• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
недовольные модераторством
ASPIRINДата: Суббота, 20.04.13, 14:29 | Сообщение # 31
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата (Zephyr)
Очередной бред и хамство со стороны Аспирина. Клевета, оскорбление у вас прописано в правилах?
 Это были тобой написанные слова, лишь переадресованные относительно тебя. А, ну я забыл, тебе же все можно а мне ни-ни.Ты похоже свое хамство за таковое не рассматриваешь, а вот к чужому так щепетилен.

Цитата (Zephyr)
А ну да.. не для админов и не для всех, а лишь для тех кого лично не любит Аспирин, и особенно тех кто назвал его г№;доном, после того как он дисквалифицировал нашу команду, по формальной причине(не заявленный за сутки игрок) на кубке из восьми команд. Лишний раз убеждаюсь, что такие калеки админы как аспирин, дедмастер, боец, джетсам и иже с ними считают себя истинной в последней инстанции, но явно не блещут умом.
Слушай, я наконец-таки понял почему ты ко мне не ровно дышишь. Но извини, я того инцидента даже не помню, да и на кто кого назвал - я на таких не обижаюсь, меня чуть-ли не после каждого капа кто-то чем-то называл, таких оленей много.
А насчет последнего, неожиданное сравнение, так сразу без особых заслуг и в элиту, я польщен. Но самое смешное, что еще вопрос кто кого таковыми считает. Поэтому утверждение кто здесь умом не блещет очень сомнительно.

Цитата (Zephyr)
Бань меня полностью Аспи, самоутвердись уже наконец, я конечно понимаю кривизна рук другого не позволяет, но тут то на правах админа можно?

Помоему самоутвердится здесь ты пытаешься, ну а уж на счет кривизны рук, это кто мне говорит то вообще? Уже до такой тупости дошли твои аргументы.
Да, было весело, но Zephyr, из тебя хреновый клоун. Ну а жертвенность типа бань меня, совсем глуповатая получилась. Вообще, если Зеро хотел спародировать, то увы, у него все-таки был какой-то шарм в таких вещах, а тут совсем плоско. Больше не возьму билеты на твой спектакль.


doN`t-sh0_oT!
 
ASPIRINДата: Воскресенье, 21.04.13, 14:35 | Сообщение # 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Ждал что еще Зефирка скажет интересного, и только щас увидел что его забанили. Извиняюсь, нехорошо получилось, когда писал предыдущий пост не заметил этого.

doN`t-sh0_oT!
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы