ЕУ без подруба
ZeroДата: Среда, 05.10.11, 03:11 | Сообщение # 61
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Акаа не защищал Шмиди, не надо придумывать. А презумпция невиновности не только для Люка, но для всех. Не фиг гнать на игрока, если ничего нет. Так любого тогда можно клеймить без доказательств.

It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Среда, 05.10.11, 03:12
 
ZephyrДата: Среда, 05.10.11, 03:35 | Сообщение # 62
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Ладно Акаа не защищал, он просто послал тебя с твоими доказательствами. Если бы ничего не было, никто бы слова не сказал, но видимо все таки есть, если народ, и заметь не только в снг но и в европе, его подозревает. Конечно щас копаться по форуму zp не буду и искать тех людей которые весьма ясно говорили что думают по поводу самого Люка, если не ошибаюсь ветку создавал mj, в которой обсуждали скрипты еквалла.

Quote (Zero)
Так любого тогда можно клеймить без доказательств.

Я тебе еще раз повторю, ты без всяких доказательств, играя против юкки утверждал, что у него ВХ. Как с этим быть? Это бесполезный разговор я понял, с тобой невозможно вести какой-либо диалог.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Среда, 05.10.11, 03:53
 
ZeroДата: Среда, 05.10.11, 08:44 | Сообщение # 63
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Акаа не защищал его, а требовал от меня сделать муви, потому что ленился смотреть демо. На Люка там кто-то пытался накопать, но так ничего внятного и не сказал. А Юкки я ещё давно лично видел на паблике с вх -- записать не успел тогда.

Добавлено (05.10.2011, 08:44)
---------------------------------------------
Почему я тут защищаю Люка? Потому что видел миллион его демок. И тоже пытался что-нибудь найти, но ничего не видел. А я о-очень подозрительный всегда. Он просто на голову выше остальных -- это видно в любом его демо. И никакого мошенничества. Вам может показаться, что он читер только когда играете против него, а не смотрите демо.


It's time to troll.
 
AlgorithmДата: Среда, 05.10.11, 11:14 | Сообщение # 64
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Zephyr)
Это бесполезный разговор я понял, с тобой невозможно вести какой-либо диалог.

Zephyr, ты ничего не понимаешь в скилле, пятка Luk3! Интересно что думает насчет всего этого голень Luk3?
Quote (Zero)
Почему я тут защищаю Люка? Потому что я жених Luk3!


Сообщение отредактировал Algorithm - Среда, 05.10.11, 11:29
 
ZeroДата: Среда, 05.10.11, 11:26 | Сообщение # 65
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Дантист, давай уже предъяви что-нибудь на Люка и забаним его с концами. Хорош трепаться бестолку: пора рвать зубы с корнями!

It's time to troll.
 
AlgorithmДата: Среда, 05.10.11, 11:29 | Сообщение # 66
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Zero)
Дантист, давай уже предъяви что-нибудь на Люка и забаним его с концами. Хорош трепаться бестолку: пора рвать зубы с корнями!

Где я сказал что он играет на говне?
 
ZeroДата: Среда, 05.10.11, 11:37 | Сообщение # 67
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Antares)
интересно, а если им демо люка дать и не говорить что это он - они его забанят?) там олл инклюзив и ни че, зато админ. все это конечно полная чушь.


Quote (Algorithm)
Вот что значит " в яблочко". Полностью согласен.

К ответу!


It's time to troll.
 
AlgorithmДата: Среда, 05.10.11, 11:40 | Сообщение # 68
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Zero)
Quote (Antares)
интересно, а если им демо люка дать и не говорить что это он - они его забанят?) там олл инклюзив и ни че, зато админ. все это конечно полная чушь.

Quote (Algorithm)
Вот что значит " в яблочко". Полностью согласен.

К ответу!


Quote (Algorithm)

Опять 45. Как ты мог писать демку, если это была автоматическая демка сурс тв? dry . Я не обвиняю его в читерстве. Просто я был согласен с Антаресом в том, что если бы этой группе "борцов" дали демку Люка и они не знали кто это играет, то они наверняка бы его забанили, только потому что не может простой человек играть так же как мы - "про". Вот о чём речь.
Повторюсь, я не говорю что игроки из списка забаненных играют нечестно или что это нормально играть со скриптами, вх и т.д., так же как я не говорю что они честно и "без говна". Просто, раз они объявили их в нечестности пусть назовут критерии, конфиги, демки с моментами или что нибудь ещё, чтобы эти критерии можно было бы ипользовать против любого. Почему я должен верить в то что эти люди читаки, а судьи нет? Ещё раз, они не имеют никакой базы под собой, чтобы так обвинять. ( это не есл, а люди с форума, которые решили указывать пальцами на людей, пока что так получается)
 
ZeroДата: Среда, 05.10.11, 11:43 | Сообщение # 69
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Не вижу ответа на обвинение Люка в нечестной игре.

Добавлено (05.10.2011, 11:43)
---------------------------------------------
Советую всем отвечать как Суб сразу: "Просто я знаю, что он читер и мне на всех насрать". biggrin


It's time to troll.
 
AlgorithmДата: Среда, 05.10.11, 11:43 | Сообщение # 70
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Algorithm)
. Я не обвиняю его в читерстве. Просто я был согласен с Антаресом в том, что если бы этой группе "борцов" дали демку Люка и они не знали кто это играет, то они наверняка бы его забанили, только потому что не может простой человек играть так же как мы - "про". Вот о чём речь.

У меня иногда такое впечатление что ты на какой то другой форум отвечаешь)
 
ZeroДата: Среда, 05.10.11, 11:45 | Сообщение # 71
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Антарес обвинил его в читах, а ты согласился. А теперь отнекиваешься.
Quote (Antares)
интересно, а если им демо люка дать и не говорить что это он - они его забанят?) там олл инклюзив и ни че, зато админ. все это конечно полная чушь.


Quote (Algorithm)
Вот что значит " в яблочко". Полностью согласен.


Демку Люка или других судей можно спокойно выложить на zp и любого из них также сразу забанить и выгнать из комиссии. Неужели не понятно?? Судьи тоже ходят под топором, как и все остальные.


It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Среда, 05.10.11, 11:49
 
AlgorithmДата: Среда, 05.10.11, 11:52 | Сообщение # 72
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Zero)
Антарес обвинил его в читах, а ты согласился. А теперь отнекиваешься. А демку Люка или других судей можно спокойно выложить на zp и любого с читами сразу забаним и выгоним из комиссии. Неужели не понятно??

Непонятно что за скрипты они нашли у Ekvall и Hooligan - а, которые их обыграли. Как ты говоришь, а нехер! докажи-докажи! демку-демку!

Добавлено (05.10.2011, 11:52)
---------------------------------------------
Всё Зеро я на этом закончил. Устал я от тебя если честно. (без обид)


Сообщение отредактировал Algorithm - Среда, 05.10.11, 11:53
 
ZeroДата: Среда, 05.10.11, 11:56 | Сообщение # 73
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Если ты не в теме, то молчал бы! Всё про всех выкладывали и объясняли. Они сами признались все на zp.

А теперь ты гони демку Люка, где он вас овнил с читами на Солитуде! Или слабо?


It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Среда, 05.10.11, 12:25
 
AlgorithmДата: Среда, 05.10.11, 11:58 | Сообщение # 74
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Дай ссылку где они признались?
 
ZeroДата: Среда, 05.10.11, 12:09 | Сообщение # 75
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
На zp была тема. Ищи сам.

It's time to troll.
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы