• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Какую купить мышь?
BerkutДата: Воскресенье, 08.05.11, 17:04 | Сообщение # 16
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
если тебе надо юзать колесико у мыши, х7 не бери. у всех какие у меня были колесико сломалось на каждой и самое долго оно держалось 5 месяцев. и у них по-разному лазер установлен. угловая скорость меняется, если ты кистью крутишь конечно. а у 518 лазер тупо по середине и она уравновешена.у х7 часто центр тяжести смещен

кто понял жизнь - тот не спешит © Дмитрий Пучков

Сообщение отредактировал Berkut - Воскресенье, 08.05.11, 17:05
 
PsychoДата: Воскресенье, 08.05.11, 17:24 | Сообщение # 17
Репутация: 35
Статус: Offline
Berkut, у меня уже больше года х7 , и нормально , ничего не ломалось , даже когда о стол стучал ею)Лазер по середине )) Только с разными ковриками ведет себя по разному) Бывали срывы.

"far far away go to high, and today i true pro light" (с) Nick
 
BerkutДата: Воскресенье, 08.05.11, 18:12 | Сообщение # 18
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
тебе нереально повезло happy

кто понял жизнь - тот не спешит © Дмитрий Пучков
 
PsychoДата: Воскресенье, 08.05.11, 18:32 | Сообщение # 19
Репутация: 35
Статус: Offline
Возможно)) Но как ни крути все равно уг редкое)) Мечтаю о новом мыше , только денег нет(

"far far away go to high, and today i true pro light" (с) Nick
 
sWiftДата: Воскресенье, 08.05.11, 18:34 | Сообщение # 20
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Psycho)
у меня уже больше года х7 , и нормально , ничего не ломалось , даже когда о стол стучал ею)Лазер по середине )) Только с разными ковриками ведет себя по разному) Бывали срывы.

Видимо, у тебя бракованная x7 biggrin
У меня обычно полгода держатся) Щас уже пятая по счёту, вроде. Эта держится уже 7 месяцев - рекордсменка. Когда сломается, возьму ikari

Добавлено (08.05.2011, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (Psycho)
Возможно)) Но как ни крути все равно уг редкое)) Мечтаю о новом мыше , только денег нет(

Почему УГ? Идеальная форма и цена - я только поэтому x7 и брал всегда.


ME PUTA SPANISH BUENO?: always fucking noob hitting everything swift go back to ur country fucker girl omg retard lowbot orange hero freak fucking russian get regs

team.ua Vasek: Бомжара свифт как много в слове этом для сердца русского сплелось!!!

sWift - The Beginning Of The Twist
 
PsychoДата: Воскресенье, 08.05.11, 19:52 | Сообщение # 21
Репутация: 35
Статус: Offline
sWift, Лично по-сравнению со старой мышкой , которую я сломал , УГ. С ней как то лучше игралось)

"far far away go to high, and today i true pro light" (с) Nick
 
bennyДата: Воскресенье, 08.05.11, 22:21 | Сообщение # 22
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
похожу моя победила ваши все 3.9 года почти скоро 4
и все работает и не залипает
ток правая кнопка мыши стала залипать
 
tipa_jaДата: Понедельник, 09.05.11, 00:40 | Сообщение # 23
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (benny)
похожу моя победила ваши все 3.9 года почти скоро 4

Я свою покупал летом 2004, пол года назад пришлось сменить т.к. кнопки западать начали. Покупал в немляндии, какая-то маленькая семейная фирма. Купил Х7, ни чего особого, хочу посерьёзней мышку купить.
Quote (IIIaiTaH)
А на dpi сильно не смотри т.к в макс. врятли будешь использовать (хотя опять-же на вкус и цвет).

Если я правильно понял, то ты не прав. Лучше ставить на мыше DPI выше, а сенсу в игре ниже.


«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
zizuДата: Понедельник, 09.05.11, 16:02 | Сообщение # 24
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
у меня мышь x7 где-то полгода щас была-перестало колесо работать. и левая кнопка мыши начала как бы залипать.нажимаю иногда 1 раз , а идет как двойной щелчок. сука,так бесит.
а вопрос dpi вообще глупо обсуждать.дело каждого.
 
tipa_jaДата: Понедельник, 09.05.11, 16:24 | Сообщение # 25
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (zizu)
а вопрос dpi вообще глупо обсуждать.дело каждого.

Здесь не о глупо-умно. Там есть технические ньюансы


«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
EspadaДата: Понедельник, 09.05.11, 17:02 | Сообщение # 26
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всё что нуно знать о DPI это - чем меньше значение, тем движения руки менее точно распознаются. Чем больше числовое значение, тем следовательно точнее, но появляется эффект акселя, то бишь ускорения (обычно за 1000 дпи, уже чувствуешь что курсор начинает ускоряться)
 
VelzipuzДата: Понедельник, 09.05.11, 17:23 | Сообщение # 27
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
benny, Сань мой личный совет ....roccat kone - kova в зависимости от размера руки .. или лазерная мышь Xai Laser Mouse от SteelSeries вчера юзал у друга в полне приятная на ощупь мыха но один недостаток лично по мне слишком низкая краешком мизинца терся об ковер ((

14:54 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: xD
14:54 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: нет , мы его реклама
14:54 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: чтоб людей заманивать
14:54 - Vel'zipuzzZ # roccat Kave # med: да мы топ модели додса )
14:55 - EvC. pnK-_^! <3 chicas xD: xD

Кто поздно ложится, тот в боги додса годится .
 
IvanKoДата: Понедельник, 09.05.11, 21:51 | Сообщение # 28
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Лучше ставить на мыше DPI выше, а сенсу в игре ниже

Чтобы в итоге получить негаксель.
Logitech mx518
Steelseries Ikari или Xai, если лазеры любишь
razer deathadder если держишь ладонью/Abyssus - если пальчиками.
ms 3.0
Выбираешь между этими. Остальное - шляпа.
 
Pavl1kДата: Вторник, 10.05.11, 10:23 | Сообщение # 29
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Steelseries Ikari лучше оптика. Плюсы: офигенный сенсор, минусы: форма, сильно на любителя. лично мне не подошла, так и не смог играть.
razer deathadder- вечная проблема, слабо живучий провод.
mx518 (играл 2,5 года на mx510. тот же хрен) мышь офигенная, но для тех кто играет кистью не пальцами.
ms3.0 до сих пор рулит. Плюсы: частота опроса 9000, и очень короткий, чёткий клик. Плюс бюджетный вариант. Желательно разогнать усб порт. Минусы гремит как погремушка, колесо - гавно. Но очень многие, в том числе и я плотно сидят на этой мышке.
Х7 для малолетней гопоты с сенсой 20.
про ROCCAT ни чего не могу сказать, не юзал, НО там лазер, а лазеры гавно - срывы на маленькой сенсе, на высоком дпи появляется негааксель, очень требовательны к ковру(желательно чёрный и без рисунка). Была G5 выкинул на помойку.
Лично мне 3 тыщи жалко за мышь, барство это в кризис. Если человек с нормальными руками то он и на офисной шняге будет ебошить, доказано Чертягой(если кто вспомнит хмыря питерского). Это только Суб может себе позволить мышь за 5 рублей, но он быдлогопник москальский, надо его отпинать всё таки из чувства классовой ненависти cool .


Сообщение отредактировал Pavl1k - Вторник, 10.05.11, 14:48
 
ВикДата: Вторник, 10.05.11, 11:25 | Сообщение # 30
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Киборг R.A.T. 7
 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы