• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
недовольные модераторством
ASPIRINДата: Четверг, 04.04.13, 01:37 | Сообщение # 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Перенесено из http://dayofdefeat.ru/forum/16-1548-1

doN`t-sh0_oT!
 
Dead-Master13Дата: Четверг, 04.04.13, 01:37 | Сообщение # 2
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (rygBuH)
Соло есть небольшое предложение. Если можешь сделай этот пост так что бы не зареганные пользователи могли в ней отписатся если это конечно возможно. Я думаю сылки раскидаем и админы ответят)
Чтобы можно было прячась за анонимной учёткой обсирать всех и вся?
Если уж анонимусов разрешать то на предмодерации.

Добавлено (03.04.13, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата (Qwartos)
такая вещь нужна как минимум для того что бы обсуждение определённого сервера не расползалось по всему форуму, если вдруг спорящие внезапно встретятся
Ну так пришёл модер, тему закрыл, хотя остались у всех кучи вопросов друг к другу.

Добавлено (03.04.13, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата (Antares)
Я бы не стал создавать разделы для таких серверов как ВЗВОД и СССР. Плагин ставить не хотим, игроков скилловых баним, с головой не дружим - идут овощи лесом!
Взвод один из первых подключил бан лист.
Более того на основе моего предложение бан лист сделали не только в виде плагина но и выложили прямые урлы для желающих отдельно его подключить.

А вы как сотрудник сайта вместо того чтобы вмешаться спор и угомонить бузитёров выступили ещё и в их защиту. Причём предупреждение за "хамство" вы делаете, а вот нецензурную лексику игнорируете. Какая-то выборочная у вас модерация.
Может и про вас создать тему "неадекватные модераторы".


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
rygBuHДата: Четверг, 04.04.13, 01:37 | Сообщение # 3
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Какая-то выборочная у вас модерация. Может и про вас создать тему "неадекватные модераторы"
ахаха. Чья бы мычала! Или я не прав не?
 
AntaresДата: Четверг, 04.04.13, 01:37 | Сообщение # 4
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
Dead-Master13, любой пользователь может сделать замечание. Тут каждый высказывает свое мнение. Тех кто высказывает его слишком резко банят и наказывают. Скажу вам по секрету - на этом ресурсе админы слишком лояльные. Я бы уже давно перебанил пол форума.
 
Dead-Master13Дата: Четверг, 04.04.13, 01:37 | Сообщение # 5
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Antares, Ну так вы модератор, чего же не баните?
Я специально перечитывал правила когда писал первый пост тут:
http://dayofdefeat.ru/index/0-3

2. Запрещается2.1 Ненормативная лексика (мат) в любом виде.
2.2 Угрозы, провокации, оскорбления и хамство, клевета.
2.3 Флуд, оффтоп, флейм, спам. Изменять репутацию пользователей, не прокомментировав причину. Реклама (без разрешения
администрации). Ссылки без описания их содержимого. Размещение
нецензурных материалов.
2.4 Транслит, излишнее выделения текста (заглавными буквами, цветом, шрифтом и т.д.). Злостное несоблюдение норм пунктуации и
грамматики. Общение на других языках кроме русского (в ряде случаев
разрешено общение на английском).
2.5 Никнеймы, аватары и подписи, содержащие нецензурную лексику, непристойные и раздражающие изображения, нацистскую символику.
2.6 Создание дополнительных аккаунтов (мультиаккаунты). При утере данных профиля или при необходимости смены
никнейма свяжитесь с администрацией.
2.7 Выкладывать любые материалы (фото, видео и т.д.) шириной более 540 пикселов. Подписи высотой более 6 строк или 60
пикселов. Никнеймы длиннее 20 символов.
2.8 Обвинять кого-либо в использовании читов, обсуждать читы, скрипты и другие способы мошенничества. При подозрении в
нечестной игре (использовании читов/скриптов) подайте заявку в приемную Античит-комиссии.
2.9 Копирование материалов портала без согласия администрации и указания ссылки на источник.
2.10 Обсуждение правил и действий администрации вне специального раздела.
2.11 Все, что запрещено законодательством Российской Федерации.

И надеялся на адекватное общение, более того, не позволяю себе оскорбительные высказывания в чей либо адрес. Чего не скажешь о других участниках, но !!!

При всём при это мне было сделано в приват замечание:
Устное замечание за ненормативную лексику (мат). Соблюдайте правила и не поддавайтесь на провокации. Администрация.
Были ли сделано хотя бы подобное замечание другим посетителям? Думаю что нет. Хотя да, думать мне сложно, так как "корона жмёт".


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
AntaresДата: Четверг, 04.04.13, 01:38 | Сообщение # 6
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
Dead-Master13, смекдет..
Цитата (Dead-Master13)
Antares, Ну так вы модератор, чего же не баните?

Цитата (Antares)
я сотрудник, а не админ. Помогаю с турнирами. Меня не нужно относить к администрации портала.

Ты издеваешься?

Либо ты толстенный тролль, либо ты с головой вообще не в ладах.
 
QwartosДата: Четверг, 04.04.13, 01:38 | Сообщение # 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Antares)
Либо ты толстенный тролль, либо ты с головой вообще не в ладах.
добавь что ты говоришь это потому что он тролль или не в ладах с головой, а не потому что он из Молдавии biggrin


GoodToBeBad
 
Dead-Master13Дата: Четверг, 04.04.13, 01:38 | Сообщение # 8
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Antares)
Ты издеваешься?

Либо ты толстенный тролль, либо ты с головой вообще не в ладах.
Когда я писал не видел пост в соседней теме.

Добавлено (03.04.13, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата (Qwartos)
а не потому что он из Молдавии biggrin
Из Приднестровья. И что? Думаешь зацепить меня этим?


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
ZephyrДата: Четверг, 04.04.13, 01:38 | Сообщение # 9
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Когда уже забанят этого юродивого тролля, в каждой теме затычка, поставьте его уже на место. Админы ждут когда дело дойдет до прямого оскорбления с матами??? Модерация на высоте - доводят всё до крайней точки и после наказывают. А не проще разобраться сейчас, дать точечный бан провокатору, и не проверять сдержанность своих посетителей?. Я уже не говорю про флуд и адекватную модерацию.

Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Среда, 03.04.13, 18:15
 
Pavl1kДата: Четверг, 04.04.13, 01:38 | Сообщение # 10
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
просто сейчас весна. А весна время обострения у психически нездоровых людей.
 
Dead-Master13Дата: Четверг, 04.04.13, 01:38 | Сообщение # 11
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Pavl1k)
просто сейчас весна. А весна время обострения у психически нездоровых людей.
Так форум и показывает это. Ещё пару дней и от истерики некоторые могут самоудалиться. Говорят у зефирчика уже припадки начинаются ))))


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
tipa_jaДата: Четверг, 04.04.13, 01:39 | Сообщение # 12
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Zephyr, если есть если видишь нарушение правил, нажми заветную кнопочку. Столько текста нет времени читать. Но то, что я успел заметить: скорее вы занимаетесь провокацией и оскорблением. Взять к примеру твой последний пост.

«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
tipa_jaДата: Четверг, 04.04.13, 01:39 | Сообщение # 13
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Antares)
Скажу вам по секрету - на этом ресурсе админы слишком лояльные. Я бы уже давно перебанил пол форума.
Да вот и я читаю и думаю, что ж с этим делать, уже совсем расслабились. Но всё - таки начну наказывать. Правда форум опустеет и недовольных будет много.


«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
Dead-Master13Дата: Четверг, 04.04.13, 01:39 | Сообщение # 14
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (tipa_ja)
Но всё - таки начну наказывать. Правда форум опустеет и недовольных будет много.
С малого можно начитать. Предупреждать в приват, удалять сообщения, если нет реакции - банить. Всё равно другого ресурса нету и всем придётся смириться с правилами. А так, ситуация сейчас такая что на форуме кроме нескольких тролей никто больше и не пишет. Потому что не каждому человеку будет приятно когда его непрерывно оскорбляют.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
SWATДата: Четверг, 04.04.13, 01:39 | Сообщение # 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dead-Master13, не поверишь, но заходя на ваш серв мне тоже оч неприятно выслушивать в свою сторону маты и оскорбления. админы просто игнорят это!!! хотя я каждый раз тыкаю им про это!!!
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы