• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Какую купить мышь?
bennyДата: Суббота, 07.05.11, 23:37 | Сообщение # 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Блин задался вопросом о покупке мыши, играл долго на Х7
но недавно она полностью умерла
посоветуйте какую лучше купить
 
AntaresДата: Суббота, 07.05.11, 23:46 | Сообщение # 2
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
Даже после того как на моей roccat kone + сгорел лазер я по прежнему считаю ее лучшей мышью. Скоро мне ее поменяют и опять начнется сплошной оргазм cool
 
ASPIRINДата: Суббота, 07.05.11, 23:48 | Сообщение # 3
Репутация: 44
Статус: Offline
покупай Х7 - опять долго будеш играть! wink
укажи хотябы мышиный буджет, думаю помощь станет плодовитее...


doN`t-sh0_oT!
 
SoloДата: Суббота, 07.05.11, 23:58 | Сообщение # 4
Репутация: 103
Статус: Offline
Как всегда советую Logitech mx518 если их еще выпускают.

Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
nMsДата: Воскресенье, 08.05.11, 01:30 | Сообщение # 5
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
kone
 
RabidPolecatДата: Воскресенье, 08.05.11, 04:11 | Сообщение # 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
logithech -sbf96

Добавлено (08.05.2011, 04:11)
---------------------------------------------
Слабо ?

 
TT_ValeraДата: Воскресенье, 08.05.11, 09:05 | Сообщение # 7
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
ROCCAT Kone (ROC-11-501-AS)
http://forum3.ru/descr.aspx?code=81499
 
EspadaДата: Воскресенье, 08.05.11, 10:43 | Сообщение # 8
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если 7-ка тебя устраивала во всём, то единственно верное решение- приобрести такую же как и была. Дабы избежать гемороя с привыканием к новому хвату (ладонью или пальцами, например), другой оптике, лазеру (новая мышь скорее всего будет вести себя совсем по другому, на твоем ковре или другой поверхности, вплоть до "срывов", изменения сенса в игре).
Например моему cooler master всего 4 недели "от роду", а я уже с ней "выипался" сверх всякой меры.
Cm storm

По причинам указанным выше (привыкнуть к хвату не могу до сих пор) и гемороя с памятью из за которого мышь вешала комп (хотя уже решил эту проблему, но осадок остался) как у Антареса.

 
MoCkBaДата: Воскресенье, 08.05.11, 10:58 | Сообщение # 9
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Многое конечно зависит от удобства в использовании, но на мой взгляд X7 мышка среднего уровня. Она только популярна у начинающих макроссеров))))
Единственное, что понял на 100% нужно брать оптику, а не лазер.

Espada, привыкание, это все ерунда, к новой мышке, если она не G9))) хотя и к ней можно привыкнуть))) привыкаешь очень быстро)) как и к любому другому девайсу. Самое чувствительно, наверно по ощущениям изменения - это я думаю, когда монитор меняешь на новый на более большой, как я когда то поменял 17 на 22... привык за пару дней ко всем прелестям, но это если играть на максимальном разрешении конечно. А к мышке я думаю, за день можно привыкнуть.

 
bennyДата: Воскресенье, 08.05.11, 11:01 | Сообщение # 10
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Kone ничего так смотрел такую
а как вам SteelSeries KINZU PRO CF
 
EspadaДата: Воскресенье, 08.05.11, 11:15 | Сообщение # 11
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я 7-ку держал пальцами, а у моего нынешнего девайса глубокая риска на левой стороне под палец (типа для эргономики) , из за которой мышу приходится держать полной ладонью. Основной гемор в игре повернуть камеру влево, т.к. приходится теперь еще ворочать вместе с рукой плечевым суставом (из за непривычки, у меня камера идет не просто влево, а влево и вниз). Лазер у меня 2-ной на этой мыши (еще и сенса в игре сбилась отдачу у хэви теперь, не могу держать, нужно теперь повысить или понизить, еще не определился).
Поэтому выбор мыша, очень деликатный и интимный вопрос wink


Сообщение отредактировал Espada - Воскресенье, 08.05.11, 11:28
 
nMsДата: Воскресенье, 08.05.11, 13:25 | Сообщение # 12
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (benny)
SteelSeries KINZU PRO CF

из steelseries лучше рассматривать ikari
 
PUMAДата: Воскресенье, 08.05.11, 14:28 | Сообщение # 13
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
G 9 и будет вам счастье biggrin

играйте честно и будет вам счастье...
 
BerkutДата: Воскресенье, 08.05.11, 16:38 | Сообщение # 14
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня было 3 х7.потом взял мх518. держать ее конечно не так удобно как х7 но в сумме с ценой, качеством, удобством игры, расположением лазера и тд 518 лучше
купил ее месяц назад примерно


кто понял жизнь - тот не спешит © Дмитрий Пучков
 
IIIaiTaHДата: Воскресенье, 08.05.11, 16:47 | Сообщение # 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
benny,
Все зависит от целей в игре:
1.Если ты будешь использовать макросы (гашение отдачи и еще всякие фишки), то мышка X7 т.к в ней самый большой и возможно геморойный Oscar. По надежности- они у меня не так долго служила. сама мышка лично меня не очень впечатлила. Хотя на вкус и цвет. кому-то нравится кнопка тройного выстрела.
2.Если тебе нафиг не нужны макросы и навороченость самой мышке (в виде dpi и там всяких огоньков), то просто приходишь в магазин и берешь мышку в руки. и так пока не найдешь ту, которая подойдет именно тебе (а там уже цену и характеристики смотри сам)
3.Ну и если тебе нужна брутальность в мышке (огоньки,дизайн), то там уже смотри на цену.
Ну а так в остальном отличие в оптике и лазаре (в этом вопросе я не знаю отличия у них) ну и вопрос по деньгам. А на dpi сильно не смотри т.к в макс. врятли будешь использовать (хотя опять-же на вкус и цвет).
Ну у меня G9 (просто перед этим была G5) которая сломалась после 3-х лет работы и она просто мне нравилась и я решил взять из той-же серии только по новее (это я просто так раньше рассуждал). ну теперь менять не буду т.к 3 куска за мышку отдал smile
Удачи в выборе smile
 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы