ЕУ без подруба
AlgorithmДата: Вторник, 04.10.11, 10:33 | Сообщение # 31
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Zero)
Я знаю, что есть куча читеров. Мне они не интересны. Я тут спрашиваю конкретно про Люка, которого вы обвинили. Так дайте конкретный видос посмотреть -- мне тоже интересно. Может я чего не знаю?

А они могут дать нам доказательва Shmidt-а с вх в официальной игре, или тот же случай с еваришкой? ( скажешь демка есть? Я лично там ничего не увидел.)Они тебе предъявили какие-нибудь доказательства причины бана, этих игроков из списка? По сути они теперь могут убрать любого неугодного, по типу "мы посовещались и я решил". Вопрос ещё в том кто будет судить эту "лигу справедливости"? Да и хватит уже защищать Люка, как-будто он твоя женщина.

Добавлено (04.10.2011, 10:33)
---------------------------------------------
Кто им вообще дал право судить людей? Я понимаю есл, которые банят на своём сайте, на своих кубках и турнирах, в принципе я пойму если они не будут предъявлять доказательства. Здесь же получилось, что они сами себя провозгласили борцами с читерами, обвиняют всех кого не лень (грубо говоря). Почему Люк и ко, могут обвинять без доказательств, а мы нет? Объясни Жеро.

 
ZeroДата: Вторник, 04.10.11, 10:33 | Сообщение # 32
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Algorithm)
Почему Люк и ко, могут обвинять без доказательств

ЛОЛ. Вообще-то, демку на Шмиди лично я писал и выкладывал. Сложно там не увидеть вх. И хватит уже клеветать на Люка только из-за того, что он постоянно устраивает вам анальную экзекуцию! Демку гони! Я лично создам тему на zp и забаним Люка к чёртовой бабушке. Или кишка тонка?


It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Вторник, 04.10.11, 10:35
 
AlgorithmДата: Вторник, 04.10.11, 10:36 | Сообщение # 33
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Zero)
ЛОЛ. Вообще-то, демку на Шмиди лично я писал и выкладывал. Сложно там не увидеть вх. И хватит уже клеветать на Люка только из-за того, что он постоянно устраивает вам анальную экзекуцию! Демку гони!

Начнем с того, что эту демку просмотрел как раз таки я, и она записывалась на сурс тв нашего сервака.. И уже после того как я её просмотрел, позвал тебя и ты выложил на зп. Она как раз таки была с обычного пцв, причём если мне не изменяет память, то это вообще был микс. Что-то с памятью моей стало?


Сообщение отредактировал Algorithm - Вторник, 04.10.11, 10:38
 
ZeroДата: Вторник, 04.10.11, 10:41 | Сообщение # 34
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Демку писал я, и тему про него создавал я. Ты просто раньше меня её посмотрел. Не важно. Ближе к теме: демку на Люка предъяви.

It's time to troll.
 
AlgorithmДата: Вторник, 04.10.11, 11:08 | Сообщение # 35
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Zero)
Демку писал я, и тему про него создавал я. Ты просто раньше меня её посмотрел. Не важно. Ближе к теме: демку на Люка предъяви.

Опять 45. Как ты мог писать демку, если это была автоматическая демка сурс тв? dry . Я не обвиняю его в читерстве. Просто я был согласен с Антаресом в том, что если бы этой группе "борцов" дали демку Люка и они не знали кто это играет, то они наверняка бы его забанили, только потому что не может простой человек играть так же как мы - "про". Вот о чём речь.

Добавлено (04.10.2011, 11:08)
---------------------------------------------
Повторюсь, я не говорю что игроки из списка забаненных играют нечестно или что это нормально играть со скриптами, вх и т.д., так же как я не говорю что они честно и "без говна". Просто, раз они объявили их в нечестности пусть назовут критерии, конфиги, демки с моментами или что нибудь ещё, чтобы эти критерии можно было бы ипользовать против любого. Почему я должен верить в то что эти люди читаки, а судьи нет? Ещё раз, они не имеют никакой базы под собой, чтобы так обвинять. ( это не есл, а люди с форума, которые решили указывать пальцами на людей, пока что так получается)

 
TeKilla21Дата: Вторник, 04.10.11, 12:30 | Сообщение # 36
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline




Сообщение отредактировал TeKilla21 - Вторник, 04.10.11, 12:31
 
chocolateДата: Вторник, 04.10.11, 13:18 | Сообщение # 37
Репутация: 53
Замечания: 60%
Статус: Offline
у меня есть 3-4 демки люка, с есл. Как раз против а4д,когда премьер была. И ничего вообще не заметил. А если он набивает по 40 фрагов за сторону,то это не значит что у него подруб.

Mckenzie: ноу, джаст ай вилл гет сам порция оф рейджа энд зен все вилл би ок
 
IchДата: Вторник, 04.10.11, 14:56 | Сообщение # 38
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Zero)
Демку писал я, и тему про него создавал я.


демка писалась автоматом (моя заслуга) и я ее выкладывал на форум пг - и потом вы уже качали и смотрели


Сообщение отредактировал Ich - Вторник, 04.10.11, 14:56
 
AlgorithmДата: Вторник, 04.10.11, 16:36 | Сообщение # 39
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Zero)
Это говорю я, который из вот этого списка zp лично первым спалил троих.

Quote (Ich)
демка писалась автоматом (моя заслуга) и я ее выкладывал на форум пг - и потом вы уже качали и смотрели

Адри я тебе больше скажу, Dim3 тоже спалил не он smile Демку эту ему дали, уже после того как спалили. Жеро только тему создал. Зато глянь какой пафос! "Это говорю Я..." Хе dry


Сообщение отредактировал Algorithm - Вторник, 04.10.11, 16:55
 
suBДата: Вторник, 04.10.11, 16:53 | Сообщение # 40
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
дело не в фрагах,а в том что этот парень слишком осведомлен.стреляет как все,но видит всё.с вх и с головой ты хер когда спалишься.



Сообщение отредактировал suB - Вторник, 04.10.11, 16:54
 
PUMAДата: Вторник, 04.10.11, 17:23 | Сообщение # 41
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (suB)
с вх и с головой ты хер когда спалишься.

однозначно


играйте честно и будет вам счастье...
 
melanДата: Вторник, 04.10.11, 17:57 | Сообщение # 42
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люк судья? смешно.
Не хочу голословно обвинять, ну оооочень мутный тип. Его бы самого прошерстить основательно надо, уверен блошек найдем много))


 
AntaresДата: Вторник, 04.10.11, 20:01 | Сообщение # 43
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
сам наблюдал вчера картину как люк настрелял на 3DMAX 45+ фрагов. если это скилл - то мы все бездари. все поголовно. он набивает так на всех. абсолютно класть какого кто там скилла и как по нему регит.. будучи в гбц пару раз звали его мерком на пцв. так вот то, что он там творил было просто необъяснимо. хед,хед,хед,хед.... и так постоянно. очень напомнило регу у RBZ ооооооочень

Добавлено (04.10.2011, 20:01)
---------------------------------------------
причем такая фигня всегда без вайр. может это просто ежедневные совпадения конечно.. cool

 
chocolateДата: Вторник, 04.10.11, 20:02 | Сообщение # 44
Репутация: 53
Замечания: 60%
Статус: Offline
даю 100рублей, жевачу и конфетку за вх

Mckenzie: ноу, джаст ай вилл гет сам порция оф рейджа энд зен все вилл би ок
 
ZephyrДата: Вторник, 04.10.11, 20:31 | Сообщение # 45
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Как-то потратил на просмотр дэмки Люка несколько часов и пришел к выводу, что если есть читер в Премьер дивизионе то это Люк. По стенкам он конечно не водит, но смотрит всегда в нужную сторону и в нужный момент. Его игру можно назвать совершенной или идиальной как хотите, а такого не бывает. Можно было бы списать на превосходную регу, разницу в пинге и.т.п и.т.д или на невероятный скилл до которого никому, никогда недорости happy . Хочется верить что это скилл.. ну да ладно. Дблокер и тому подобные программы как показал опыт неэффективны, видимо программеры пишущие читы более умные нежели те кто с ними борется, но есть более правдоподобный вариант - читы приносят деньги и это налаженый бизнес. И те кто их пишут занимаются этим на профессиональной основе, т.е. получают бабосики. И пока ибучий вальве не сделает нормальный, железный, стопудовый античит(а он этого не сделает т.к. читы это их политика) можно надеятся только на энтузиастов вроде того игрока, который написал дблокер, кстати честь ему и хвала. А так политику ESL подерживаю, но сдается мне, что и там есть инсайдеры. Всех читеров в топку. Аминь cool

Добавлено (04.10.2011, 20:24)
---------------------------------------------
Quote (Antares)
может это просто ежедневные совпадения конечно..

Если ты фанат теории совпадений, то да.

Добавлено (04.10.2011, 20:31)
---------------------------------------------

А где читы то? Собственно в quake так и играют.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Вторник, 04.10.11, 20:32
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы