ЕУ без подруба
MatrosskiiinДата: Вторник, 04.10.11, 21:08 | Сообщение # 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По прочтению темы почему-то всплыло в памяти
 
ZeroДата: Вторник, 04.10.11, 21:18 | Сообщение # 47
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Algorithm)
Зато глянь какой пафос! "Это говорю Я..." Хе

Мне казалось, что демку Шмиди я писал на своём серваке, где я авто запись никогда не ставил. Перепутались уже все эти читаки в голове. Не важно. Важно то, что меня нельзя обвинить в защите читеров, так как я всегда сам с ними борюсь в первых рядах.

Поэтому, твои, Алгоритм, обвинения Люка выглядят голословными, пока ты нам не покажешь НУ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ стоящее на него. А просто ныть все горазды.

Quote (Antares)
сам наблюдал вчера картину как люк настрелял на 3DMAX 45+ фрагов. если это скилл - то мы все бездари. все поголовно.

В яблочко. Люк просто лучший в этой игре. На мой скромный вкус. И на вкус ещё очень многих на zp. Покажите мне ГДЕ он использует читы и я сам загноблю тогда его на zp по полной программе и уволю из всех комиссий и забаню на всех турнирах. Но ПОКАЖИТЕ! Или не мелите языком впустую!

Quote (suB)
стреляет как все,но видит всё.с вх и с головой ты хер когда спалишься.

Чушь. Так можно сказать, что ВСЕ сильные игроки стреляют с вх и не палятся. Тогда Люк просто НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО много времени тратит на просмотр пустых точек в убыток себе и команде. Так со скуки сдохнешь. Ах, да, он же очень хитрый и "не палится"...

P.S. Люк выбран в судейский комитет, так как является в глазах коммьюнити одним из самых сильных и авторитетнейших игроков, которого никогда не подозревали в читах. А то, что кучка русских нытиков, даже не доросших в додсе до его пятки что-то имеет против, никого не волнует.


It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Вторник, 04.10.11, 21:33
 
AlgorithmДата: Вторник, 04.10.11, 21:33 | Сообщение # 48
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Zero)
А то, что кучка русских нытиков, даже ещё не доросших в додсе до его пятки что-то имеет против, никого не волнует.

Чувствуете весь трепет в этом высказывании? Всегда было интересно. Теперь знаю - вот он кумир Жеро!
 
ZeroДата: Вторник, 04.10.11, 21:34 | Сообщение # 49
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Слышь, дантист, Люк мой любимый игрок в додсе. А вы тут на него гоните без доказательств. Обидно мне. А про пятку, кстати, это я сказал не образно, а вполне реально. Или не согласен?

It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Вторник, 04.10.11, 21:35
 
AlgorithmДата: Вторник, 04.10.11, 21:39 | Сообщение # 50
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Zero)
Слышь, дантист, Люк мой любимый игрок в додсе. А вы тут на него гоните без доказательств. Обидно мне.

Знаешь, говорят, любовь ослепляет. Вот и ты никого не слушаешь, из-за того, что он твой любимый игрок

Добавлено (04.10.2011, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (Zero)
А про пятку, кстати, это я сказал не образно, а вполне реально. Или не согласен?

Не согласен. До голени все таки дорос, не?
 
ZephyrДата: Вторник, 04.10.11, 21:42 | Сообщение # 51
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Algorithm)
До голени все таки дорос, не?

Я думаю даже чуть повыше biggrin


Играй гармонь
 
ZeroДата: Вторник, 04.10.11, 21:42 | Сообщение # 52
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
До голени? Нет. До голени только Соло дорос из русских.

Любовь ослепляет? Давай перейдём к делу. Где именно он играл с читами? АБ что-то орёт про убер демо с Солитуда? Выкладывай давай уже что-нибудь с тиками. Или ты тоже ослеплён его игрой? Обвиняешь человека и ни хрена не способен предъявить на суд?


It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Вторник, 04.10.11, 21:43
 
AlgorithmДата: Вторник, 04.10.11, 21:51 | Сообщение # 53
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Zero)
До голени? Нет. До голени только Соло дорос из русских.

Любовь ослепляет? Давай перейдём к делу. Где именно он играл с читами? АБ что-то орёт про убер демо с Солитуда? Выкладывай давай уже что-нибудь с тиками. Или ты тоже ослеплён его игрой?

Короче я долго думал что написать в ответ, и уже не знаю что и сказать. Согласен демок нет, но как бы смешно это не звучало но и на мясо у меня демок нет и на skn у меня демок не было и т.д. и т.п. Ты прав в том что не пойман не вор, да и не обвиняю я его, как уже писал. Я к тому что проверять то его никто никогда не будет. И он баны людям надавал безо всяких на то причин. Вот она Дод-овская справедливость.
Комплимент Соло? Влад, сегодня день откровений? smile


Сообщение отредактировал Algorithm - Вторник, 04.10.11, 21:52
 
suBДата: Вторник, 04.10.11, 22:29 | Сообщение # 54
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
да мне насрать если честно на него и достижение ,что он в такой популярной игре псевдо отец меня абсолютно не волнует,если бы я играл год то и рта не открыл,но играя иногда пцв и кв с реально мощными игроками теми же кадре,то у меня сомнения ни разу не возникали что,как и почему.но это говно дрочащее у себя в квартирке убогую игру для меня никто так же как и все буржуи которым насрать на выходцев из России,и тем более что-то доказывать перед ними,я знаю что он не чист и мне хорошо. surprised



Сообщение отредактировал suB - Вторник, 04.10.11, 22:31
 
ZephyrДата: Вторник, 04.10.11, 22:50 | Сообщение # 55
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Все так. Добавить нечего. cool

Добавлено (04.10.2011, 22:50)
---------------------------------------------
Quote (Matrosskiiin)
По прочтению темы почему-то всплыло в памяти

В точку.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Вторник, 04.10.11, 22:51
 
ZeroДата: Вторник, 04.10.11, 23:46 | Сообщение # 56
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (suB)
я знаю что он не чист и мне хорошо.

Эта фраза для бомжей. "Они меня обыгрывают только потому, что они все читеры. А так бы я их всех поимел". biggrin

Добавлено (04.10.2011, 23:46)
---------------------------------------------
Ну, где продолжение? Вы тут все насрали на Люка и дали по тапкам в кусты? Киньте материальчик какой-нибудь! Хоть на пол шишки что-нибудь накопайте! Или так и будем трепаться в пустую??


It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Вторник, 04.10.11, 23:43
 
MetropolitДата: Среда, 05.10.11, 00:17 | Сообщение # 57
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline
biggrin
Quote (Zero)
Хоть на пол шишки что-нибудь накопайте!
 
ZephyrДата: Среда, 05.10.11, 01:27 | Сообщение # 58
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Извини Влад но шишки закончились cool
Влад а как ты думаешь, есть ли еще в додсе незамеченные в читерстве игроки среди топ команд европы?(про снг все понятно surprised ) Чисто теоретически. И если есть, то как бы это могло так выйти, что никто до сих пор их не спалили? Еще интерестно твоё мнение о платных читах, и о людях которые их покупают за относительно не малые деньги.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Среда, 05.10.11, 01:37
 
ZeroДата: Среда, 05.10.11, 02:10 | Сообщение # 59
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Да, непойманные читеры есть конечно. Но я тут говорю про Люка, которого вы обвиняете. Его демки все смотрели миллион раз и никто ничего не находил.

It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Среда, 05.10.11, 02:14
 
ZephyrДата: Среда, 05.10.11, 03:04 | Сообщение # 60
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Скажи а как найти ВХ, если человек играет с головой - раз, и действительно иммитирует смотрение в пустые точки - два? Теоретически думаю такое возможно tongue . Кстати играя с небезизвестным читерастом Юки, не зная что это он(звучит бредово, но это так) против аппетитов, он видя вас через стенки, намеренно спрашивал инфу чтобы не палиться. Как бы смешно не было, но как раз это и вызвало серьезные подозрения. И помнится мне, вы все хором кричали что он юзает ВХ, хотя доказательств на руках не было, лишь только догадки и подозрения(обоснованые к слову). А ты тут говоршь о презумпции невиновности для Люка, был бы пруф на Люка, уже бы с говном его смешали, и наши и тем более их игроки. А вспомни как защищал Шмиди админ ZP Акааа, который даже не удосужился смотреть дэмку с пруфом, а теперь этот прыщавый и толстый английский задрот в комисии по читерству. Это все к тому, что чужая душа потемки, и кто знает что творится в извращенном и больном мозге читера wacko

Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Среда, 05.10.11, 03:06
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы