• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Очередное разоблачение переоблачение или старый боян.
RedFighterДата: Понедельник, 30.01.12, 16:50 | Сообщение # 31
Репутация: 18
Замечания: 100%
Статус: Offline
Zephyr, ахахаах,ок босс, ты меня переубедил,ты ваще няшный и такой адекватный
у тех у кого извилин хватает чтобы скачать иногда их хватает


у тех у кого извилин хватает чтобы скачать иногда их хватает

бежать?


Сообщение отредактировал RedFighter - Понедельник, 30.01.12, 16:50
 
haRmДата: Понедельник, 30.01.12, 16:57 | Сообщение # 32
Репутация: 15
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (RedFighter)
Zephyr, ахахаах,ок босс, ты меня переубедил,ты ваще няшный и такой адекватный
у тех у кого извилин хватает чтобы скачать иногда их хватает

Если ты считаешь Леона дебилом а Рафи адекватным, то мне остается только считать что твой мозг состоит из сала


Я вернулся по ваши попы
 
melanДата: Понедельник, 30.01.12, 17:01 | Сообщение # 33
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Команда от Рубаки называлась - Arise

 
ZephyrДата: Понедельник, 30.01.12, 17:05 | Сообщение # 34
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
"У тех у кого извилин хватает чтобы скачать читы, иногда их хватает, чтобы заюзать"
Хаха редфайтер, это выше твоего понимания, видимо слишком умная мысль для тебя, хотя на мой взгляд ничего особенного cool Скажи редфайтер а ты во всех кланах где состоишь занимаешся анальными ласками своих мейтов или у тебя есть предпочтения? Надеюсь вопрос понятен, или у тебя все-таки опять нехватит ума правильно интерпритировать мои слова?

Добавлено (30.01.2012, 17:05)
---------------------------------------------
Quote (Zephyr)
Команда от Рубаки называлась - Arise

Чёрт, осечка cool


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Понедельник, 30.01.12, 17:06
 
ZV3RUGAДата: Понедельник, 30.01.12, 17:15 | Сообщение # 35
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (haRm)
Пока все будут выгораживать дмиксов, шейдов, ботов и всех таких ушлепков, которые палятся с подрубом просто по кд, вы так и будете разгребать дермище типа жопы, который просто играет с настроенной мышкой, или дермище чоколада, что просто заюзал НЕ НА ЕСЛ боковой стрейф, или якобы подруб Вельзипуза, хотя он не палился, а просто вылетел с ошибкой св_пур хак, а вы даже и демки решили не запрашивать, а сразу без разбора банан влепить.. Или гавнище Киро, под ИП которого попадают аж 4 игрока. Вдруг воля случая?
Кого реально спалили на подрубе? Текилла, Юкики, Нетски. Все! И после этого Рудодц еще должен развиваться? Да хер бы там, пока все выгораживают друг друга, хотя сами и знают что подрубают. Все эти убогие разборки так и будут тут висеть пока вы не возьмете и не забаните их.
Вся эта политика что ведется Соло на ЕСЛ, вся политика что ведется тут сейчас, и как вы решаете всех банить, просто ведет наше сообщество в такую жопу, что даже сборная Сан-Марино будет играть лучше нас.
Удачи, великие разоблачители читарастов.

Тут даже добавлять нечего, + over9k раз


VK
noobTeam!eSports
 
FevralДата: Понедельник, 30.01.12, 17:39 | Сообщение # 36
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (melan)
Arise


вроде же давно как то было[


 
RedFighterДата: Понедельник, 30.01.12, 18:09 | Сообщение # 37
Репутация: 18
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (haRm)
Если ты считаешь Леона дебилом а Рафи адекватным, то мне остается только считать что твой мозг состоит из сала

еммм.
1.в теме ведется разговор о том что рафи не адекват берет кого попало и прочее,а на самом деле занимаеться в большей степени этим леон.
2.не когда не замечал что Рафи не адекватный,наоборот даже всегда помогал, новым игрокам,а что он просит проголосвать его какой он "неадекват" его проблемы,ихмо,там только понты.
3.не тебе решать из чего состоится мой мозг,окда?

Добавлено (30.01.2012, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (Zephyr)
Хаха редфайтер, это выше твоего понимания, видимо слишком умная мысль для тебя, хотя на мой взгляд ничего особенного

просто очень умно,мне не понять тебя,О глубокий мыслитель!
Quote
Скажи редфайтер а ты во всех кланах где состоишь занимаешся анальными ласками своих мейтов или у тебя есть предпочтения?

Скажи Зефыр гже же я подлизую? вот тыкни мне пальцем.
п.с я еже не в кф дорогуша.
да еще скажи мне зефыр ты везде херню пишешь и только мне? так вот интересно


у тех у кого извилин хватает чтобы скачать иногда их хватает

бежать?
 
CesarДата: Понедельник, 30.01.12, 18:57 | Сообщение # 38
Репутация: 81
Замечания: 20%
Статус: Offline
Рэд файтер, дело не в выиграли проиграли, а в том что ребята с подрубом.

Вопрос квиков по подбору игроков и рафиков это их епархия, давайте оставим и так настрадавшийся "квэйк фаер" (Глобус (С)). Я думаю нам всем вс' равно кто там играет главное чтобі без читов.
 
RedFighterДата: Понедельник, 30.01.12, 19:08 | Сообщение # 39
Репутация: 18
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Cesar)
Рэд файтер, дело не в выиграли проиграли, а в том что ребята с подрубом. Вопрос квиков по подбору игроков и рафиков это их епархия, давайте оставим и так настрадавшийся "квэйк фаер" (Глобус (С)). Я думаю нам всем вс' равно кто там играет главное чтобі без читов.

ну когда там я играл,читов по любому не было


у тех у кого извилин хватает чтобы скачать иногда их хватает

бежать?
 
RaFaILДата: Понедельник, 30.01.12, 19:09 | Сообщение # 40
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Cesar)
главное чтобі без читов.


Quote (RaFaIL)
Я не защищаю шаде, и желаю всего лишь доказательства того сугроб это или нет, либо демки с "этого фейк акаунта" где он подрубает. Если доказательства будут я его в тиме держать не будут. Как я уже писал Тапку что пожалуйста доказывайте я не препятствую и не скрываю его от додс сак, но выгонять из за домыслов я не буду.

по этому вопросу я уже дал ответ, и смысла чето обсуждать и тупо безосновательно обсирать игроков я не вижу.
А так впечатления от шаде, у мну остались очень положительные, человек адекватный, не флудит, не кого не обсирает и ведет себя очень достойно и добродушно...Мне просто не верится что он это сугроб, уж больно разные люди по характеру. Да и играл против него мну лично не показался прям супер скилловым.


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Понедельник, 30.01.12, 19:19
 
sTiiiikДата: Понедельник, 30.01.12, 19:50 | Сообщение # 41
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (FeN|1|X)
Думаю у тебя может что-то получится с первым составом, однако посмотри сколько людей от тебя ушло и прийми во внимание ограниченое число игроков нашего комьюнити.

И че ты этим хочешь сказать? ушли и ушли, например на счет артзума так он жесткий флудер, че его не выгнать то? кстати да, заметь "выгнать", а не он сам ушел оттуда, и если даже выгоняют, то значит на то есть причины, значит так решил Кл и так будет лучше для его команды.

Добавлено (30.01.2012, 19:50)
---------------------------------------------
Или ты хотел сказать что рафи такой бомж, что от него все уходят и не хотят с ним играть? смешно..

 
zemlyakДата: Пятница, 03.02.12, 00:39 | Сообщение # 42
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
RaFaIL, хватит саблей махать и тиммейтов направо-налево кикать из тимы . Вспомни КА , ты её развалил из прихоти , а была перспективная клманда . Пригласи меня в ваше тс и я поговорю с шейдом . Согласен ? И узнаем моментом кто это . сугроб или нет . Или ещё кто-нибудь . cool

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
RedFighterДата: Пятница, 03.02.12, 01:04 | Сообщение # 43
Репутация: 18
Замечания: 100%
Статус: Offline
проснулись...атататаат

у тех у кого извилин хватает чтобы скачать иногда их хватает

бежать?
 
G∑M°Дата: Пятница, 03.02.12, 01:28 | Сообщение # 44
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
zemlyak, рафи уже не в тиме ТУТ
 
ZephyrДата: Пятница, 03.02.12, 10:21 | Сообщение # 45
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Так быстро Раффи, а как же твои наполеоновские планы? А как же твой немецкий кореш сайбрид, втянул его в авантюру и наверно даже не стыдно, знаешь как тебя называют в p2b? Бастард о чем то говорит, не? cool

Играй гармонь
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы