• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новый способ кражи аккаунтов
SoloДата: Среда, 07.03.12, 14:44 | Сообщение # 61
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (stmor_73)
Описываю ситуацию:
Спёрли стимовский аккаунт. Мой старший (дальше просто мой) написал в техподдержку. те пишут, чтобы выслал фото коробки с кодом. Мой высылает (ну это только здесь так быстро. на самом деле вопрос-ответ - это сутки времени). Они просят написать там какой то номер на коробке и опять прислать. Мой это дело проделывает, но не в курсах, что тот ворюга уже вскрыл почту моего балбеса и отписался стиму, что всё в норме - аккаунт востановлен. Пишем, блин, в поддержку mail, на восстановление почтового ящика - они в отказ, по одной простой причине, что не вводили контрольный вопрос при регистрации. Я уж им второй раз написал, что мол, давайте я вам скан паспорта вышлю, где ФИО и адресс и год рождения, что при регистрации... Вот жду ответа.
Моему обидно - кирдык. У него в основном стимовские игрухи, лицензионки.


Это все можно в саппорте стима решить. Сказать, что почту тоже увели. Главное ты им предоставил все, что они хотели. По-хорошему тебе должны сменить почту.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
G∑M°Дата: Среда, 07.03.12, 14:46 | Сообщение # 62
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (AntiBidlo)
Ник Администратор. Аватарка значок стима...

Во загоняют беса. angry angry
 
Порт-ПетровскДата: Среда, 07.03.12, 21:13 | Сообщение # 63
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (stmor_73)
и просьба не доводить дело до суда.

А я бы принципиально не останавливал дело и ещё вдобавок постоянно ментов требушил по поводу статуса заявления. И похеру на то, что возможно дал слово этому козлу спустить всё на тормозах. Прецедент редкий с таким развитием и стоило бы довести дело хоть до какого-нибудь логического конца, хотя бы ради интереса. И жалеть таких пидормотов совсем не стоит.
P.S. Красава, не бросил дело и козла наказал морально чётко!!!


Толстый |OW|
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы