Среда, 05.10.11, 21:45 | Сообщение # 103
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
ВХ + инфа + скрипты = скилл как у Люка cool

Добавлено (05.10.2011, 21:45)
---------------------------------------------
Quote (Gizm0)
Если топ, то читор. Если чит - то мультихак.

Неправда мы всегда ровнялись на топ игроков. Одно дело ты смотришь как играет Nomercy, одно удовольствие, ну на заглядение играет парень, другое дело когда ты смотришь как играет Люк - одни вопросы. Да он скиловый базару ноль, но как говаривал незабвенный Васек: "Cкилл + говно непобедимы".


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Среда, 05.10.11, 22:30
 
ZeroДата: Среда, 05.10.11, 22:01 | Сообщение # 104
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Antares)
Теперь о остальных забаненных игроках B-Ror.. Ekvall и Bread забанены за цитирую "условное использование скриптов". Да, да, это не шутка. Именно условное, так как пруфа нет!

Просто их капитан mj сам признался, что у них тоже стоял этот ЗАПРЕЩЁННЫЙ скрипт. И сами игроки признались в личке потом. Вот тебе и условно. И ПРАВИЛЬНО забанили. За такое говно НАДО банить, потому что Я ЛИЧНО и МНОГИЕ ДРУГИЕ не хотят стрелять по фальшивой модельке этих засранцев.

Зефир, чего ты прицепился к Люку? У него после каждой турнирной игры просят демки и потом смотрят их всем миром в поисках читов. И так уже лет 5 продолжается. Удачи тебе и успехов.


It's time to troll.
 
ZephyrДата: Среда, 05.10.11, 22:23 | Сообщение # 105
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Zero)
Удачи тебе и успехов.

Спасибо дружище, я надеюсь и впредь смогу расчитывать на твою поддержку, по крайней мере, твое мнение мне всегда интерестно и любопытно, это правда cool
Мне вообщем-то наплевать на Люка, тут дело принципа, ну нет так нет, пусть и дальше одаривает нас своим имба-уберским скиллом, я своё мнение сказал.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Среда, 05.10.11, 22:24
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы