• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Очередное разоблачение переоблачение или старый боян.
CesarДата: Воскресенье, 29.01.12, 20:47 | Сообщение # 1
Репутация: 81
Замечания: 20%
Статус: Offline
Играя против eSports кажется что там половина вхшников.

Тоесть эта команда является бывшим составом ФВ.

За сугробом тяжело уследить по аккаунтам.
Однако его мейты не отличаются особым интеллектом и не меняют акки.
Вот информация которую я нашел здесь.
http://opg.clan.su/forum/6-112-1

И напоследок читеры из клана Free Wind Russia (FW)

Также информация об аккаунтах:
143. [_F.W._]™ СУГРОБ_CL
STEAM_ID - 0:0:14964191
SC ID - 76561197990194110
ссылка - http://steamcommunity.com/profiles/76561197990194110
новый ник F.W.| =СУГРОБ=CL
STEAM_ID - 0:1:32547773
SC ID - 76561198025361275
ссылка - http://steamcommunity.com/profiles/76561198025361275

142. [NMSK] СМЕРТЬ
STEAM_ID - 0:0:26001801
SC ID - 76561198012269330
ссылка - http://steamcommunity.com/profiles/76561198012269330
новый ник [_F.W._]™ СМЕРТЬ
STEAM_ID - 0:0:26959511
SC ID - 76561198014184750
ссылка - http://steamcommunity.com/profiles/76561198014184750

Обратите внимание на новый профиль игрока из нмск, вы наверняка частенько увидите его на паблике или в составе этой команды против вас. Так же в его профиле на единственном скриншоте видно аватарку ФВ.

"да с кланом Фв все понятно...у них ваком забанены уже аков 5 я думаю этим все сказано скоро новый вак-бан появится...
Вот кок-раз такие бомжи и бесят больше всего, сколько раз играл за них мерком пост ор был что все читеры и вместо того что бы попробовать руки отрастить начинают юзать читы"
Цитата Рафаила.
http://muppets.clan.su/forum/4-1144-2

Вот сказал он это и взял пареньков во второй состав qf.


Сообщение отредактировал Cesar - Воскресенье, 29.01.12, 20:56
 
ZephyrДата: Воскресенье, 29.01.12, 21:35 | Сообщение # 2
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Да, что говорить сначала на пабликах вонь: "как так, да ты читер" и не один, повторю, не один пабликовсий нуб не утрудит зайти в наблюдатели и посмотреть "как так", а потом сами выкачивают читы, юзают и считают, что все остальные тоже юзают ибо "как так". Короче тупая бездарная школота, банить и не слушать сказки про то, как: "о боже, первый раз в жизни заюзал читы и такой запал, простите люди добрые итд" И ведь найдуться добренькие, и начнуть детский сад разводить типо "вы все параноики" или "я смотрел дэмку, и в упор не вижу очевидного". А потом бац, и сам залетел на читах, как тот же Киро. Короче так: банить, банить и еще раз банить скажу я, перефразируя незабвенного Ленина. И слова не давать на этом портале, короче везде банить cool

Играй гармонь
 
haRmДата: Воскресенье, 29.01.12, 21:50 | Сообщение # 3
Репутация: 15
Замечания: 40%
Статус: Offline
Пока все будут выгораживать дмиксов, шейдов, ботов и всех таких ушлепков, которые палятся с подрубом просто по кд, вы так и будете разгребать дермище типа жопы, который просто играет с настроенной мышкой, или дермище чоколада, что просто заюзал НЕ НА ЕСЛ боковой стрейф, или якобы подруб Вельзипуза, хотя он не палился, а просто вылетел с ошибкой св_пур хак, а вы даже и демки решили не запрашивать, а сразу без разбора банан влепить.. Или гавнище Киро, под ИП которого попадают аж 4 игрока. Вдруг воля случая?
Кого реально спалили на подрубе? Текилла, Юкики, Нетски. Все! И после этого Рудодц еще должен развиваться? Да хер бы там, пока все выгораживают друг друга, хотя сами и знают что подрубают. Все эти убогие разборки так и будут тут висеть пока вы не возьмете и не забаните их.
Вся эта политика что ведется Соло на ЕСЛ, вся политика что ведется тут сейчас, и как вы решаете всех банить, просто ведет наше сообщество в такую жопу, что даже сборная Сан-Марино будет играть лучше нас.
Удачи, великие разоблачители читарастов.
А по теме: я бы забанил шейда и бота просто к херам.


Я вернулся по ваши попы

Сообщение отредактировал haRm - Воскресенье, 29.01.12, 21:52
 
CesarДата: Воскресенье, 29.01.12, 22:05 | Сообщение # 4
Репутация: 81
Замечания: 20%
Статус: Offline
Потому как демки у них хрен возьмешь, то предлагаю командам просто не играть с ними, или играть только на своих серверах с сорс тв, а лично моё мнение чистейший подруб половины команды. Нужно банить.
 
OtelloДата: Воскресенье, 29.01.12, 22:07 | Сообщение # 5
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Offline
5131 час наигран!ну и какая тут речь о читах! biggrin
 
Infernal_wormДата: Воскресенье, 29.01.12, 22:07 | Сообщение # 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Cesar, они и так нигде не играют вроде,тупо с нубами из европы пкв гоняют cool
 
SoloДата: Воскресенье, 29.01.12, 22:14 | Сообщение # 7
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (haRm)
Вся эта политика что ведется Соло на ЕСЛ, вся политика что ведется тут сейчас, и как вы решаете всех банить, просто ведет наше сообщество в такую жопу

Поясни суть политики, я что-то не в курсе.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
haRmДата: Воскресенье, 29.01.12, 22:15 | Сообщение # 8
Репутация: 15
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Solo)

Поясни суть политики, я что-то не в курсе.

Перечитай пост еще раз, и найди где я пишу про баны


Я вернулся по ваши попы
 
ZephyrДата: Воскресенье, 29.01.12, 22:45 | Сообщение # 9
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (haRm)
просто вылетел с ошибкой св_пур хак

Харм ну зачем ты так, всем известно, на что влияет эта переменная и зачем ее отключают. Кто не догадался или не знает, это ВХ.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Воскресенье, 29.01.12, 22:46
 
haRmДата: Воскресенье, 29.01.12, 22:57 | Сообщение # 10
Репутация: 15
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Zephyr)
Харм ну зачем ты так, всем известно, на что влияет эта переменная и зачем ее отключают. Кто не догадался или не знает, это ВХ.

скачай редактор С++ и открой додц. Тебя так же выкинет с этой ошибкой


Я вернулся по ваши попы
 
RaFaILДата: Воскресенье, 29.01.12, 23:07 | Сообщение # 11
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Cesar)
вот сказал он это и взял пареньков во второй состав qf.

ну начнем с того что я перед тем как взял в команду игрока создал тему, где совершенно точно указал свое отношение к этому(правда писал командер типо от команды).
http://dayofdefeat.ru/forum/15-878-1
Указали оба ака, и спросили есть ли какие то подтверждения этим слухам, после чего были опять такие не обоснованные обвинения что это сугроб и не чего больше...
Например харм заявлял что у него 6 демок есть где тот спалился, но где они?
еснн мну говорили что смотрели демки, и он как то странно занимал позиции. где демки с тиками?
Я не защищаю шаде, и желаю всего лишь доказательства того сугроб это или нет, либо демки с "этого фейк акаунта" где он подрубает. Если доказательства будут я его в тиме держать не будут.
Как я уже писал Тапку что пожалуйста доказывайте я не препятствую и не скрываю его от додс сак, но выгонять из за домыслов я не буду.


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Воскресенье, 29.01.12, 23:14
 
TT_ValeraДата: Воскресенье, 29.01.12, 23:12 | Сообщение # 12
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
И не только ВХ. Играли ПКВ с Европейцами. Один у них вылетел с переменной "св_пур хак" , после захода на сервер повторно, у него вдруг спид-хак обнаружился. Бегал не стесняясь перед глазами со скоростью неимоверной.

Жаль сервер был их.


Сообщение отредактировал TT_Valera - Воскресенье, 29.01.12, 23:12
 
ZephyrДата: Воскресенье, 29.01.12, 23:16 | Сообщение # 13
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (haRm)
скачай редактор С++ и открой додц. Тебя так же выкинет с этой ошибкой

Первый вопрос зачем? Второй вопрос, какой редактор, их много, например CBuilder. И третий вопрос как открытый редактор(считай сторонний паралельный процесс)может влиять на hl.exe. Открой простой текстовый редактор типо вордпад, открой в нем с++ код(а по сути любой редактор, любой код) и подумай как это может влиять на другой процесс в win. Ну ведь тоже отмазка то нелепая, ребята давайте будем честнее к друг другу, и не будем рассказывать сказки, про то как у кого-то, что-то непонятно было открыто и поэтому дблокер сообщил, что у клиента хакнута переменная sv_pure. И почему именно sv_pure, а не любая другая, ты подумал?. Ей богу смешно, ну просто детский сад.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Воскресенье, 29.01.12, 23:23
 
G∑M°Дата: Воскресенье, 29.01.12, 23:36 | Сообщение # 14
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Cesar)
Вот сказал он это и взял пареньков во второй состав qf.

Ты ники то назови.
 
RaFaILДата: Воскресенье, 29.01.12, 23:41 | Сообщение # 15
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (G∑M°)
Ты ники то назови.

он про SHADE


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы