ЕУ без подруба
AlgorithmДата: Среда, 05.10.11, 12:11 | Сообщение # 76
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Если это то что написано в комментах к видео то это же не скрипт, ты это можешь в настройках в игре поставить. хотя я не уверен что именно это. Не смог тему найти че то.

Сообщение отредактировал Algorithm - Среда, 05.10.11, 13:01
 
ZeroДата: Среда, 05.10.11, 12:14 | Сообщение # 77
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Почему это не скрипт, если ты не прыгаешь, а противник видит твои прыжки? Чит явный.

Закрыли тему почему-то. Много срача там было.


It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Среда, 05.10.11, 12:20
 
AlgorithmДата: Среда, 05.10.11, 12:20 | Сообщение # 78
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Zero)
Почему это не скрипт, если ты прыгаешь, а противник этого не видит? Чит явный.

Скрипт это связка команд. А это просто бинд. Это можно делать и без колёсика, вручную нажимая быстро на кнопку. Давай ещё qq запретим? Вот снайпера обрадуются. Ты сам же нажимаешь бысто qq? Тоже самое
 
ZeroДата: Среда, 05.10.11, 12:25 | Сообщение # 79
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
QQ это быстрый выход из зума. Обмана соперника нет, как в этом скрипте.

It's time to troll.
 
AlgorithmДата: Среда, 05.10.11, 12:25 | Сообщение # 80
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Смотри тебе чтобы выйти из скопа и отойти в сторону нужно больше времени чем с qq, так? Чит бля!
 
ZeroДата: Среда, 05.10.11, 12:31 | Сообщение # 81
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Там обмана противника нет. Он всё это видит сам. Чушь не неси.

It's time to troll.
 
AlgorithmДата: Среда, 05.10.11, 13:18 | Сообщение # 82
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Zero)
Там обмана противника нет. Он всё это видит сам. Чушь не неси.

А ты оказывается психованный)

Добавлено (05.10.2011, 13:18)
---------------------------------------------
Это не то что написано в комменте к видео ).


Сообщение отредактировал Algorithm - Среда, 05.10.11, 14:06
 
ZephyrДата: Среда, 05.10.11, 14:16 | Сообщение # 83
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Кстати насчет Эквалла, мне кажется вся эта история очень темной и странной, лично я ничего кроме нерегестрации там не увидел. Если бы не сказали что там какой-то скрипт на прыжок, честно не понял бы в чем дело. Но реакция комюнити была кумулятивной. Я так понимаю люди недолюбливали Эквалла и немогли смириться с поражениями, поэтому даже самый последний нуб поспешил обвинить Эквалла в нечестной игре, мол вот в чем секрет его успеха и это чудо-имба скрипт. Мне вот интерестно как Люк догадался что это за скрипт, без кода скрипта? И да соглашусь с Субом, если человек играет честно, то и вопросов невозникает. Или ты думаешь Зеро, что ты один тут такой правильный и способен трезво оценивать свои силы и силы соперника?

Добавлено (05.10.2011, 14:16)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=mGrWj_sElUQ&feature=related
Начиная с 22 секунды где он смотрит в окна, что вы думаете об этом моменте? только мне одному кажется это подозрительным? Повторю я не любитель теории совпадений cool


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Среда, 05.10.11, 14:45
 
VanpeltДата: Среда, 05.10.11, 14:16 | Сообщение # 84
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (Antares)
сам наблюдал вчера картину как люк настрелял на 3DMAX 45+ фрагов. если это скилл - то мы все бездари. все поголовно. он набивает так на всех. абсолютно класть какого кто там скилла и как по нему регит.. будучи в гбц пару раз звали его мерком на пцв. так вот то, что он там творил было просто необъяснимо. хед,хед,хед,хед.... и так постоянно. очень напомнило регу у RBZ ооооооочень

Люк дрочит додс каждый день, как только начинается свободное время его и так наверное лет 6 (еще со старого додса же), он просто гребанный ноулайфер, я вполне могу поверить, что он может так стрелять.


R3C0NF1GUR3D: SPECCED YOU FOR 10 MINS VNT, NICE NO RECOIL SCRIPT, KINDA SAD DUDE!!!!
Ппц. . .он натянул мой лифчик 5-го размера чашками на плечи, ходит по квартире и ржет, говоря, что это Т7 плечи на ханта. © Башорг
jock3y*^ # R2k: а ты судя по тому что умееш норм делать мувики,ты программист?
 
ZeroДата: Среда, 05.10.11, 15:18 | Сообщение # 85
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Zephyr)
Начиная с 22 секунды где он смотрит в окна, что вы думаете об этом моменте? только мне одному кажется это подозрительным? Повторю я не любитель теории совпадений

И чего там?? biggrin


It's time to troll.
 
ZephyrДата: Среда, 05.10.11, 15:26 | Сообщение # 86
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Да нет ничего просто водит по стене будто бы у него ВХ и все, последуйщие фраги на валенте будто бы он знал где враги, а ну да супер наушники и инфа и бла бла бла... да и просто совпадение что человек на всех демках смотрит туда куда нужно в самый нужный момент без всяких причин, хуле скилл.

Добавлено (05.10.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Влад ты надоел, твоя манера вести разговор наводит меня на мысль, что это пустая трата времени, без обид.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Среда, 05.10.11, 15:52
 
ZeroДата: Среда, 05.10.11, 15:41 | Сообщение # 87
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Вообще ничего в этом видео не вижу. Без обид. wink

It's time to troll.
 
ZephyrДата: Среда, 05.10.11, 16:20 | Сообщение # 88
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Ну.. нет так нет. Видимо мы с Алго просто еще недоросли до голени Люка, чтобы судить о скилле великого игрока. Раскажи а как тебе удалось всетаки дорости до... ну ты сам знаешь до куда, чтобы понять суть сути wink

Добавлено (05.10.2011, 16:20)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=-vnPnh45uLk&feature=related
Может найдется опытный хэви, который сможет попытаться определить, есть ли норекоил или скрипт компенсирующий отдачу? На мой взгляд отдача компенсируется стороней программой или скриптом, хотя я конечно могу ошибаться.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Среда, 05.10.11, 16:22
 
ZeroДата: Среда, 05.10.11, 16:35 | Сообщение # 89
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Просто я долго играл снайпером и знаю, что там ничего необычного нет.

Добавлено (05.10.2011, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (Zephyr)
Может найдется опытный хэви, который сможет попытаться определить, есть ли норекоил или скрипт компенсирующий отдачу?

На zp создай тему.


It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Среда, 05.10.11, 16:31
 
AlgorithmДата: Среда, 05.10.11, 16:42 | Сообщение # 90
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Zephyr)
Видимо мы с Алго просто еще недоросли до голени Люка, чтобы судить о скилле великого игрока.

Тебе же сказали что мы даже до пятки не доросли smile Из Российских знаю только Серёгу "Голень" aka Solo и Влада "Соска" aka Zero.
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы