• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Очередное разоблачение переоблачение или старый боян.
SoloДата: Понедельник, 30.01.12, 00:27 | Сообщение # 16
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (haRm)
скачай редактор С++ и открой додц. Тебя так же выкинет с этой ошибкой

Да ты походу серьезно!
Или все-таки недоговорил, что редактором нужно открыть именно доц.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
CesarДата: Понедельник, 30.01.12, 00:42 | Сообщение # 17
Репутация: 81
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ники подозрительных игроков:
Шэйд - подозрение на вх, иногда даже на аим
Бот - подозрение на вх
Викторович - подозрение на вх

Теперь для Рафи:
Пусть твои ребята сыграют вот с таким скиллом хоть один кап тогда и будут демки, а пока играя на серваке РФТ с включенным в дблокере вх ничего не показали, но на своих серверах просто мастера додса, так же круто играют на миксах и пабликах. Как видишь они ранее были забанены уже на разных серверах и даже на есл.

А теперь о личном:
Рафи зачем вам 2 состава? или ты просто не успеваешь кланхоппить и там управлять всеми так ты решил под одну крышу собрать? Думаю у тебя может что-то получится с первым составом, однако посмотри сколько людей от тебя ушло и прийми во внимание ограниченое число игроков нашего комьюнити.

Как вы думаете зачем открывать C++ а в нем редактировать додс а? Рассудим логически, если это невинное изучение программы, тогда почему ошибка была о недоступности файла или что-нибудь в духе wrong file, а именно pure_hack прямо переводя он просто то и делал, что ломал чистоту в додсе.
 
Civis_RomanusДата: Понедельник, 30.01.12, 00:56 | Сообщение # 18
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята покупайте ноутбуки, у вас тоже будет половина текстур на картах прозрачными batman
 
ZephyrДата: Понедельник, 30.01.12, 01:06 | Сообщение # 19
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Civis_Romanus)
Ребята покупайте ноутбуки, у вас тоже будет половина текстур на картах прозрачными

Для этих целей достаточно включить 8dx, но подумайте, стоит ли cool


Играй гармонь
 
Civis_RomanusДата: Понедельник, 30.01.12, 01:24 | Сообщение # 20
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так 8dx не запрещен biggrin
 
ZephyrДата: Понедельник, 30.01.12, 01:53 | Сообщение # 21
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Так у тебя, на ноутбуке, другого-то и не будет cool

Играй гармонь
 
RaFaILДата: Понедельник, 30.01.12, 07:34 | Сообщение # 22
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Cesar)
Теперь для Рафи: Пусть твои ребята сыграют вот с таким скиллом хоть один кап тогда и будут демки, а пока играя на серваке РФТ с включенным в дблокере вх ничего не показали, но на своих серверах просто мастера додса, так же круто играют на миксах и пабликах. Как видишь они ранее были забанены уже на разных серверах и даже на есл.

Второй состав определился полноценно только вчера так что на кап еще не успели,хотя леон пытался его протолкнуть через соло на 13ый кап но тот сказал что буд 12 команд, если что наш сорс тв пишет автоматом демки, если вы играли на нем то просто попроси леона он тебе их даст...

Quote (Cesar)
Рафи зачем вам 2 состава? или ты просто не успеваешь кланхоппить и там управлять всеми так ты решил под одну крышу собрать? Думаю у тебя может что-то получится с первым составом, однако посмотри сколько людей от тебя ушло и прийми во внимание ограниченое число игроков нашего комьюнити.

ваще не адекватный ты какой то, у многих тим есть второй состав есть значит надо что то я не вижу что бы ты их спрашивал, но специально для тебя второй состав для того что бы продолжать гнуть линию "апдейтов". И от меня не кто не уходил. Ток ред файтер и то из-за не недопонимание сейчас мы с ним норм общаемся и не паримся трабл был в том что он просто не захотел быть 3им хеви.


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Понедельник, 30.01.12, 07:35
 
haRmДата: Понедельник, 30.01.12, 07:39 | Сообщение # 23
Репутация: 15
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Civis_Romanus)
Ребята покупайте ноутбуки, у вас тоже будет половина текстур на картах прозрачными

Чив, зря ты это написал. Теперь и на тебя бастеды будут писать и занесут в злостных читеров, которые подрубают абсолютно каждое писиви.
Quote (Cesar)
Как вы думаете зачем открывать C++ а в нем редактировать додс а? Рассудим логически, если это невинное изучение программы, тогда почему ошибка была о недоступности файла или что-нибудь в духе wrong file, а именно pure_hack прямо переводя он просто то и делал, что ломал чистоту в додсе.

Почему бы не взять и не посмотреть тебе с какой ошибкой тебя выкинет ДБ? smile
Quote (Cesar)
Теперь для Рафи:
Пусть твои ребята сыграют вот с таким скиллом хоть один кап тогда и будут демки, а пока играя на серваке РФТ с включенным в дблокере вх ничего не показали, но на своих серверах просто мастера додса, так же круто играют на миксах и пабликах. Как видишь они ранее были забанены уже на разных серверах и даже на есл.
А теперь о личном:
Рафи зачем вам 2 состава? или ты просто не успеваешь кланхоппить и там управлять всеми так ты решил под одну крышу собрать? Думаю у тебя может что-то получится с первым составом, однако посмотри сколько людей от тебя ушло и прийми во внимание ограниченое число игроков нашего комьюнити.

Вот за это я тебя полюбил smile
Рафи, посмотри на то, что написал Цезарь. Или ты бог, а Аспайр для тебя ноу-неймы, которые ничего не добились, а ргзон бомжи? (Не отнекивайся, запись ТСа у меня все равно есть smile ) Ты собрал очередной FW, где к сожалению играет (второй состав) Gem, которого просто, по-человечески жалко, что он попал к таким бомжам. Первый состав у вас еще ничего, с пивом пойдет.
Но все равно, все что вы сделали с QF!, вам просто-напросто нельзя простить.


Я вернулся по ваши попы
 
RaFaILДата: Понедельник, 30.01.12, 07:42 | Сообщение # 24
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
haRm, ты понимаешь если я не знаю тиму это не значит что они для меня не кто и я считаю их бомжами, я действительно не знал такую команду. Я почти весь год был в инактив, а когда играл то играл за бомже-европейские тимы. И на рудод с его новыми тимами мне было как то по..

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Понедельник, 30.01.12, 07:47
 
haRmДата: Понедельник, 30.01.12, 07:50 | Сообщение # 25
Репутация: 15
Замечания: 40%
Статус: Offline
RaFaIL, а до года инактива? ты же и не знаешь кто такие маста, соло, антарес и гизмо.
В общем, нет смысла с тобой разговаривать. Ты же не задрот как все тут, и скилловый игрок. И все тут только получают самоудовлетворение обсирая тебя. Ну да.


Я вернулся по ваши попы
 
RaFaILДата: Понедельник, 30.01.12, 07:58 | Сообщение # 26
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (haRm)
ы же и не знаешь кто такие маста, соло, антарес и гизмо.

а ты мне сказал что они там?
лично мну когда я услышал аспаир вспомнилась команда от рубаки, тоже на А по моему была.


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»
 
Pavl1kДата: Понедельник, 30.01.12, 12:21 | Сообщение # 27
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Cesar)
Викторович - подозрение на вх

ну не знаю,кв давно не играю, на паблике бегает как бот, мордой в землю уткнётся и побежал...
Вообще охота на читеров больше на какую то истерику похожа. При любом всосе готовы всё на читеров спихнуть, хз говна много конечно но...


Сообщение отредактировал Pavl1k - Понедельник, 30.01.12, 16:08
 
RedFighterДата: Понедельник, 30.01.12, 12:34 | Сообщение # 28
Репутация: 18
Замечания: 100%
Статус: Offline
божееее,смех да грех,чем вам всем не угодил кф? если там и есть читак,только этот шейд и то пока заметно не было и не кто не доказал и толком.
п.с если уже неадекватный то леон неадекватный,а рафи норм.

Добавлено (30.01.2012, 12:34)
---------------------------------------------
Cesar, Пусть твои ребята сыграют вот с таким скиллом хоть один кап тогда и будут демки, а пока играя на серваке РФТ с включенным в дблокере вх ничего не показали, но на своих серверах просто мастера додса
а можно тут по точнее?) мы и у вас на серве всасывали и у нас,в чем беда?


у тех у кого извилин хватает чтобы скачать иногда их хватает

бежать?
 
FeN[1]XДата: Понедельник, 30.01.12, 13:10 | Сообщение # 29
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
smile

Я вернулся

Сообщение отредактировал FeN[1]X - Понедельник, 30.01.12, 13:10
 
ZephyrДата: Понедельник, 30.01.12, 15:49 | Сообщение # 30
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
команда от рубаки, тоже на А по моему была

Ога почти на "А", Камаз называется cool
Quote (RedFighter)
п.с если уже неадекватный то леон неадекватный,а рафи норм.

А вот тут несоглашусь, Раффи "про" среди неадекватов, к тому же у него второе прозвище "белокрылая лошадка" а это, что-то да значит, Леон ему в этом плане в подметки негодиться.


Играй гармонь
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы